Сохнет кожа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
11:16
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Почему мужчины впадают в экстаз от женской шеи?
Я сам не знаю, почему впадаю в экстаз от женской шеи. Но то, что любой намаз женской шеи выглядит странно - это правда.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
И блестит.:shutup:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Астроном

Постоялец
Местное время
11:16
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Странно выглядит, особенно если шею красят пудрой или тональным кремом. Вот зачем это делать? Науке это неизвестно. Да и крема разные на шею, тоже вот зачем?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
По результатам опросов "Какая часть тела наиболее стимулирующая?, проведенного за рубежом оказалось что:
Уши 11 (13.3%)

Губы 2 (2.4%)

Шея 26 (31.3%)

Груди/соски 22 (26.5%)

Живот 2 (2.4%)

Бедра 3 (3.6%)
Ягодицы 5 (6%)

Остальное 9 (10.8%)

А у нас наверное наиболее эрогенными будут пальцы ног. Дремучий у нас секс.
НО ведь люди-то ОДИНАКОВЫЕ.:bugaga:


Девочки....узбагойтесь все....Вова у нас не особенный!!!! Таких еще множество!)))))

Так, что пусть не козыряет тем, что у него шея фетиш!!!!! Он не необычен в этом!!!!! Вот если бы его возбуждали волосатые женские спины...то, вот тут, да....его эксклюзивность была бы на лицо:boast::bugaga:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
а это чтобы не на государство, а на работодателя злились, что зарплата маленькая.
а ведь 30% от зарплаты - соцпакет большой.
и лучше его деньгами получать, а не мифическими взносами, из которых потом из под пень колоды лечат, 60% от зарплаты больнчиные возмещают да грошовую пенсию дают
да уж. и это при том что итак щас все за деньги. большинство врачей только платно. вот у нас стоматолог платный стал в больнице, слава богу я успела пломбы поставить пока еще бесплатно было(как чувствовала..) пришла а мне говорят у вас все в порядке, отфудболить хотела.. типа если зубы не в крайне бедственном состоянии, то все в порядке. я сказала что у меня пломбы вылетели, она мне каждый раз по одному зубу делала, за три раза сделала.. но не сказать чтоб совсем хорошо, когда горячее ем или чай пью или холодное (мороженное например) чувствую боль, не так чтобы сильная, но все равно неприятная и ощутимая. но это мелочи. мне сказали это нерв!! его можно только удалить, чтобы не болел.. а удалить это значит с десной там что то делать.. как то ее ковырять:sad3:.. я подумала пох, не так часто болит и не так сильно чтобы десны расковыривать. При этом мне кажется сама процедура удаления нерва, страшной. К тому же я сильно горячее не люблю а сильно холодное могу не есть. а если горячий кипяиток не ешь и ледяное то и не болит, подумала что не буду
 

Астроном

Постоялец
Местное время
11:16
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
да уж. и это при том что итак щас все за деньги. большинство врачей только платно. вот у нас стоматолог платный стал в больнице, слава богу я успела пломбы поставить пока еще бесплатно было(как чувствовала..) пришла а мне говорят у вас все в порядке, отфудболить хотела.. типа если зубы не в крайне бедственном состоянии, то все в порядке. я сказала что у меня пломбы вылетели, она мне каждый раз по одному зубу делала, за три раза сделала.. но не сказать чтоб совсем хорошо, когда горячее ем или чай пью или холодное (мороженное например) чувствую боль, не так чтобы сильная, но все равно неприятная и ощутимая. но это мелочи. мне сказали это нерв!! его можно только удалить, чтобы не болел.. а удалить это значит с десной там что то делать.. как то ее ковырять.. я подумала пох, не так часто болит и не так сильно чтобы десны расковыривать. При этом мне кажется сама процедура удаления нерва, страшной. К тому же я сильно горячее не люблю а сильно холодное могу не есть. а если горячий кипяиток не ешь и ледяное то и не болит, подумала что не буду
Кстати, а ты не боишься ходить к зубному врачу? Не боишься, что тебе больно там будет? Я вот всегда жутко боюсь этого.

Добавлено через 43 секунды

Шея быстрее дряблеет и выдает возраст,поэтому и нужен уход
А макияж это ведь никак не уход. Тогда зачем он, макияж, на шее нужен?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Девочки....узбагойтесь все....Вова у нас не особенный!!!! Таких еще множество!)))))

Так, что пусть не козыряет тем, что у него шея фетиш!!!!! Он не необычен в этом!!!!! Вот если бы его возбуждали волосатые женские спины...то, вот тут, да....его эксклюзивность была бы на лицо:boast::bugaga:
Понимаешь дело в чем. Эээ, как бы помягче сказать..Те, кого возбуждает шея, все спускаются по назначению, в то время как Вова спускаться ну никак не хочет, а хочет ею, шеей и ограничиться.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Понимаешь дело в чем. Эээ, как бы помягче сказать..Те, кого возбуждает шея, все спускаются по назначению, в то время как Вова спускаться ну никак не хочет, а хочет ею, шеей и ограничиться.

Какой-то латентный признак Отеллизма:bugaga:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Странно выглядит, особенно если шею красят пудрой или тональным кремом. Вот зачем это делать? Науке это неизвестно. Да и крема разные на шею, тоже вот зачем?

Все ты, Вова знаешь)) просто не знаешь как еще завести разговор на эту тему ))))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
11:16
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Ешь детка пирожки,пока твоиии зубки зубки не превратились в клыкииии
Кстати у меня вот уже можно сказать половины зубов нет. По объёму половину зубов мне заменяют пломбы со штифтами под названием гуттаперча. И это в 32 года.))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
11:16
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Все ты, Вова знаешь)) просто не знаешь как еще завести разговор на эту тему ))))
Да это, вообще, интересная тема однако. Дело в том, что во-первых, мне до сих пор не ясна природа этого фетиша, как и почему он у меня появился, а во-вторых не совсем ясен смысл наложения пудру на шею, а тем более и тонального крема. Шея - это ведь не та часть тела, на которую все смотрят, верно?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
большинство врачей только платно
При наличии полиса ОМС стоит сходить для начала к зав.поликлиникой и поинтересоваться, на каком основании в государственной больнице прием врачей стоит денег. А потом и в прокуратуру можно нанести визит, если вопрос не решится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ