UMA, С днем рождения!

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:48
5 Ноя 2015
23,555
321
5
26
ПодМосковье
Пол
depositphotos_17399991-stock-photo-bouquet-of-beautiful-daisies-flowers.jpg


С днем рождения, Оля! Счастья, удачи, любви, исполнения мечт!
Желаю множества побед!
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Alone

Постоялец
Наш человек
13:48
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
С днём рождения!!!!! Я желаю , чтобы друзья холили и лелеяли, а источник света, аккуратно огибая излюбленные мозоли, всегда был бы у ног даже в самую темную ночь:drinks::muj:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
13:48
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
С днем рождения, Оленька ! Пусть всё удается тебе, радуют окружающие, родные, будет крепким здоровье и надежным материальное благополучие, а госпожа Фортуна навечно впишет имя твое в списки ВИП-клиентов. Пусть никогда не омрачается твоя жизнь болезнями близких, неудачами на работе и прочими бедами-пакостями. Верю, что всё и всегда будет у тебя хорошо, ты давно заслужила право быть самой счастливой. Ибо сама несешь людям свет и радость, ты удивительная — тактичная, искренняя, настоящая. И я безумно рада знакомству ! :ros:
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
13:48
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
:d024::flowers:ОЛЕНЬКА!!! С днем рождения тебя, я тебе от души желаю сбычи мечт и всяческих благ, здоровья, как можно чаще улыбайся и пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Будь любима и здорова!!! Целовашки:give_heart:
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
15:48
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@DK, та тут жеж тема целая посвещается ! Ума всё увидит :spiteful: считай за праздничным столом собрались, ждем именинницу :kove_e:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ