Творческая комната Ведьмака!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Пришло времечко, для создания такой комнаты. В ней я буду выкладывать свои работы по рисованию, по моему проектированию (надеюсь что найдутся те кто захочет посмотреть на них), есть в моем портфолио логотипы, создавал разные талисманы, рекламные баннеры (но они возможно меньше всего будут интересовать). Есть даже одна зарисовка по моему любимому писателю Роджеру Желязны "Хроники Амбера".
Вообщем поехали. И начну я с обычных картин маслом, акварелью, гуашью и карандашом. Вот почему я написал проектирование? Ну я являюсь архитектором по одному образованию и второе землеустройство и кадастр. Еще будут видео с моих мест, природы, города, в них я не просто буду снимать но и обсуждать.
B8nS4qzKoSQ.jpg
BQwCE-BDwts.jpg
DJ8rnNfpR4g.jpg
E3KCZKU6lsM.jpg
gIt5eirL3Gk.jpg
hQH-R-jTm9k.jpg
jhscsCw3zXk.jpg
M5ROle2eMDU.jpg
M53IoX1NN3c.jpg
MW1L1HL2xbc.jpg
 
Последнее редактирование:

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
В пейзажах какие цвета у Вас яркие, необычную атмосферу создают.
Благодарю. Я вообще когда начинал рисовать акварелью, то с цветов начинал.
Ведьмак, а вы как под nvidia 3050 работаете?
А это вы про что? Я понимаю что это видюха, но до конца не пойму про что вы, пардон))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ВеДьМак, очень. Особенно анатомия фигур, очень все гармонично, в движении.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
@Talamasca, ну это то, без которого я не могу существовать. Это меня я бы сказал, омолаживает наверно)
Благодарю!! :dance:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Шикарные работы!
Я зависла на первой... она же сейчас соскользнет и плюхнется в воду!! ))
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:29
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,616
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А это вы про что? Я понимаю что это видюха, но до конца не пойму про что вы, пардон))
Наверное "шутка не удалась". Это у меня борьба "жабы с хомяком" происходит, я пытаюсь убедить себя ноут поменять.
 

Серж

Котях
Местное время
13:29
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@ВеДьМак,
Ну чё с почином. Отлично. :bye:

Первое что легло мне на глаз, так это тётеньки с сисьГами. Моё! (y)
Люблю тётенек, да и вообще всегда говорил, что тело женщины достойно и рисования и в фото и в скульптуре и также конечно достойно и воспевания в стихах и в прозе. Красота да и только!
Да и вообще все остальные картины тоже достойны уважения.:dh:

Теперь не отделаешься, теперь давай все работы потихонечку тут и выставляй, да и не только работы, можешь даже флудильню свою организовать в своём разделе.
Кстати а видео? Давай давай не стесняйсь. У тебя и видео тоже художественного плана есть!:connie-twiddle:
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Я зависла на первой... она же сейчас соскользнет и плюхнется в воду!! ))
Да нее, она опирается прям на пальцах в воде. Все норм будет)))
происходит, я пытаюсь убедить себя ноут поменять.
Аааа, ну так если про разбор по компу и ноуту, ну так я так разбираюсь конечно. Но у мня есть друг, он же сосед в подъезде, который в них как рыба в воде. Он сам программы пишет, сис-админ вообщем. Гений самоучка. Вот я у него всегда консультируюсь!!
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Ну чё с почином. Отлично.
:agreement:

Кстати а видео? Давай давай не стесняйсь. У тебя и видео тоже художественного плана есть!
А какое? Я только то что на ютубе выкладывал есть. Так там по рецептам и по городу своему Новороссу. По творчеству нет, я сам пока по видео смотрю бывает, учусь.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
13:29
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
:agreement:


А какое? Я только то что на ютубе выкладывал есть. Так там по рецептам и по городу своему Новороссу. По творчеству нет, я сам пока по видео смотрю бывает, учусь.
Ну скажем так, типа творчества. Просто твои видео и о природе, море, вот и красоты города, чисто видовые тоже не плохо. Однако для самообразования и видео посмотреть, как грится не грех, раз ты показываешь эти красоты.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Ну скажем так, типа творчества. Просто твои видео и о природе, море, вот и красоты города, чисто видовые тоже не плохо. Однако для самообразования и видео посмотреть, как грится не грех, раз ты показываешь эти красоты.
Ну слушай, а что, пожалуй тоже здесь можно. Да, согласен. Там я сейчас не только просто красоту буду показывать, но и обсуждения мои в видео.
 

Серж

Котях
Местное время
13:29
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Да, тоже заметил. Наверное надо полагать, что именно так автор и видит окружающий мир в таких красках.
Ну а как по другому. Я наш мир хочу в таких красках видеть всегда. Но есть и еще остался негатив, который нас укусить пытается. Но это все как трава, ее истребить можно.

Ребята, те кто зашел сюда и еще зайдут, есть просьба одна к вам всем!! Вот можно вас всех здесь попросить не обсуждать про спецоперацию, политику и военные действия??!! Очень прошу!! Здесь чисто приколы и творчество, ну юмор конечно приветствуется!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ