Стрельба на Хованском. Ваши мнения о проблеме.

Фелтон

Постоялец
0
уровень 
Местное время
05:41
Реакции
43
14 мая на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка со стрельбой: в побоище приняли участие до 500 человек

В субботу, 14 мая, несколько этнических преступных группировок устроили масштабное побоище на территории Хованского кладбища в Москве. По свидетельствам очевидцев в побоище приняло участие до 500 человек.
Судя по кадрам видеозаписи, опубликованном порталом Life, участники драки были вооружены битами, кусками арматуры и другим оружием. При этом очевидцы отмечают, что слышали многочисленные выстрелы.

Все наверное слышали об этом инциденте. Что вы думаете об этом? Гробовой бизнес реально так страшен?

Честно говоря задумался о смерти. Не хотелось бы самому быть похороненным в чужой могиле и чтоб в мою кого-то похоронили вторым этажом..

Only

Mea vita et anima es
1
уровень 
Местное время
Реакции
6,050
Награды
19
Все наверное слышали об этом инциденте. Что вы думаете об этом? Гробовой бизнес реально так страшен?
Честно говоря задумался о смерти. Не хотелось бы самому быть похороненным в чужой могиле и чтоб в мою кого-то похоронили вторым этажом..
Там крутятся сумасшедшие деньги, кто только не наваривается на людском горе. Сейчас каждая смерть - это шанс заработать целой веренице народу, похороны - удовольствие недешёвое. Помню умерла свекровь, не успела уехать скорая, как на телефон обрушился буквально шквал звонков из разных похоронных бюро... система передачи информации отлажена от и до.

Я раньше не хотела слышать о кремации, а теперь думаю, что гнить в могиле тоже удовольствия мало... грустная тема, но все там будем, как говорится... (

Фелтон

Постоялец
0
уровень 
Местное время
Реакции
43
Тема не более грустней чем о любом другом бизнесе. Я же не о смерти говорю.

ЦарьПушка

Продвинутый
0
уровень 
Местное время
Реакции
46
Диаспоры в мск имеют оружие.
это ужасно.
вот что я думаю

Юми

Вливаюсь
0
уровень 
Местное время
Реакции
0
Передел сфер влияния. Сменилось руководство там,вот и наверное,в связи с этим и в крыше что-то стопарнулось.

Joy

Besch ready
0
уровень 
Местное время
Реакции
260
Награды
5

Фелтон

Постоялец
0
уровень 
Местное время
Реакции
43

ЦарьПушка

Продвинутый
0
уровень 
Местное время
Реакции
46
О каких диаспорах речь? Кто был с оружием там? Рабочие азиаты, которые убирают территорию и роют могилы?

не знаю... я у делягина в ЖЖ про стрельбу на Хованском поле по диагоналди прочитал. там про диаспоры и оружие было напсиано

Фелтон

Постоялец
0
уровень 
Местное время
Реакции
43
С оружием были как раз русские. Но дело не в нациях. Страшно, что такое происходит. И всему виной только деньги.

Varg

Coarse & Vulgar
0
уровень 
Местное время
Реакции
21
Награды
1

Татарский

Легенда форума
0
уровень 
Местное время
Реакции
2,678
Награды
2
Какие там русские были? вопрос там банальный, одни работают, другие крышуют...
те, кто работают не захотели платить тем, кто крышует.
и да, русских там не было.
17:30 - В администрации кладбища, как передает РИА "Новости", подтвердили, что в конфликте с одной стороны участвовали уроженцы Дагестана и Чечни, а в качестве обороняющихся - уроженцы Таджикистана и Узбекистана.
кто из перечисленных диаспор работает, кто крышует, каждый наверное знает сам)

Верх Низ