Тест: В чем ваша сильная сторона?

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:44
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Определяющая сторона вашей личности - это страсть. Вы все делаете только на 100%, а люди вокруг не перестают удивляться вашей безудержной энергии. Вы умеете слушать свое сердце и не боитесь принимать ответственные решения. Даже если кто-то обвинит вас в чрезмерной эмоциональности - не стоит обращать внимания, ведь в этом и заключается ваша сильная сторона.
Кстати, именно эта ваша особенность и есть ваше преимущество в сравнении с другими людьми!
вот страсть.
ну чо.. похоже.
ты постоянно с безудержной страстью творишь всякую фигню....
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:44
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
чииво?
открывай любую переписку, там найдешь развернутый ответ от меня на этот вопрос))
 

Skaya

4
Наш человек
Местное время
02:44
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
306
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:44
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
а ну-ка)))и я решила пройти)
Страсть.
Определяющая сторона вашей личности - это страсть. Вы все делаете только на 100%, а люди вокруг не перестают удивляться вашей безудержной энергии. Вы умеете слушать свое сердце и не боитесь принимать ответственные решения. Даже если кто-то обвинит вас в чрезмерной эмоциональности - не стоит обращать внимания, ведь в этом и заключается ваша сильная сторона.

Кстати, именно эта ваша особенность и есть ваше преимущество в сравнении с другими людьми!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интуиция

Интуиция - вот ваша сильная сторона. Вы умеете прислушиваться к своему внутреннему "я" и порой удивляете окружающих своей проницательностью. Ваш внутренний голос не раз помогал в непростых ситуациях - не бойтесь доверять ему и слушать свое сердце.

ахаха.. я итак это знала))
правда насчет мужчин она меня всегда подводит

Добавлено через 4 минуты

Походу тут я Одна такая.. с интуицией))
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ваша сильная сторона - это храбрость. Вы не боитесь вызовов, которые готовит жизнь, а окружающие ищут у вас поддержки, потому что видят перед собой лидера. Даже если вам будет страшно, вы никогда не покажете этого. Вы сильная личность, способная решить проблемы и взять на себя ответственность в нужный момент.:spiteful:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А когда это интересно доброта была сильна? Это слабость, вообще то, её надо *истреблять*. Она не помогает, а только мешает жить. Не?)) ::D:

Доброта

a74afb7f-b4a4-4998-8d09-fec10abf9696.jpg


Самая сильная сторона вашей личности - это доброта. Вы очень чувствительны к окружающим, не станете грубить или сплетничать. Люди впечатляются вашей эмоциональной зрелостью и способностью прийти на помощь: если кому-то будет плохо, вы всегда окажетесь рядом и сумеете поддержать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ