В Черногории найти жилье

Z

Zahar

Guest
Добрый вечер! Хочу поехать в Черногорию, скоро отпуск и можно успеть на бархатный сезон. Ребята, сотрудники по работе приехали от туда в полном восторге, а я свою девушку хочу пригласить, думаю ей понравится. Занялся поиском приличного жилья, предложений много, все свои отели расхваливают, но это же просто реклама, а хочется получить реальную информацию от живого человека. Поделитесь инфой, пожалуйста, не хочется впросак попасть и впечатления от отдыха испортить.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Добрый вечер! Хочу поехать в Черногорию, скоро отпуск и можно успеть на бархатный сезон. Ребята, сотрудники по работе приехали от туда в полном восторге, а я свою девушку хочу пригласить, думаю ей понравится. Занялся поиском приличного жилья, предложений много, все свои отели расхваливают, но это же просто реклама, а хочется получить реальную информацию от живого человека. Поделитесь инфой, пожалуйста, не хочется впросак попасть и впечатления от отдыха испортить.

В любом случае любая информация от "живого человека" будет мнением субъективным...Чем не устраивают места отдыха ваших же сотрудников?
А вообще, лично мы всю инфу перед отпуском собираем с инета....и по гостиницам и по интересностям всяким...никогда в просак не попадали...:shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ