СтопХам. ЗА и ПРОТИВ

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я за ! Больше добавить нечего. Нет есть, я очень зла, когда стою в пробке из-за того, что кто-то поставил свою телегу там где ему захотелось :angry7:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Активисты "СтопХам" оказались в отделе полиции из-за автоледи-нарушительницы в Петербурге
В Петербурге активисты движения "СтопХам", которые пытались освободить тротуар от припаркованных машин, оказались в отделе полиции.

Дело в том, что дама за рулем черной иномарки заехала на пешеходную зону и заявила общественникам, что не знает ничего о запрете на парковку в этом месте.

На все просьбы общественников переставить автомобиль леди грубила и грозилась вызвать полицию. Получив наклейку на лобовое стекло, женщина удалилась, а борцы за правильную парковку продолжили рейд.

Неожиданно на месте "зачистки" появляются полицейские, а вслед за ними и инспекторы ДПС. Выяснилось, сотрудников вызвала недовольная дама на черной иномарке. Стикер она сочла мелким хулиганством. Активиста отправили в отделение без всяких объяснений.

http://ren.tv/novosti/2017-03-22/ak...tdele-policii-iz-za-avtoledi-narushitelnicy-v
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:15
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@схема_сыра, если бы у нас все нарушители читали правил ДО а не ПОСЛЕ...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Вот что я скажу, Вам.
Значит, сегодня утром мы с мужем выехали по делам, не суть.
Возвращаемся максимум через час, под нашими воротами стоит автомобиль (фиат далеко не первой свежести с шатающимся бампером и оторванными зеркалами) и все. Никого нет.
Мало того с другой стороны ворот стоит наш сосед, он не может выехать, а мы заехать.
И все никаких признаков жизни. Мы живем в конце в небольшом тупике там три дома, первые ворота у нас общие, ну а дальше у каждого свои в свой двор.
Естественно машину поставили не понятно кто ….стучали, стучали мы по машине, сигнализация срабатывала, но, ни кто не приходил, потом они видимо вовсе ее отключили.
Другой сосед видел, как какие-то молодчики бросили машину и ушли.
Свекор пошел искать этих пришлых суицидников. После двух часов наших мытарств, пришли три молодчика лет 20-23 и с вопросом "А какого х вам собственно надо" не извинившись, начали борзеть. Дальнейший диалог я конечно пропущу. Смысл их ответа типа я не знал, что тут кто-то живет, и вообще идите в опу ставлю, где хочу.
Такое хамство и наглость могли произойти только в нашей стране. Если бы мне на работу надо было или не дай Бог еще какие-то неотложные дела.
Я не знаю, как наказывать таких самородков, кроме того, как проткнуть 4 колеса. Другие методы просто не действуют. Может по всем законам мы бы были не правы, но нормы морали, ни кто не отменял. Я была в ужасе, оттого что перед нами даже ни кто не извинился.
А сколько таких идиотов на проезжей части бросают машины? И пробки километровые образуются. Люди не паркуйтесь, как мудаки, а то можно вовсе машину не найти. :angry7:
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:15
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
700
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской
Я не знаю, как наказывать таких самородков, кроме того, как проткнуть 4 колеса. Другие методы просто не действуют.
"другие методы" есть... нужно было вызвать сотрудников ГИБДД и машину увезли бы на эвакуаторе, как нарушающую правила стоянки, со всеми вытекающими...:connie_twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,434
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
"другие методы" есть... нужно было вызвать сотрудников ГИБДД и машину увезли бы на эвакуаторе, как нарушающую правила стоянки, со всеми вытекающими...
Она живёт в Одессе... там нет ГИБДД :girl_sigh:
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:15
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
700
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской
Она живёт в Одессе... там нет ГИБДД
сочувствую, чо...:d_coffee:
очень жаль, что в Одессе нет дорожной инспекции и службы эвакуаторов... рай для нарушителей правил парковки...:connie_twiddle:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Где аптечка, где огнетушитель, где подушки безопасности. Покажите план дома, и тех. паспорт
да я в курсе :Cherna-facepalm: ещё и скажут. что им здесь можно стоять , а ваши ворота неправильно установлены:mouse:
:loud:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Каааазел.:diablo:

В соцсети выложили фото хамской паровки брянского водителя на могиле

e8e995836d9ef0dd594ee93ad2ed544e_XL.jpg


Это произошло на кладбище в Дятьково
Очередной случай автохамства на кладбище заметили в Дятьково. Там водитель "Hyundai" с номерами м034ое32 припарковал автомобиль прямо на могиле.

Фото разместили в сообществе "Типичный Брянск" социальной сети Вконтакте.

"Мне на все наплевать. Такая жизненная позиция, видимо, у обладателя данного авто", - написал автор снимка.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Услада, я думал, газоны и детские площадки - эт привычное зло, но могилы? хамы превзошли себя.:be:
 

ЖабеР

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:15
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
200
Репутация
0
Пол
Мужской
категорически против...пришлось столкнуться с ними в реале. ..хамло, провоцируещее на агрессию, работают за деньги, что собсвенна особо и не скрывают в личной беседе.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:15
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Хорошо бы было если бы толпу стопхамов сбил на полном ходу грузовик, я бы аплодировал стоя
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
категорически против...пришлось столкнуться с ними в реале. ..хамло, провоцируещее на агрессию, работают за деньги, что собсвенна особо и не скрывают в личной беседе.
Они же пристают только к нарушителям, разве нет?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ