Транс из США объявил, что пора переходить в наступление. Каждый американский ребёнок должен стать трансом

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:30
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Было бы чем гордиться, месяц гордости....
Президент США Байден с гордостью заявил об одном из достижений своей команды.


К такой категории глава Америки отнес большое количество представителей ЛГБТ сообщества в своей администрации.



Приходя к власти, я пообещал, что моя администрация будет, как Америка,

сказал Байден, заявив, что в его окружении представителей ЛГБТ больше, чем "во всех предыдущих, вместе взятых администрациях американских лидеров".
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Президент США Байден с гордостью заявил об одном из достижений своей команды.


К такой категории глава Америки отнес большое количество представителей ЛГБТ сообщества в своей администрации.





сказал Байден, заявив, что в его окружении представителей ЛГБТ больше, чем "во всех предыдущих, вместе взятых администрациях американских лидеров".
Интересно, какими они еще достижениями могут похвалиться? Кроме того, что с кем-то занимаются сексом?
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,978
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Интересно, какими они еще достижениями могут похвалиться? Кроме того, что с кем-то занимаются сексом?
Ну как же - оне же ещё и кино об этом показывают. Обрастают фанатами!

Тьху, блин, чес-слово.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Elias, кошмар.

Менять пол раз в год? Звучит абсурдно. Но, если учесть, что в Германии официально признаны 60 гендеров (их минут десять перечислял еще 2017 году в своем нашумевшем выступлении в парламенте Бранденбурга депутат Штеффан Кенигер), то, если начать с 14 лет, к 75 годам гражданин Германии сможет попробовать все признанные в Германии гендеры. И, наконец, в полной мере ощутить вкус реализованной свободы. . Р.S. А выступление Кенигера можете найти в сети. Не пожалеете.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

про это -

Семейные драг-мероприятия по всей Канаде, многие из которых проводятся муниципальными библиотеками, стали мишенью потока ненавистных комментариев и угроз в течение месяца прайда, что вызвало многочисленные полицейские расследования и новые опасения по поводу безопасности ЛГБТ-сообщества.

Более полудюжины библиотек и драг-исполнителей от Сент-Джона до Виктории сообщили, что их завалили онлайн и по телефону гомофобными оскорблениями и, в некоторых случаях, угрозами насилия.

Мероприятия Drag Story Hour популярны во многих библиотеках страны, и обычно на них артист в дрэг-стиле читает детские книги об инклюзивности. Они часто проводятся в сотрудничестве с местными ассоциациями ЛГБТК и в прошлом вызывали лишь незначительные споры.

Но на фоне всплеска анти-ЛГБТ-риторики и политики в США, а также консервативного движения в Канаде, на которое все большее влияние оказывают правые политики к югу от границы, анти-ЛГБТК-события превратились в горячие точки гнева.

Город Дорваль, пригород Монреаля, получил волну жалоб в начале июня, как только он объявил, что в его библиотеке проводится час рассказов с известным местным исполнителем из Барбады.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
стали мишенью потока ненавистных комментариев и угроз в течение месяца прайда, что вызвало многочисленные полицейские расследования и новые опасения по поводу безопасности ЛГБТ-сообщества.
То есть, подобные плакаты с детьми поводом для расследования не служат. А возмущение этим - повод для полицейского расследования?
Прелесть.
ЛГБТ сообщество в опасности, какой ужас.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
То есть, подобные плакаты с детьми поводом для расследования не служат. А возмущение этим - повод для полицейского расследования?
Прелесть.
ЛГБТ сообщество в опасности, какой ужас.
какие плакаты с детьми?

это артисты
и это шоу, предостерегающее детей от наркотиков
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Кошмар какой-то.
Драг стиль - ( от drag: мужская одежда, надеваемая женщиной, или женская одежда, надеваемая мужчиной) - выражение, используемое для обозначения артистов (обычно мужского пола), использующих женские образы, переодеваясь в женскую одежду. Существует во всех культурах.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:30
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А ну да, это просто артисты такие. Пойду лучше кота за ухом почешу.
Не видела я тут у нас никаких ужасов по этому поводу.
Гораздо хуже дело обстоит и наводнившими Торонто и особенно Этобико иммигрантами. Что вы там себе придумываете?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Драг стиль - ( от drag: мужская одежда, надеваемая женщиной, или женская одежда, надеваемая мужчиной) - выражение, используемое для обозначения артистов (обычно мужского пола), использующих женские образы, переодеваясь в женскую одежду. Существует во всех культурах.
Я догадалась.:girl-sigh:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,978
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В театре Шекспира вообще только мужики играли все роли. Но, насколько я знаю, оне парадов не устраивали, к детям не лезли и т.д.

И в Древнем Риме тоже. Ну живут вместе три мужика древнеримской шведской семьёй, и на здоровье, по улицам не скачут. Вот детей растлевали, да. Рабов, пленных. Покупали и растлевали.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В театре Шекспира вообще только мужики играли все роли. Но, насколько я знаю, оне парадов не устраивали, к детям не лезли и т.д.
Угу, я не очень поняла, пр чем тут травести.
Речь идет со всем о другом.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
04:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,978
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Угу, я не очень поняла, пр чем тут травести.
Речь идет со всем о другом.
Ну я-то не про травести говорю. ))

Забыла вот фамилию... кто там у Шекспира Офелию и Дездемону несколько лет играл... надо в архивы лезть. :)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ