Тест - Ваш внутренний знак зодиака?

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
12:02
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Скорпион. У вас сильный характер, вы всегда знаете чего хотите и обязательно добиваетесь этого. Для вас опасен любой застой, в таких случаях ваша энергия накапливается и вы расходуете ее в пустую. Вы прекрасно манипулируете людьми, часто решаете свои проблемы за чужой счет. Если вам будет нужно, то вы сможете вложить свою мысль в голову другого человека, таким образом вы добиваетесь своей цели. У вас хорошая эмоциональная память, поэтому вам сложно прощать ошибки других людей

Про мысли и голову другого человека очень на меня похоже. И про манипулирование. А вот застой меня почти всегда радует. Перемены же и вынужденная активность выбивают из колеи и выжимают...
 

кенблок

Странник
Новый участник
Местное время
12:02
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
12
Репутация
0
Пол
Мужской
Близнецы. Вы очень непредсказуемый и многогранный человек. Именно поэтому вы выделяетесь из толпы. Вам нравится учиться, получать новую информацию. Вы против однообразия, обожаете движение и перемены. Вами правит любопытство, вас постоянно тянет на авантюры и приключения. Умеете приспосабливаться к любой ситуации, при необходимости можете схитрить.



я почти близнец)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ