Танцующую на шесте учительницу уволили после видео в Instagram

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сейчас другая крайность. Дети хамски срывают занятия, ругаются посреди урока, а их даже из класса не выставишь.
И веди урок как хочешь.
А вот это неправильно. Учителя тоже должны быть защищены законом. А школа даже камеры в класс поставить не может - видите ли должны быть согласия родителей. До бреда доходит :facepalm2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты когда смотришь фильм, хороший, очень хороший фильм, тебе важно педик режиссёр или нет?
Но ты же не будешь смотреть фильм этого же режиссёра, но уже про его личную жизнь, как педика? А тут детям показывают сразу оба фильма. Одного режиссёра.
Давеча прочла,что в Оренбургской области учителей обязали ходить по дворам и подворьям мигрантов и агитировать за ..ээ..знание русского языка.
Это уже какой-то фейк. Дешёвенький.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:11
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,977
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
.

Это уже какой-то фейк. Дешёвенький.
Вот к чему оскорбления?
Я НИКОГДА непроверенным инфу не пощу.

Выставили за дверь, натравили собаку»: учителей из Оренбургской области заставили обходить дома мигрантов​


Просто впредь прошу ,если имеешь сомнения,погугли,прежде чем оскорблять.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот к чему оскорбления?
А чем ты так оскорбилась то? Тем, что я написал про твою инфу, что это фейк? Так фейк и есть. Почитал, посмотрел. Даже на сайт администрации Оренбурга сходил, и проверил её постановления за июнь и октябрь сего года. Приведённые фото писем - ни о чём. К тому же в них никто никого ни к чему не обязывает. И, насколько я понял ситуацию, учителям была предложена платная подработка, на которую они и подписались. Потом оплата резко пошла вниз, отсюда и пошли возмущения. В общем, ты в данном случае, поступила как многие СМИ: услышала звон, и не вдаваясь в детали послала оренбургских учителей в рабство. Так что с проверкой и подачей информации у тебя есть косяки. А за справедливые уточнения надо говорить спасибо, а не кричать, что тебя оскорбили. :meeting:
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:11
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
почему надо лезть на личные страницы ко всем, а потом жаловаться, что не понравилось содержимое?
В данном случае это очень удобно: получил 2 за не выученный урок? Накопай в сетях про учителя, покажи маме.:yess:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,977
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А чем ты так оскорбилась то? Тем, что я написал про твою инфу, что это фейк? Так фейк и есть. Почитал, посмотрел. Даже на сайт администрации Оренбурга сходил, и проверил её постановления за июнь и октябрь сего года. Приведённые фото писем - ни о чём. К тому же в них никто никого ни к чему не обязывает. И, насколько я понял ситуацию, учителям была предложена платная подработка, на которую они и подписались. Потом оплата резко пошла вниз, отсюда и пошли возмущения. В общем, ты в данном случае, поступила как многие СМИ: услышала звон, и не вдаваясь в детали послала оренбургских учителей в рабство. Так что с проверкой и подачей информации у тебя есть косяки. А за справедливые уточнения надо говорить спасибо, а не кричать, что тебя оскорбили. :meeting:
Какой же это фейк,если сам подтвердил,что властные постановления имеются?
Учителям велено обходить дворы мигрантов.
Несколько дней назад Радио России вслух,на всю страну, эту проблему обсуждали.
Руководительница учительского профсоюза заявила,что " в обиду своих девчонок не даст"
Заявлено,что завуч какой-то школы вывесил объявление,обязывающее учителей осуществлять подобные обходы.
Где ты разместил "справедливые уточнения"?
Только подтвердил ,что обвиняешь облыжно.
Сам не владея инфой.

Группа учителей из Оренбурга направила в комитет по просвещению Госдумы РФ письмо с жалобой на городское управление образования. Как сообщает «Коммерсантъ», в письме говорится, что городское управление образования обязало их регулярно обходить семьи прогульщиков, будущих первоклассников и детей, обучающихся на дому, и мигрантов.

По словам авторов письма, ранее многие учителя были не против таких заданий: за обходы начисляют баллы, от которых зависит объем «ежемесячных стимулирующих выплат». Но в этом году с деньгами возникли проблемы.

Что касается мигрантов, то, по словам председателя местного отделения профсоюза «Учитель», преподавателя математики Елены Щукиной, требование возникло в середине октября. От учителей потребовали обойти семьи мигрантов и разъяснить им правила пребывания в России. Учителя одной из школ отказались, после чего директор «тут же получила выговор», утверждает Щукина. Педагоги просят у депутатов Госдумы «разобраться в ситуации».

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Какой же это фейк,если сам подтвердил,что властные постановления имеются?
Где это ты у меня такое нашла? :ag: Не, постановления имеются, конечно, в Оренбурге же есть администрация города. Только это не те постановления, которые подтверждали бы твою инфу.
Учителям велено обходить дворы мигрантов.
А вот такого постановления нет. Да и вряд ли оно могло бы быть.
завуч какой-то школы вывесил объявление,обязывающее учителей осуществлять подобные обходы.
Ты сама то себя слышишь? "Завуч какой-то школы..." Это чё вообще за приколы?
Сам не владея инфой.
Ну информацию выложила ты. Облыжно. Походя. Типа одна бабка сказала. А я написал, что это фейк. Могу ещё раз написать. Фейк. Информация искажённая, неполноценная, недостоверная. Кстати, раз уж ты инфу выкладываешь, то и проверять её должна бы ты, а не я или кто-то ещё. Ты же у нас ответственный информатор. Или нет? :thinking2:
 
Последнее редактирование:

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,728
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
И антиутопии становятся все ближе. Слежка за каждым шагом.
И это тоже. Но, есть железное правило, не выкладывай никакой инфы, если боишься, что за нее будет стыдно или проблемно.

Как пример, наше змагарье в режиме бешеного принтера штамповало фотки с протестов прошлого года. Милиция их поблагодарила за такое тщательное документирование преступных действий и сейчас с интересом делает обходы по участникам.

А еще помню случай, когда тупая овца из америки выложила в фейсбук фото со своим участием в ограблении банка, а потом была изрядно удивлена, что ее максимально быстро повинтили.

Ну и по этой особе. Или этот скандал сделан специально, чтобы привлечь внимание к своей персоне, или у нее нет мозгов от слова совсем. Почему не сделать видео подзамочным с выдачей ссылок проверенным людям - я не знаю.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,977
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Где это ты у меня такое нашла? :ag: Не, постановления имеются, конечно, в Оренбурге же есть администрация города. Только это не те постановления, которые подтверждали бы твою инфу.

А вот такого постановления нет. Да и вряд ли оно могло бы быть.

Ты сама то себя слышишь? "Завуч какой-то школы..." Это чё вообще за приколы?

Ну информацию выложила ты. Облыжно. Походя. Типа одна бабка сказала. А я написал, что это фейк. Могу ещё раз написать. Фейк. Информация искажённая, неполноценная, недостоверная. Кстати, раз уж ты инфу выкладываешь, то и проверять её должна бы ты, а не я или кто-то ещё. Ты же у нас ответственный информатор. Или нет? :thinking2:


Если у тебя руки в гипсе и сам не можешь,наслаждайся.
Ты по жизни не признаешь свои косяки.
А обижаешься на тех,кто тебе на них указал.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:11
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
А школа даже камеры в класс поставить не может - видите ли должны быть согласия родителей
Школа дежурить в классах не может заставить детей без согласия родителей. Тихой сапой европейские порядки через Госдуму были проведены в нашу жизнь. И пока народ отвлекают от происходящего страшилками про иноагентов, пятую колонну, Украину и т п., под этот самый шумок делаются грязные делишки. И пока родители с общественностью обсасывают жизнь этой еще молодой и глупой девочки, подписываются документы, ничего хорошего нашему образованию не сулящие.

Паспорт стратегии Цифровая трансформация образования​

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты по жизни не признаешь свои косяки.
Зато ты признаёшь. :ag: Вместо того, чтобы сказать: да, была не совсем права, ты натащила ещё всякой мути непонятно зачем. Постановление покажи мне, со ссылкой на официальный источник. А не это вот: "Один завуч одной школы на заборе написал..."
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
пока родители с общественностью обсасывают жизнь этой еще молодой и глупой девочки
А чё случилось? Жизнь неопределившейся с профессией стриптизёрши под угрозой? :thinking2:
Паспорт стратегии Цифровая трансформация образования
Не отважился читать 60 страниц. Тем более, что это не законодательный акт. Тебе что-то конкретное не понравилось, или всё сразу?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,977
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Зато ты признаёшь. :ag: Вместо того, чтобы сказать: да, была не совсем права, натащила ещё всякой мути непонятно зачем. Постановление покажи мне, со ссылкой на официальный источник. А не это вот: "Один завуч одной школы на заборе написал..."
А смешно, да.
пусть тебе другие показывают)
Старая отработанная бюрократическая привычка отбояриваться до упора?:spiteful:

Городское управление образования города Оренбурга
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:11
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Жизнь неопределившейся с профессией стриптизёрши под угрозой?
Кто знает. Такая шумиха вокруг своей персоны здоровья не добавляет. Мало ли до чего может дойти человек в такой ситуации.
Тем более, что это не законодательный акт.
Это все - утвержденные официальные планы, опубликованные Министерством просвещения. За исполнение которых будут спрашивать с директоров школ и учителей. А не понравилось то, что к 2024 году 33% уроков должны вестись с использованием искусственного интеллекта, 100% детей должны "получить возможность" предоставлять электронное портфолио при поступлении в ВУЗ или СПО, а к 2030 году - половина домашних заданий должна выполняться на площадке цифровой образовательной среды.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Такая шумиха вокруг своей персоны здоровья не добавляет. Мало ли до чего может дойти человек в такой ситуации.
Человек выставляющий своё тело на публичное рассмотрение и оценку может быть настолько раним? Сомневаюсь.
к 2024 году 33% уроков должны вестись с использованием искусственного интеллекта, 100% детей должны "получить возможность" предоставлять электронное портфолио при поступлении в ВУЗ или СПО, а к 2030 году - половина домашних заданий должна выполняться на площадке цифровой образовательной среды.
Не вижу ничего страшного. Вот разве что насчёт искусственного интеллекта к 2024-му году как-то не очень верится.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:11
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Человек выставляющий своё тело на публичное рассмотрение и оценку может быть настолько раним?
Еще как. Травля любого ранит, даже самого толстокожего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Еще как. Травля любого ранит, даже самого толстокожего.
Может быть. Просто если бы я решился покрутить голой жопой на миллионную аудиторию, то чего уже маяться какими-то там комплексами из-за отрицательных отзывов... как-то это не логично. Разве что там мозг с грецкий орех. Ну тогда тем более беспокоиться нет причин.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ