Учитель силой выволок из класса срывавшую урок ученицу

Мавка

имба
Заслуженный
08:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
А система такова, что все имеют право учиться там, где хотят.

Это усложняет работу таким вот учителям. Но облегчает социализацию тех, у кого проблемы. Так что подтягивать надо учителей как раз.
Ну там..зп достойные, постоянные повышения кв, учить работать по семерке и восьмерке, не просто для галочки, а понимать.
Вот система виновата, да. Че тут на родителей то валить.

Социализацию? Не беси меня. Ладно когда с поведением норм. Но она хорошо знакома полиции. Не на ровном месте же. За счёт чего она социализируется? Ломая психику а может и носы своим одноклассникам?

Добавлено через 2 минуты

Да я тя умоляю.)) Они матерятся как ты никогда не сможешь.
Все они уже слышали, да и видели тоже.

Слышали видели... я себя ставлю на их место, сидят покрасневшие и охреневшие. Зачем? Одно дело ролики в тиктоке смотреть. Другое дело, если эта кобыла с учителем перед носом машется. Там же увесистая такая мамзель
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
08:13
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Социализацию? Не беси меня.
Не бешу. Учиться среди нормальных сверстников это оч хороший старт.


Ладно когда с поведением норм.
Зачем в школах социальный психолог?
Чисто формальная должность.

Разве это вина родителей?

Ломая психику а может и носы своим одноклассникам?
Ну ты тоже не сгущай.

Добавлено через 1 минуту

есто, сидят покрасневшие и охреневшие. Зачем? Одно дело ролики в тиктоке смотреть. Другое дело, если эта кобыла с учителем перед носом машется.
Дак чем те тикток то лучше, оттуда засирания мозгов и начинается.
 

Мавка

имба
Заслуженный
08:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Не бешу. Учиться среди нормальных сверстников это оч хороший старт.



Зачем в школах социальный психолог?
Чисто формальная должность.

Разве это вина родителей?


Ну ты тоже не сгущай.

Добавлено через 1 минуту


Дак чем те тикток то лучше, оттуда засирания мозгов и начинается.
Я не сгущаю. Откуда у неё могут быть приводы в ее возрасте? Не думаю что она воровка или машины бьет. Одиночка, лупцует иногда одноклассниц, чтобы самоутвердиться, или из дома сбегает. Все ж с семьи. Может там батя мамку бутузит, она ж его упоминает в конце и грозится привести. Оттого и об мамашу ноги вытирает, потому что с детства видит что так можно. На учителя попробовала огрызнуться но не прошло. Останется на прежнем уровне, мамашу и сверстников пинать. А отец скорей всего в школу не придёт, он ссыкло которое может только тех кто слабее бить, и все
Во нафантазировала)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:13
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, не врачей, а полицию. Она нарушает общественный порядок.

А что полиция с ребёнком-нарушителем сделает? Допустим, родителей лишат прав, а ребенка заберут в детский дом, а ребенок и в детдомовской школе будет вновь других детей терроризировать. И дальше что? Полиция ж даже его изолировать от общества не сможет, не существует детских СИЗО и тюрем, даже если действия детей нарушают уголовный кодекс и причиняют вред другим детям. А вот у врачей больше возможностей. Если причиной сознательного хулиганства и вредительства окажется, что он псих, то вот в психушку закрыть могут даже ребенка, даже и пожизненно, и успокоят его "газом веселым" так, что больше этот хулиган никого уже не обидит. :pooh_go:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
08:13
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Одиночка, лупцует иногда одноклассниц, чтобы самоутвердиться
Тоже не факт. У *лупцует* мб масса причин, ну просто дофига, в которых просто никто и никогда не будет разбираться, потому что у нас система образования ущербно построена в принципе. Учителя зачастую сами неучи и базарное хамло.


На учителя попробовала огрызнуться но не прошло.
Да что не прошло то.

Он ей показал какой то положительный пример воздействия?

Ну просто вытолкай за шею того, кто тебе мешает.
А это тож элемент воспитания меж прочим.
 

Мавка

имба
Заслуженный
08:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Тоже не факт. У *лупцует* мб масса причин, ну просто дофига, в которых просто никто и никогда не будет разбираться, потому что у нас система образования ущербно построена в принципе. Учителя зачастую сами неучи и базарное хамло.



Да что не прошло то.

Он ей показал какой то положительный пример воздействия?

Ну просто вытолкай за шею того, кто тебе мешает.
А это тож элемент воспитания меж прочим.
Ну а что? Что ему делать? Урок провести нужно. А она опрокидывает парты и стулья. Школа уездная, скорее всего никаких охранников там нет. Скрутить и вывести некому
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Подписывались.
Законодательная база ни от кого не спрятана, она в общем доступе, методички тоже.
Тогда все старые учителя должны уволиться.
Без проблем, учить сейчас можно и на дистанте.
Согласятся ли родители?

Очень просто взваливать вину на учителей, которые оказались заложниками ситуации.
Я не собираюсь с тобой спорить, мне это совершенно не интересно.
Потому что ты рассуждаешь с позиции наблюдателя, а я видела, что творят в классах такие детки, разговаривала с завучами и директором и наблюдала на практике, что происходит в школах. И что они могут, а что нет.
Поэтому очень сочувствую учителям и спокойным детям, в класс которых попадают такие "милые" детки.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:13
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Amalienau, никто за такое правонарушение родительских прав не лишит. Заберут ребенка в отделение. Вызовут родителей для беседы, назначат штраф, поставят на учет, включится в работу социальный педагог или детский психолог. И в псих больницу сейчас никого не забирают без разрешения опекуна и насильно не держат.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:13
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, никто за такое правонарушение родительских прав не лишит. Заберут ребенка в отделение. Вызовут родителей для беседы, назначат штраф, поставят на учет, включится в работу социальный педагог или детский психолог. И в псих больницу сейчас никого не забирают без разрешения опекуна и насильно не держат.

С такой неэффективной системой детский "террор" в школах, когда одни дети сознательно вредят другим детям, не кончится и будет и дальше процветать. Ну вызвали родителей на беседу в полицию, и что с того? Назначат штраф на родителей, а хулигану что с того? Если он и родительское мнение игнорирует, и сами родители его воспитать не в состоянии. Хотя, сейчас проще выявлять виновников: благодаря распространению видеокамер уличная преступность стала меньше. В школах тотальная видеокамеризация тоже была бы желательна. Тогда у малолетних бандитов и воров будет меньше возможностей скрыть свои грязные дела. :pooh_go:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
08:13
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Тогда все старые учителя должны уволиться.
Должны.

Пожилым вообще в школах делать нечего.

Добавлено через 36 секунд

Очень просто взваливать вину на учителей, которые оказались заложниками ситуации.
Какими заложниками, их под прицелом никто на подобную работу не отправляет.

Добавлено через 32 секунды

Поэтому очень сочувствую учителям и спокойным детям, в класс которых попадают такие "милые" детки.
Да, все разные, придется с этим смириться и как то жить.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Напиши в министерство образования. Гениальные проекты и идеи.
И какое счастье, что не ты пишешь законы.::D:

А на этом повторю: мне не интересно читать идеи тех, кто не сталкивался сам с ситуацией в школах последнее время.
Теории - это все очень красиво. Но не работает.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
08:13
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Ну а что? Что ему делать?
Сопроводил деваху к директору, вызвали родителей, все, закрутилось. Там и пдн может подъехать и все уже вполне законно.

Добавлено через 43 секунды

И какое счастье, что не ты пишешь законы.
Ну да, сейчас то все просто отлично работает.

Наверное законы пишут такие как ты.::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:13
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Amalienau, согласна что профилактика малолетней преступности у нас не высоте и помощь детям попавши в кризисную ситуацию тоже. Законы у нас хорошие, только вот их мало кто выполняет. Начиная с директоров школ которые замалчивают подобные случаи, чтобы не получить по шее за высокие показатели преступности, но тут каждому учителю самостоятельно нужно выбирать получить нагоняй от директора или суд.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
08:13
18 Сен 2019
21,061
1,700
2
8
Пол
А причем тут родители, в видосе речь не о них.

Кто сказал то, что учителем быть легко.

Но если назвался, вывози.

У него было полным полно вариантов воздействия, но он выбрал самый простой и незаконный.

Замечательная логика!:ag: Спихнули на учителя и давай там воспитывай наше дитятко, вообще-то в школу ходят за образованием, да? Если кому -то из 30 человек в классе оно не нужно, ну вот никто не посеял эту мысль ребенку в голову из родителей (времена, когда человека воспитывало общество, давно прошло!), то я считаю не нужно задерживать его в классе и отнимать время учителя, которому нужно объяснить материал 29 остальным, у каждого из которых, свое индивидуальное восприятие материала (вот на чем желательно акцентироваться учителям!) Сейчас ни одна уважающая себя средняя школа не держит. например, сильно отстающих, основу дали и досвидос, раз самому тебе это образование ни где не свербит...
Я помню как -то в первом классе зашла в школу по какому-то вопросу к нашей учительнице, так у нее не было голоса.. ну что просипела она мне , у меня так всякий раз когда детки идут в первый класс, кто-то не может сфокусировать внимание, кто-то не умеет сидеть спокойно, вот так все время вместо темы пытаешься переговорить целый класс... а зарплаты, действительно, смешные, так не нужно вешать лишней ответственности на учителей и лишнего груза.. а кто хочет чтобы занимались их ребенком индивидуально, ну дык, нанимай частных учителей - за большие бабки, думаю вынесут и хамло и быдло и т д.....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Наверное закон пишут такие как ты
Нет, но я вижу, что работает, а что нет.
И поэтому не выдвигаю идеи, чтобы вся старая школа учителей подала заявления об уходе.
А так же не строю иллюзий о том, какие у учителей в школах права.

У тебя дети в школе учатся? Нет? Тогда не интересно.:girl_sigh:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
08:13
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Спихнули на учителя и давай там воспитывай наше дитятко
Воспитывать прерогатива родителей.

Как раз таки, да.
Поэтому выталкивать, выгонять, вот такие способы воздействия под запретом.
Он ее выгнал, а она пошла и из окна сиганула.

Опять родителям отвечать?
Или все таки в момент нахождения ученика в школе школа отвечает за его жизнь и здоровье.
По сути этот учитель подставил своих коллег. Не только себя.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:13
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Тогда у малолетних бандитов и воров будет меньше возможностей скрыть свои грязные дела.
Далеко не все из них бандиты и воры. Чаще всего это дети которые таким образом пытаются привлечь внимание взрослых к своей проблеме.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ