Обсудим У нас крупный бизнес партнер, нужны мнения по теме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILO89

Странник
Местное время
04:30
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Пол
Мужской
Доброго дня и отличного всем настроения! Я обращаюсь к Вам потому что в новом бизнес проекте у нас есть партнер, это серьезный крупный бизнес партнер для нас и мы им дорожим, хотим узнать больше информации. Поэтому я здесь. На самом деле партнеров много, проект масштабируется и нужно много мнений, надеюсь мы поможем друг другу - позитивно пообщаемся, общение - это потребной и надеюсь на как всегда море оптимизма!

Наш проект (***.рф полное название ***) по сути это он-лайн универмаг, советник и помощник, ваш прикуп в повседневной жизни, мы его так называем.

А вот о партнере, о котором хотели узнать больше сейчас проясню. Дело в следующе, партнер - крупная торговая сеть и с лихвой популярен и так в нашем регионе, есть соответственно вопросы:

1) Как работать начинающей компании в сфере "смартфона и планшеты" с крупным партнером, таким как МегаФон? Он сейчас продает через нас смартфоны и планшеты.
2) Будет ли вообще результат? Ведь конкуренция за такого партнера высокая. И вообще она высокая.
3) Нужно ли как субординироваться с крупными партнерами? Ведь мы компания реселлер еще молодая.

Ну вот, уважаемые форумчане, не сочтите за требование, я обращаюсь с просьбой ради того что бы узнать больше на требуемые мне темы. Только это! Стараюсь размещать темы в правильных разделах, полагаюсь на регулирование модераторов, есть же такие люди. Заранее благодарю за Ваши мнения! Буду по возможности всем отвечать и мониторить все свои темы, на этом форуме я пока что только за этим. Очень жду!
 

Вложения

  • cfa8946c46b133fcac9563145962fdb8.jpg
    cfa8946c46b133fcac9563145962fdb8.jpg
    354.2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
03:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@MILO89, мы не занимаемся рекламой ресурсов.
Удалите, пожалуйста, коммерческие названия, и если вам хочется общаться о бизнесе - на здоровье.
Но без продвижения на нашем форуме.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А что значит картинка во вложении?
Название сейчас уберу.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
03:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, похоже тему можно сносить, человек просто делает ссылочную базу, общение ему не интересно.
:d-coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ