Травка от ПМС

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
15:45
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
нет, сбыт не обсуждался
Ну не все сразу... Сперва рассказать, как это клево, безопасно и ваще расслабляет.
Потом занюхать и курнуть, а потом все, ты попалась. С нариками по другому не бывает.

Добавлено через 32 секунды

у меня даже картинка есть.
Да я таких картинок за полчаса с десяток нарисую.:tease:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:45
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
не все сразу... Сперва рассказать, как это клево, безопасно и ваще расслабляет.
Потом занюхать и курнуть, а потом все, ты попалась. С нариками по другому не бывает.
да ну тебя :shuffle:
я ж говорю - в сети. где они меня искать будут чтоб сбывать то?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:45
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Это в зависимости от силы боли. Если боль адская, то от наркотика ничего не сносит, немного боль притупляет. Наверное, мой организм не способен к привыканию, поэтому сильно тошнило, есть совсем не могла. Я не курила марихуану, но принимала сильный наркотик после перелома позвоночника, пока ждала операции.

конечно, все зависит от реакции организма,это индивидуальная переносимость/непереносимость. Обезболивающие сильнодействующие тоже все разные, одни работают на нервные окончания, другие на всю гладкую мускулатуру-от их правильной дозы и не должно быть эйфории, а если переборщить-то как раз идёт побочное действие в виде того самого кайфа. Оффтоп
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Одна таблетка в сутки, потом добавили до двух. Какой принять восемь и веселиться, когда от одной так мутит, что спать ложишься у унитаза.
 
Последнее редактирование:

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:45
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Одна таблетка в сутки, потом добавили до двух. Какой принять восемь и веселиться, когда от одной так мутит, что спать ложишья у унитаза.

это как раз и есть индивидуальная непереносимость компонентов, у меня когда дедушка от рака умирал ему кроме морфия ничего не колола, потому что все препараты, которые современные его организм вообще не принимал ни в какой форме, они помогали-но побочные были просто ужасные.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,553
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
в сети общалась с курильщиками, они все утверждали что после травки человек исключительно расслаблен и абсолютно неагрессивен

Вот они расслабленные-неагрессивные и водят машины. В большинстве мест нет общественного транспорта или практически нет. Хочешь-не хочешь, а садишься в машину и едешь.

Любой психолог скажет, что зависимость потом лечится только другой зависимостью. Куда им деваться, когда трава им уже наскучит? Идут пробовать другое ...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А просто хорошее обезболивающее западло выпить? Нафиг траву курить. Это все таки наркотик.
Хотя, чем больше народу на это подсадят, больше бабос будет, будет больше зависимых людей, ими управлять легче,
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ