Суть общения в вирте?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:11
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Сейчас заспорили со СтранНиком.
.да и вообще между нами говоря от вирта быстро устаешь,в большинстве вся суть общения упирается в лайки))и получения положительных оценок)
Я вот несогласна.
Для меня суть общения - это обмен информацией и дружеское общение само по себе.
Новости от друзей, и чтобы они были хорошими.

А как у вас?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
да тоже общение, и посмеяться и поговорить и поспорить и успеть и поругаться и помириться за пять минут)) и возможность отключиться от бытовых проблем тоже как бы... :wink:

Добавлено через 23 секунды

Сейчас заспорили со СтранНиком.
с ним сегодня все спорят ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:11
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
Я вот несогласна.
Я тоже. Устаёшь от общения - иди отдыхай. В виртуальном мире это сделать куда как проще, чем в реальном. Совсем устал - иди совсем отдыхай. Прям обязанность какая-то.
И насчёт лайков не согласен. Наверное они имеют какое-то значение, но лично для меня оно возможно где-то месте на 10-ом.

У нас просто общение, самое разное. И в этом плане, интернет - почти идеален. А форум - самое удобное, что создано для общения в интернете. Вот сколько лет уже, а для меня лучшего формата так и не нашлось. Да и не искалось. :df:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:11
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Как любому наверно человеку, мне приятно проявление интереса) а лайк или как здесь "спасибка" это все-таки не столько и не только согласие, но и то самое проявление интереса или симпатии) однозначно не определяет, но не могу сказать, что не учитывается)

Добавлено через 1 минуту

форум - самое удобное, что создано для общения в интернете. Вот сколько лет уже, а для меня лучшего формата так и не нашлось. Да и не искалось. :df:
Да))
 

Darina

Гуру
Легенда
21:11
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Сейчас заспорили со СтранНиком.

Я вот несогласна.
Для меня суть общения - это обмен информацией и дружеское общение само по себе.
Новости от друзей, и чтобы они были хорошими.

А как у вас?

ну, когда друзья уже есть - то понятно
а когда ещё никаких друзей нет? когда человек впервые приходит на форум - зачем, по какой причине он приходит на форум?
это основной вопрос ....
на мой взгляд
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Получается люди сюда идут ради эмоций...

Мой первый форум, и вообще тема ради которой я зарегилась, она хвала Богам и тут процветает, был посвящена глобальном песцу, вообще то да это будоражило, но ближе все таки было бы сказать это был обмен информацией для заинтересованных в ней лиц.
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
06:11
12 Авг 2021
1,027
0
Пол
ну, когда друзья уже есть - то понятно
а когда ещё никаких друзей нет? когда человек впервые приходит на форум - зачем, по какой причине он приходит на форум?
Тогда, ещё проще! :joy: У него, весь мир — друзья! )))
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
06:11
15 Июн 2019
5,340
20
Железногорск
Пол
Мой первый форум, и вообще тема ради которой я зарегилась, она хвала Богам и тут процветает, был посвящена глобальном песцу, вообще то да это будоражило, но ближе все таки было бы сказать это был обмен информацией для заинтересованных в ней лиц.

У меня интереснее...меня на форум привела девушка,она и зарегила... познакомились через Одноклассники))она западница, отношения были хорошие,но потом когда Крым ушел,она перестала общаться удалилась ото всюду))и вообще в моей судьбе форум любовь и секс )) всегда где-то рядом...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:11
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол
ну приятно же скажи? я стараюсь не забывать "спасибить")
Ну как... Скорее, если нет "спасибы", ощущение лёгкого дискомфорта, из серии "что-то не так", но если разговор продолжается, то можно и внимания не обращать :daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:11
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
И насчёт лайков не согласен. Наверное они имеют какое-то значение, но лично для меня оно возможно где-то месте на 10-ом.
Я сама их часто забываю ставить, да и свои давно не смотрю. Гораздо важнее ответы, мысли собеседников.:friends1:

Получается люди сюда идут ради эмоций...
И для них тоже, и очень бы хотелось положительных.:wink:

ну приятно же скажи?
Приятно, но это совсем не цель.

а когда ещё никаких друзей нет? когда человек впервые приходит на форум - зачем, по какой причине он приходит на форум?
это основной вопрос ....
Я изначально на форумы пришла за информацией. А еще меня позвали почитать интересную историю, так и осталась.

У него, весь мир — друзья! )))
И куча возможностей их обрести.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ну как... Скорее, если нет "спасибы", ощущение лёгкого дискомфорта, из серии "что-то не так"
Во-во :ag: я сразу параноить начинаю :ag: думаю - не сказала ли че-нить не то)) но это "работает" только с теми, с кем тесно общаешься уже на форуме) таких людей не так уж много)
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
06:11
15 Июн 2019
5,340
20
Железногорск
Пол
ну, когда друзья уже есть - то понятно
а когда ещё никаких друзей нет? когда человек впервые приходит на форум - зачем, по какой причине он приходит на форум?
это основной вопрос ....
на мой взгляд

Самоутверждаться...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
У меня интереснее...меня на форум привела девушка,она и зарегила... познакомились через Одноклассники))она западница, отношения были хорошие,но потом когда Крым ушел,она перестала общаться удалилась ото всюду))и вообще в моей судьбе форум любовь и секс )) всегда где-то рядом...

Я не с кем не встречалась с форумов, с девчонками конечно хотелось бы на встречу попасть, но видимо не судьба)
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
06:11
15 Июн 2019
5,340
20
Железногорск
Пол
Мне раньше очень нравилось быть новичком. Приходить, знакомиться...
Узнавать людей. Это же здорово.

Это как сказать...люди разные,и можно столько кактусов наглотать...перед тем как узнаешь кто есть кто...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ