Учителя черные и белые.

Arachnid

Свой человек
Наш человек
02:04
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
Меня в жизни учили через плохое. Хорошее я только поглощал - без всякой благодарности. Когда впадал в уныние - мне во сне показали, что могло быть намного хуже. Показали как я лежал с выбитыми зубами и ножевым ранением. А маму показали тоже в плачевном состоянии.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
02:04
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Меня в жизни учили через плохое. Хорошее я только поглощал - без всякой благодарности. Когда впадал в уныние - мне во сне показали, что могло быть намного хуже. Показали как я лежал с выбитыми зубами и ножевым ранением. А маму показали тоже в плачевном состоянии.
Не думаю, что сны чему-то учат. Мозг во сне раскладыват обработанную информацию по полочкам.
 

Darina

Гуру
Легенда
17:04
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Меня в жизни учили через плохое. Хорошее я только поглощал - без всякой благодарности. Когда впадал в уныние - мне во сне показали, что могло быть намного хуже. Показали как я лежал с выбитыми зубами и ножевым ранением. А маму показали тоже в плачевном состоянии.
тема про учителей в жизни у Вас уже была
в чем эта тема, чем она отличается от той, предыдущей?

и да, не верьте снам
иногда банан - это просто банан

и у Вас просто очень хорошее воображение)
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
02:04
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
тема про учителей в жизни у Вас уже была
в чем эта тема, чем она отличается от той, предыдущей?

и да, не верьте снам
иногда банан - это просто банан

и у Вас просто очень хорошее воображение)
Да, я коряво сформулировал, модераторы можете удалить, если что. Но здесь больше про ситуации, а не про людей.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
02:04
25 Сен 2022
9,978
142
1
2
Пол
В моем случае это печать изгойства. О нем я узнал на канале одной ведьмы. Когда ты к Миру с добром, а он поворачивается задом не принимает. Еслибы родители еще бросили, было бы печально.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ