Современные женщины

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я забыл что такое женщины даже,не то что современные
ну это такие.. как мужчины только с сиськами и без "причиндалов" внизу.. хотя напоминают мужиков..современными называются..:ce:
что то типа этого-





ну еще мама коляна из реальных поцанов.. тоже под такое косит..






не видел? и слава богу. счасливчик:sarcastic:

Добавлено через 2 минуты

10 не прокормлю. ):kover-samolet:
а сколько прокормишь?))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Какие они?
Феминистки, бизнесвуменши, или все же хранительницы семейного очага и уюта?
Ведь наверняка практически каждой нормальной девушке хочется и реализовать себя, и стать хорошей женой, и мамой. Можно ли это сочетать в современных условиях? Мешает ли карьера женщине? Как найти верные пропорции, чтобы не страдала ни работа, ни семья?

Современные женщины отличаются по менталитету разных поколений. )
Бабушки поколения Кобзона и Лещенко- в основном консервативные, или чересчур "советские", или всё время в церкви. Их дочки и внучки уже совсем другие, особенно начиная с поколения Ирины Салтыковой и позднее. )) Современные девушки- это платья несоветского покроя, путешествия загран, тату, мобильники, сигаретки, вождение машиной, интернет, и с деловой бизнес-жилкой.. ) Конечно, людям приходится находить компромисс между семьёй и карьерой: время- не резиновое, сутки не увеличишь дольше 24 часов, чем больше времени тратишь на одно, тем меньше времени останется на другое. )
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:36
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
современная женщина в любом случае остается женщиной
будь она хоть трижды феминистка - все равно что-то женское остается


вообще - я, когда задумываюсь о женской жизни, так благодарна седьбе, что живу именно в это время, и в тех странах, в которых жила и живу
это ж представить себе, к примеру, средневековье
или даже наше время - но Иран, Саудию какую нибудь, или даже Китай...
у меня здесь много знакомых оттуда
я слушаю их и думаю - боже, какое счастье, что я именно такая, какая я есть, этого времени, этой расы (да, не побоюсь этого слова!..), нации, и ментальности...
они тоже женщины - конечно!! у нас много общего
и при этом в некоторых вещах, в некоторых моментах им в разы труднее и тяжелее - по сравнению

современная женщина - во всех проявлениях хороша
будь она домохозяйкой или бизнесвумен
я говорю в общем, конечно, и о большинстве
на сегодняшний день сами мужчины говорят, что самый возбуждающий их факт в нас - это интеллект прежде всего + внешность
интеллект сегодня - это сексуально)
я проводила опросы многих мужчин)
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
21:36
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Разные они все - современные женщины, как и современные мужчины. Но, как мне кажется, каждая хочет быть любимой.. Это не изменилось за тысячелетия. И хорошо, если не изменится и в будущем.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Наличие выбора определяет современную женщину. Сейчас у нас намного меньше рамок, чем у мужчин, самореализоваться легче. Мужчинам сложнее, установки и требования веками не меняются.)
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:36
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Не каждая хочет. Может с возрастом приходит, но в молодости точно нет. Из 11 девочек в классе я такая одна)) у которой семья на первом плане. У остальных карьера. Она не мешает только если под боком есть бабушка.
Ну а вообще, я тоже хочу карьеру, хочу быть успешной. Но считаю, что это искривленные реалии. Женщина потеряла свою мудрость, ценность. Женщина - это действительно хранительница домашнего очага. Её задача помочь мужу стать успешным, а не стать ею самой. Ну и конечно же вырастить детей. Задача кармическая, не мы это придумали.
Это радует что ещё есть мудрые на земле женщины, которые понимают что женщина это жена и мать ,жена первичное а мать вторичное .:tease:

Добавлено через 7 минут

Современные женщины отличаются по менталитету разных поколений. )
Бабушки поколения Кобзона и Лещенко- в основном консервативные, или чересчур "советские", или всё время в церкви. Их дочки и внучки уже совсем другие, особенно начиная с поколения Ирины Салтыковой и позднее. )) Современные девушки- это платья несоветского покроя, путешествия загран, тату, мобильники, сигаретки, вождение машиной, интернет, и с деловой бизнес-жилкой.. ) Конечно, людям приходится находить компромисс между семьёй и карьерой: время- не резиновое, сутки не увеличишь дольше 24 часов, чем больше времени тратишь на одно, тем меньше времени останется на другое. )
А теперь представь что эта "современная женщина " твоя мать, которая блудила со всеми и тебя после всего этого родила .Ты хотел бы себе такую мать ?Так что бабушки наши не консервативные а просто мудрые и знают что за блуд который ведёт современная молодёж будет расплачиваться следующие поколение .Далеко ходить не надо, у меня соседка четверых по пьяне родила ,не одного здорового нет .:au2:
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:36
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
885
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Далеко ходить не надо, у меня соседка четверых по пьяне родила ,не одного здорового нет .
и что самое обидное! все эти алкашки и наркоманки рожают детей один за другим, раз, и готово! а нормальным женщинам всё чаще и чаще надо обращаться за квалифицированной помощью для того, что бы забеременить.. родственник врачь, по его рассказам.. :au2:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:36
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Какие они?
Феминистки, бизнесвуменши, или все же хранительницы семейного очага и уюта?
Если они - феминистки, то - какие угодно))) Смысл феминизма в предоставлении выбора и возможностей женщинам) :df:
Домохозяйки, деловые женщины, безработные женщины, женщины, которые сочетают профессию и семейную жизнь, женщины, которые не создают семей и много путешествуют - не важно)) Но они понимают равноценность любого выбора)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Астис

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:36
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
381
Репутация
0
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Какие они?
Феминистки, бизнесвуменши, или все же хранительницы семейного очага и уюта?

Ведь наверняка практически каждой нормальной девушке хочется и реализовать себя, и стать хорошей женой, и мамой. Можно ли это сочетать в современных условиях? Мешает ли карьера женщине? Как найти верные пропорции, чтобы не страдала ни работа, ни семья?

Не надо ничего искать.
Надо найти мужчину, которого женщина устроит такой какая она есть. ))))
 

Вероника

Странник
Местное время
21:36
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
22
Репутация
0
Местоположение
Щелково
Пол
Женский
если хочешь делать что-то хорошо и качественно, но другому всегда будет уделяться меньше времени. очень немногим удается совмещать идеальную маму и хозяйку и супер успешную бизнес-вумен. Либо одно либо другое, а чаще бывает, что ни одного и ни другого((
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
если хочешь делать что-то хорошо и качественно, но другому всегда будет уделяться меньше времени. очень немногим удается совмещать идеальную маму и хозяйку и супер успешную бизнес-вумен. Либо одно либо другое, а чаще бывает, что ни одного и ни другого((
А есть (редко) такие люди, которым удается все, за что они берутся! Вот и профессионал, и мама, и жена- все успевает! Спит, правда, по 3 часа в сутки и с ног падает, но по-другому не может жить, все ей успеть надо- и все получается идеально. Списано с одной знакомой. Периодически организм ломается ( невозможно же в таком ритме жить), и она просыпает все будильники и спит полдня, пока не проснется сама. И потом опять гонка по кругу.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Но 3 часа - это же очень мало.:sad:
Она по-другому не может. Не успевает больше. Потому и болеет постоянно. Но как только у нее заканчивается какой-то проект и высвобождается время, она не начинает больше спать- тут же занимает это время чем-то другим. И именно в таком ритме ей нравится жить, хотя понимает, что отдыхать надо больше. Такой человек. (Я бы не смогла больше 3 дней не спать, а она месяцами может)
 

Вероника

Странник
Местное время
21:36
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
22
Репутация
0
Местоположение
Щелково
Пол
Женский
возможно, для нее - это и есть удовольствие.
Либо какая-то психологическая травма, где получиласт такая установка: будь в движении или умри.
но я бы так точно не смогла. меньше 6 часов спать больше недели не могу, пробовала
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ