Tanita Tikaram

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:03
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Пользуясь полной вседозволенностью и иными попущениями, создам эту тему.

Не секрет, что низкие женские голоса влияют на психику мужчин. К примеру, если бы меня позвали завтракать таким голосом, то я бы сразу подорвался, побрился и стоял рядом с тарелкой. :)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:03
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
А теперь поехали в моем любимом формате - я публикую, если не нравится, идете в свои темы.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:03
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Дебютный альбом Таниты был прекрасен.
После хриплой Бони Тайлер и прекрасной Энни Ленокс появилась самобытная певица из семьи эмигрантов. Такого остров пожалуй не видел:
Точнее видел он всякое, но тут ...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:03
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Stop Listening это уже фантастика.



Не глядя на мои глухие уши, с голосом там слишком хорошо для эстрады, даже зарубежной.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:03
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Именно отуда пошли две традиции, одна сторона утверждает, что это фонограмма, а вторая всячески глумится над выступлениями:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:03
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
На самом деле, проблемы полов Таниту преследовали долгое время, но любим мы ее не за это. Во времена изоляции она каждую субботу просто выкладывала очередную песенку, но это уже совсем другая история.

История была ужасная, певица (и автор песен) была прекрасная. © почти, старый советский мультик. Что с этим делать, решайте сами
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:03
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Пользуясь полной вседозволенностью и иными попущениями, создам эту тему.

Не секрет, что низкие женские голоса влияют на психику мужчин. К примеру, если бы меня позвали завтракать таким голосом, то я бы сразу подорвался, побрился и стоял рядом с тарелкой. :)
Спасибо за тему, послушала, повспоминала! :only_31:
Вот не могу сказать, что я люблю контральто, но у Таниты он такой бархатный, такой приятный, слушать одно удовольствие)
И песни свои все она писала сама, настоящий музыкант, думающий, ищущий, одухотворённый, настоящий! И песни её такие вот, не развлекают, но создают настроение, пробуждают что-то из глубин. На фоне всех тих современных пустышек особенно чувствуется разница) :only_61:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
17:03
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
посмотрел. вспомнил, когда смотрел соревнования по у-шу. Там примерно таким же грубым голосом издавали звуки - спортсменки.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
17:03
11 Янв 2016
26,354
2,324
2
6
Пол
Спасибо за тему, послушала, повспоминала! :only_31:
Вот не могу сказать, что я люблю контральто, но у Таниты он такой бархатный, такой приятный, слушать одно удовольствие)
И песни свои все она писала сама, настоящий музыкант, думающий, ищущий, одухотворённый, настоящий! И песни её такие вот, не развлекают, но создают настроение, пробуждают что-то из глубин. На фоне всех тих современных пустышек особенно чувствуется разница) :only_61:
она очень самобытная)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ