Только что добануло в Йеллоустоуне. Часть Х - начало

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
. Я причесал первоначальный текст и поскольку в личке ничего не нашел, то ссылки все остались с того сумбурного поста.
Уваженмые админы, пожалуйста заменините текст в первом посте на нижеприлагающийся.
Полностью в спойлере? Убрать то, что там имеется и заменить на этот текст?

Чтобы я быстрее увидел сообщение, нижмите мой ник над аватаром - он вставится автоматически в сообщение и я его увижу в системе уведомлений (верхний правый угол форума)
 

вальдемар

Странник
Наш человек
Местное время
00:14
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
37
Репутация
0
Местоположение
Темиртау.Казахстан
Пол
Мужской
http://zeml.info/К гейзеру старый служака пришло стадо бизонов.А снега навалило как в Москве.Мне кажется или в самом деле гейзер пыхтит слабовато?
 

soupchik

Странник
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Ну вот, как договаривались. Я причесал первоначальный текст и поскольку в личке ничего не нашел, то ссылки все остались с того сумбурного поста.
Уваженмые админы, пожалуйста заменините текст в первом посте на нижеприлагающийся.
:secret:
Номера я так расставил на всякий случай , что бы было куда посылать.:ce:
Отредактировал свой пост.
Номера убрал. Можно в итого сквозные проставить автоинкрементные.
Что-то уже было обновил.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
06:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
На сегодня:

b4780886babba0a7890d49c5b1c31957.jpg
 

I.N.O.P.L.

Странник
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
30
Репутация
0
Местоположение
Севастополь
Пол
Мужской
После свежей новости про Елик утвердился в намерении строить большой парник и прикупить запас семян, если бахнет-солнца и витаминов года три не увидим, как доктор советую сажать чеснок в первую очередь как природный противовирусный и антибактериальный препарат. Горожанам можно посоветовать запасти недорогие отечественные поливитамины, рыбий жир, антибиотики широкого спектра действия (сумамед например), мази с антибиотиками (тридерм, Тетрациклиновая,фуцидин) - за них вам сменяют что попросите . Без солнца и витаминов организм не выживет.
 

soupchik

Странник
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,624
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
на инфомаксе-Йеллоустоун выдал 1.000.000 (миллион!) землетрясений, магма срывает пробку
А где-то кроме инфомакса это есть?
Потому что, как показывают наблюдения последних лет, инфомакс это уровень спид инфо, много сенсаций, но все они выдуманы.
Мы ведь в этом уже десятки раз убеждались.
 

volgvolk

Странник
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
72
Репутация
0
Местоположение
Волкоград
Пол
Мужской
После свежей новости про Елик утвердился в намерении строить большой парник и прикупить запас семян, если бахнет-солнца и витаминов года три не увидим, как доктор советую сажать чеснок в первую очередь как природный противовирусный и антибактериальный препарат. Горожанам можно посоветовать запасти недорогие отечественные поливитамины, рыбий жир, антибиотики широкого спектра действия (сумамед например), мази с антибиотиками (тридерм, Тетрациклиновая,фуцидин) - за них вам сменяют что попросите . Без солнца и витаминов организм не выживет.

в прошлом году построил теплицу 6х12, в этом году еще одну такую хочу - очень полезная вещь - уже сейчас в ней достаточно тепло, а 11 марта планирую редиску посадить :grin: - в общем к подрыву йеллоустоуна готов :lol:
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,609
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
А где-то кроме инфомакса это есть?
Потому что, как показывают наблюдения последних лет, инфомакс это уровень спид инфо, много сенсаций, но все они выдуманы.
Мы ведь в этом уже десятки раз убеждались.
Это один из редчайших случаев, когда они сами свой анализ провели

Поскольку Геологической службе США нет смысла говорить правду, одну только правду и ничего кроме правды, а остальным адептам от вулканологии говорить было, очевидно, недосуг, нелегкую и неблагодарную миссию по освещению ситуации взяли на себя мы, ИНФОМАКС, ибо больше, похоже было некому. И мы сделали очень большой материал об этом. Материал называется

Йеллоустоун готовится к извержению: в верхней магматической камере критический объем расплава.
 

Agent009

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
251
Репутация
0
Местоположение
Торонто
Пол
Мужской

Муршлях

Странник
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
0
Пол
Мужской
в прошлом году построил теплицу 6х12, в этом году еще одну такую хочу - очень полезная вещь - уже сейчас в ней достаточно тепло, а 11 марта планирую редиску посадить :grin: - в общем к подрыву йеллоустоуна готов :lol:
А потом пролетит чиновничий квадрокоптер , сфотает и обложит редиску данью ... Маскировочную сеть забыли и естественные складки местности. :krestik_nolik:
 

soupchik

Странник
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
0
Пол
Нейтральный

mydaoway

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
478
Репутация
15
Местоположение
Крым, Белогорск
Пол
Мужской
После свежей новости про Елик утвердился в намерении строить большой парник и прикупить запас семян, если бахнет-солнца и витаминов года три не увидим, как доктор советую сажать чеснок в первую очередь как природный противовирусный и антибактериальный препарат. Горожанам можно посоветовать запасти недорогие отечественные поливитамины, рыбий жир, антибиотики широкого спектра действия (сумамед например), мази с антибиотиками (тридерм, Тетрациклиновая,фуцидин) - за них вам сменяют что попросите . Без солнца и витаминов организм не выживет.


недорогие отечественные поливитамины - это какие?
в наших местных аптеках есть либо алфавит, либо Витрум. и все.

похоже, тему про медицину надо-таки создавать

Добавлено через 56 секунд

Предлагаю для шапки расписать алгоритм чтения "Цифр утром".

Какие бывают?
Куда смотреть?
Что значат колонки?
Что значит цвет?
Почему много строчек?
Какая хронология изменения показателей? Сначала такие цифры, потом уточняются и уменьшаются или увеличиваются?

да, вроде, там все ясно и так.
я смотрю по мощности - где сильнее добануло
 

Agent009

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
251
Репутация
0
Местоположение
Торонто
Пол
Мужской
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ