Учитель силой выволок из класса срывавшую урок ученицу

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
10:28
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
С какой радости?
Я не учитель, не собираюсь им быть и не хочу вообще вовлекаться в этот вопрос.
Моя задача привести сына в школу, передать ответственным лицам и укатить на работу. Все.

А потом оценить результат работы педагогов.

Никто еще не жаловался и не ныл в ответ на вполне обоснованные требования.

Если наблюдаются проблемы с поведением, а у меня сложный малой, приходит психолог. Мне до фонаря, как именно будет достигаться результат. Лишь бы это не наносило вреда и было законно
Ну пошлет это чадо психолога в жопу и все. Детей кстати к психологу положено приводить с родителями.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:28
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Если наблюдаются проблемы с поведением, а у меня сложный малой, приходит психолог
Родители не всегда дают согласие на работу психолога.
И он не имеет права работать с ребенком без согласия. Так что, все это красивые, но не работающие теории.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Все что касается поведения ребенка, это проблемы родителей. Хотят чтобы он учился, должны обеспечить его адекватное поведение. Иначе такому ребенку не место в школе.
Ну конечно. Пусть те, у кого есть хотя бы минимальные проблемы, останутся неучами.

А потом режут по подворотням ваших воспитанных отпрысков.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Родители не всегда дают согласие на работу психолога.
И он не имеет права работать с ребенком без согласия.
В конфликтной ситуации имеет.

Это красивые и работающие теории.

Просто школа зачастую относится наплевательски.

Главное быстрее замять.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:28
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Зачастую люди по незнанию просто трясут какими то бумажками и жалуются не туда.
Ты хоть раз обращалась куда то выше, чем школа. Чтобы решить свой вопрос.
Вероятно, нет.
Обращалась. И не я одна, я же говорю, у нас во втором классе была стопка заявлений.
Плевать на них хотели. Потому что мать мальчика не давала согласия ни на психолога, ни на перевод в другой класс, ни на что.
 

Мавка

имба
Заслуженный
10:28
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Это не моя проблема.

Добавлено через 18 секунд


Ну знаете ли.))

Добавлено через 26 секунд


Почему это должно быть проблемой родителей?

Ты меня троллишь что ли?)
Игорь, у тебя ребёнок в частной школе. Это вообще несравнимо. Он хоть на голове у учителей может прыгать, они будут улыбаться и говорить что дитё так играет, самовыражается. А в старттопе обычная колхозанская школа где-то в украинских ипенях
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:28
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Просто школа зачастую относится наплевательски.
Главное быстрее замять.
Вооот. Руководство школы, а крайние - дети и учителя.

Добавлено через 44 секунды

Не надо приписывать мне свои фантазии. Бай.
Подними глазки, это ты написал, что я якобы защищаю школу и систему. Так что, в следующий раз свои домыслы себе приписывай.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
10:28
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
С согласием от родителей.
Которое далеко не каждый даст.:df:
Я эту тему с психологами вообще никогда не понимал. Есть проблемы так сразу к нему, как будто это панацея какая-то.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Игорь, у тебя ребёнок в частной школе.
А ты думаешь существенная разница есть?::D:
Школа не содержится за счет бюджетных средств, в остальном все тоже самое как бы.
 

АлЁ!

Выдающийся
11:28
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
кстати, Игорь прав
у нас, когда была конфликтная ситуация в школе, все разрулила директор
собрала всех участников конфликта и разобралась откуда ноги растут и выяснилось, что моя дочь ващще не причем ::D: но всем было так удобно ее выставлять главной зачинщицей происходящего
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Он хоть на голове у учителей может прыгать, они будут улыбаться и говорить что дитё так играет, самовыражается.
Ничего такого и близко нет.
Все как у всех, классы, психологи, если ты сравниваешь с Питером или Мскв, то зря, в нашем Крыжопле нет приличных частных школ.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:28
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
Воспитывать прерогатива родителей.

Как раз таки, да.
Поэтому выталкивать, выгонять, вот такие способы воздействия под запретом.
Он ее выгнал, а она пошла и из окна сиганула.

Опять родителям отвечать?
Или все таки в момент нахождения ученика в школе школа отвечает за его жизнь и здоровье.
По сути этот учитель подставил своих коллег. Не только себя.

И что теперь??? Оценки плохие не ставь - из окна прыгну.. хамство терпи - вены перережу.. что за бред???? Почему учитель должен терпеть подобное??? Школа отвечает, но она не должна сидеть заложником у неадекватов и психов и это вина родителей прямая, что они подобного неадеквата выпустили в общество..
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
10:28
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
Обращалась. И не я одна, я же говорю, у нас во втором классе была стопка заявлений.
Плевать на них хотели. Потому что мать мальчика не давала согласия ни на психолога, ни на перевод в другой класс, ни на что.
В классе моей сестры тоже так было, уже родители всего класа написали жалобу на проблемного ребенка и хоть бы хны. Даже выше куда-то писали, все побоку.
Удалось решить вопрос, когда директор сменился.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:28
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Школа отвечает, но она не должна сидеть заложником у неадекватов и психов и это вина родителей прямая, что они подобного неадеквата выпустили в общество..

Тут не только вина родителей, но и вина государства в том, что не лишили их родительских прав, а неадекватного ребенка не изолировали раз и навсегда от остальных детей..:pooh_go:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
10:28
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
И что теперь??? Оценки плохие не ставь - из окна прыгну.. хамство терпи - вены перережу.. что за бред????
Может ты задашь этот вопрос автору данного запрета, а не мне?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ