Современные женщины

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:27
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
И хорошо, что не знаешь. Но оно существует.

Почему же ждать, что всё развалится?...Вот вроде всё хорошо, дом, ребенок, работа, а вдруг встретил кого-то...и бац!
Любовь - явление мистическое. Никогда не знаешь, где подножку даст.
все может быть. поэтому лучше сильно и не влюбляться ато мали что. все может быть. никто не застрахован что завтра все не изменится. но лучше об этом конечно не думать. жить себе пока живется. пока приятно быть вместе.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
поэтому лучше сильно и не влюбляться ато мали что.
Сначала присмотрись, а потом - влюбись. А не так, что влюбилась в отпетого бабника, а потом страдаешь годами. Сама же и подписываешься на страдания, влюбляться нужно с открытыми глазами всё же) :wink:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
и красивых бросают, и страшных бросают, и больных бросают, и здоровых бросают, и с детьми бросают, и без детей бросают, и через год бросают, и через десять бросают, и на исходе жизни бывает бросают, и родных бросают, и близких по духу бросают, и бывших любимых бросают, и квартиры еще отсуживают. не бросают только тех кого любят, ито иногда и их бросают.
так что от этого никто не застрахован. нельзя быть уверенным ни в ком что этого не будет. ничто не может быть гарантией что этого не случится. конечно не стоит думать об этом, но быть уверенным абсолютно и полностью тоже нельзя. сейчас мужчины бросают в два счета за просто так обнуляя все что было. и дай бог чтобы этого никогда не случилось. дай бог чтобы можно было рассчитывать на человека.. чтобы беременная и толстая не была еще и преданной и брошенной или пожилая утратившая былую юность..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сначала присмотрись, а потом - влюбись. А не так, что влюбилась в отпетого бабника, а потом страдаешь годами. Сама же и подписываешься на страдания, влюбляться нужно с открытыми глазами всё же) :wink:
у меня не было бабников ну во всяком случае я об этом не знала что кто то таков. да и до глубокой любви не доходило на той стадии что уже чувствуешь и понимаешь что это глубоко и взаимно, когда стопроцентов знаешь уже это. но я счастливчик, я считаю потому что неразделенной мучительной любви тоже не было.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
у меня не было бабников ну во всяком случае я об этом не знала что кто то таков.
Юляш, ну даже то, что мы все тут наблюдали - ты сама проявила инициативу и прицельно выбрала для своей любви самого озабоченного нашего пользователя. На что тут можно было ещё надеяться? На чудеса в решете? Их не бывает в жизни. И если ты и дальше будешь выбирать мужчин по заметной сексуальности - это будет повторяться до бесконечности. Нормальные мужчины свою сексуальность не демонстрируют настолько активно. Извини, за мнение, но что есть.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что касается про современных, мне не нравится тенденция, я сильная я все смогу, щас пойду кирпичи волокать деньги зарабатывать на 5 работах доминировать..везде и всюду, под себя подгибать властвовать, омужичивание идет какое то, мужик в юбке, противно. мне такие женщины несимпатичны и отталкивают потомучто я воспринимаю их как самцов или двуполых каких то с ярковыраженным мужским началом.
лучше уж пусть будет иногда глупо или наивно и любишь розовый и оттенки голубого красить губы и ресницы романтические платья и кружева советуешься чтобы принять решения, познаешь что то новое не подавляя своими знаниями как ледоколом в лоб и пусть даже зарабатываешь не так много, но блин ты хотябы похожа на женщину а не на мужика без бороды.

Добавлено через 1 минуту

женственность это же прекрасно и эта тенденция омужичивания женщин -плохая тенденция.
человек идет против своего, природой заложенного ей.

Добавлено через 6 минут

Юляш, ну даже то, что мы все тут наблюдали - ты сама проявила инициативу и прицельно выбрала для своей любви самого озабоченного нашего пользователя. На что тут можно было ещё надеяться? На чудеса в решете? Их не бывает в жизни. И если ты и дальше будешь выбирать мужчин по заметной сексуальности - это будет повторяться до бесконечности. Нормальные мужчины свою сексуальность не демонстрируют настолько активно. Извини, за мнение, но что есть.
да мне он понравился не из за сексуальности а по манере общения.
да то что я активно себя проявляла это мой косяк. мой погрех. числится за мной. до этого мне нравился человек совсем другой, и по складу и вообще, преподаватель по ракетам. всегда привлекает что то в людях и всегда разное если обобщить то это манера общения, на нее западаю.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Какие они?
Феминистки, бизнесвуменши, или все же хранительницы семейного очага и уюта?

Ведь наверняка практически каждой нормальной девушке хочется и реализовать себя, и стать хорошей женой, и мамой. Можно ли это сочетать в современных условиях? Мешает ли карьера женщине? Как найти верные пропорции, чтобы не страдала ни работа, ни семья?

Современные женщины вот какие:
Они бывают хорошие, милые. Но карьеру ставят в приоритет материнству. Немного рожают: 0, 1 или 2. ) А не 10, как в прошлом. )
Конечно, если много рожать - это будет мешать делать карьеру.
Водят машину. На девушку за рулём, как на море, можно смотреть вечно. ) Не религиозны, даже если иногда посещают церковь. ) :ce:
Любят путешествия, бассейны и фитнесс-клубы.
При этом наши женщины не зациклены на ЗОЖ. Иногда выпивают, по праздникам. ) Иногда курят. ) При этом чаще любят длинненькие и тоненькие сигаретки, чем мужчины. Современные женщины не стыдливы, без комплексов. Лицо не прячут под никабы или платки, в двойных длинных юбках до пят не ходят, как в 17 веке. Иногда посещают нудистский пляж, хотя чаще загорают на обычном. Иногда занимаются бизнесом, хотя чаще предпочитают обычную работу в сфере образования, здравоохранения или торговли.
Любят украшаться и краситься. Брюлики любят, и косметику, помаду, пудру. Шубы тоже любят. Иногда татушку сделают или перманентный макияж. Из домашних животных котов любят больше, чем собак. )
Они пушистее. ) Ну какая настоящая девушка не любит кота? )):kover-samolet:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Какие они?
Феминистки, бизнесвуменши, или все же хранительницы семейного очага и уюта?

Ведь наверняка практически каждой нормальной девушке хочется и реализовать себя, и стать хорошей женой, и мамой. Можно ли это сочетать в современных условиях? Мешает ли карьера женщине? Как найти верные пропорции, чтобы не страдала ни работа, ни семья?

Такие вопросы поставлены,которые решаются всю жизнь...и в каждой семье индивидуально,естественно.Что хорошо в одном случае—не годится в другом...:unknw:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ