Транс из США объявил, что пора переходить в наступление. Каждый американский ребёнок должен стать трансом

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Когда у нас принимали закон против пропаганды ЛГБТ детям, многие возмущались... Детям, Карл....
К чему может привести отсутствие такого закона:

Транс из США с 1,5 миллиона подписчиков на YouTube объявил, что «пора переходить в наступление. Я не успокоюсь, пока каждый американский ребёнок не будет трансгендером». Так же он заявил, что детская невинность чушь и что не надо ограждать детей от пидоров, пристающих к детям.

Фейк? Нет.

Винн, самопровозглашенный «социальный обозреватель, артист и видеоэссеист», чей канал на YouTube собрал более 1,5 миллиона подписчиков , в четверг удвоил ставку, призвав ЛГБТ-активистов «утроить нашу проснувшуюся пропаганду, пока все» консерваторы не станут геями.

Рад видеть, сколько поддержки есть для этого. Мы на пути к полной глобальной реверсии пола. Тем не менее, в ответах мы все еще видим некоторых консерваторов — давайте утроим наши пропагандистские усилия, пока каждый из них не станет геем
— Натали Винн (@ContraPoints)

«Детская невинность» — это социальный конструкт, предупреждает Винн, который использует в социальных сетях прозвище @ContraPoints .[/URL]

трансвеститы в общественных местах представляют ровно 0 угроз для детей. Эти люди не заботятся о защите детей, они заботятся о защите «детской невинности» — романтизированного невежества; бредовая фантазия, придуманная взрослыми, отражающая все взрослые предубеждения
— Натали Винн (@ContraPoints) 7 июня 2022 г.[/URL]
Оффтоп
«Мы обратим ваших детей. Это происходит постепенно. Тихо и тонко. И вы вряд ли это заметите. Вы можете держать их подальше от дискотек. Предупредите о Сан-Франциско. Заставь их носить брюки со складками. Нам все равно. Мы обратим ваших детей. Мы сделаем их толерантными и справедливыми», — продолжили участники беседы. «Мы обратим ваших детей. Кто-то должен научить их не ненавидеть. Мы идем за ними. Мы идем за вашими детьми. Мы идем за ними. Мы идем за ними. Мы идем за вашими детьми».

Сообщается, что по крайней мере несколько членов группы занесены в реестр сексуальных преступников Калифорнии.
Им заткнули рот? Нет.
Все нормально, месяц гордости, празднуйте!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Транс из США с 1,5 миллиона подписчиков на YouTube объявил, что «пора переходить в наступление. Я не успокоюсь, пока каждый американский ребёнок не будет трансгендером».
Ну что сказать... если речь идёт о США, то лично я могу только поддержать это наступление. Двумя руками ЗА.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Когда у нас принимали закон против пропаганды ЛГБТ детям, многие возмущались... Детям, Карл....
К чему может привести отсутствие такого закона:

Транс из США с 1,5 миллиона подписчиков на YouTube объявил, что «пора переходить в наступление. Я не успокоюсь, пока каждый американский ребёнок не будет трансгендером».
1. Законы против пропаганды детям тут совсем ни при чём. Сравниваете несравнимое.
2. "Буйные" бывают как среди трансов, так и среди геев, так и среди гетеро, так и среди прочих.
И если какой-то гражданин из числа трансов делает радикальные заявления против "нетрансов", то это ж не повод для "охоты на ведьм" на всех трансов. Задача контролирующих органов и прокуратуры урезонить "буйного". Ведь свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Amalienau, как раз при чем, так как угрожают лезть именно к детям.
И закона, их защищающего, нет.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, как раз при чем, так как угрожают лезть именно к детям.
И закона, их защищающего, нет.
Одно дело, если принимается закон о защите детей.
А другое дело, если станут запрещать показ по телевизору любого мужика в женском платье (условного Борю Моисеева, или клипы Ирины Салтыковой из 1990-х на тематику ЛГБТ), под предлогом защиты детей, но когда фактически этот закон превращается в закон о телевизионном запрете геев и лесби, то это уже совсем другой формат получается.
По логике вещей, если геи и лесбиянки захотят уехать из России в Европу, то не стоит им создавать ворох бюрократических препятствий, был бы актуален даже какой-либо межгосударственный договор между Россией и Евросоюзом по вопросам эмиграции ЛГБТ. Ведь понятно, что в России у них не будет тех же прав, какие у них есть в Европе.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,956
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Amalienau, а кто им создает"ворох бюрократических препятствий"?
Получить загранпаспорт гражданин РФ может в любом уголке страны.
или вам надо, чтобы они выезжали с видимым штампом на причинном месте?
с медсправкой?

Кстати, читала откровения каких-то беженцев во Франции, как они ВНЖ получили: просто насобирали газетных вырезок о "преследовании и судах над ЛГБТ",доказывать, что это про них во французских судах не треба, потому что существует убеждение, что в Росии barbares все подряд.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Получить загранпаспорт гражданин РФ может в любом уголке страны.
Я не знаю, как долго за границей жители Дании или Норвегии получают загранпаспорта, но я знаю, как в России это всё происходит. Я ж в России загранпаспорт получал. Это такой бюрократический геморрой, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Там и очереди, и пошлина в сберкассу и месяц ожидания, и забавное правило, что бумагу заполнять вручную можно лишь чёрной авторучкой, но нельзя синей, и прочие "прелести жизни" и "особенности местной бюрократии".
Причём на этом бюрократия не кончается. Если куда-то едешь за границу, то для получения визы в консульстве ещё круг бюрократии придётся пройти, и ещё не один день будешь ждать .

В рамках такой системы человек вообще может никуда не захотеть ехать, и может не захотеть получать загран такой ценой...
Знаете, я хоть и никак не сторонник образа жизни ЛГБТ, мне это чуждо, но и не сторонник советской системы репрессий, когда было уголовное преследование геев. В то же время понимаю, что если они захотят эмигрировать из России в Европу, то вряд ли им это будет легко, учитывая всю бюрократию..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,660
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Это такой бюрократический геморрой, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Там и очереди, и пошлина в сберкассу и месяц ожидания, и забавное правило, что бумагу заполнять вручную можно лишь чёрной авторучкой
Да... как же русских избаловали.... ЭТО "бюрократический геморрой, что ни в сказке сказать, ни пером описать"
:Drem20:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,956
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я не знаю, как долго за границей жители Дании или Норвегии получают загранпаспорта, но я знаю, как в России это всё происходит. Я ж в России загранпаспорт получал. Это такой бюрократический геморрой, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Там и очереди, и пошлина в сберкассу и месяц ожидания, и забавное правило, что бумагу заполнять вручную можно лишь чёрной авторучкой, но нельзя синей, и прочие "прелести жизни" и "особенности местной бюрократии".
Причём на этом бюрократия не кончается. Если куда-то едешь за границу, то для получения визы в консульстве ещё круг бюрократии придётся пройти, и ещё не один день будешь ждать .

В рамках такой системы человек вообще может никуда не захотеть ехать, и может не захотеть получать загран такой ценой...
Знаете, я хоть и никак не сторонник образа жизни ЛГБТ, мне это чуждо, но и не сторонник советской системы репрессий, когда было уголовное преследование геев. В то же время понимаю, что если они захотят эмигрировать из России в Европу, то вряд ли им это будет легко, учитывая всю бюрократию..
вы настолько отстали от жизни..
сейчас его,загран, через госуслуги можете сделать.
про визу-ваши претензии к вашим европейским или каким еще партнерам.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,660
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
через госуслуги можете сделать
К слову, @Amalienau, в этих, наших, европах, никаких госуслуг и в помине нет.
И записаться на время зачастую нельзя.
Живая очередь, приходи и сиди. Можешь весь день в очереди к чиновнику просидеть и не попасть.
Не так давно запись появилась в полицию по делам иностранцев, потому что очередь занимали с вечера и стояли в ней всю ночь.
Вот эти очереди я еще застала.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я ж в России загранпаспорт получал. Это такой бюрократический геморрой, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Дима, очереди и геморрой - это было примерно 20 лет тому назад. А визы в дружественные нам страны вообще не нужны, либо их получаешь прямо на границе - минутное дело. И ваще, тебя никогда не напрягало, что в какую-нибудь чушку, куда любой африканец (а теперь и украинец) может приехать вообще без денег и документов, тебе, сыну великой державы, за счёт которой эта самая чушка собственно и стала страной, надо получать унизительный шенген...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Одно дело, если принимается закон о защите детей.
А это он и есть, прочитайте текст закона внимательно.
И подумайте, насколько слова в первом сообщении опасны для окружающих. И что происходит там, где такого закона нет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Живая очередь, приходи и сиди. Можешь весь день в очереди к чиновнику просидеть и не попасть.
Не так давно запись появилась в полицию по делам иностранцев, потому что очередь занимали с вечера и стояли в ней всю ночь.
Охренеть, я у нас такого давно не видел...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Причём на этом бюрократия не кончается. Если куда-то едешь за границу, то для получения визы в консульстве ещё круг бюрократии придётся пройти, и ещё не один день будешь ждать .
И напоминаю, что тема в разделе воспитания детей, а в старттопике речь про слова транссексуала.
Ну так, на всякий случай, чтобы потом тему не чистить.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Вот в том то и беда, что между нами океан, а они все равно к нам лезут, агрессивно насаждая свои взгляды. Я ни к чему не призываю.. если бы они там сами себе кублились и превращались во что хотят, я бы, наверное, спокойно ждала когда они самоликвидируются…но они же лезут… и стена не спасет.. уже…
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ