Современные женщины

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
надо мной 25 лет назад поселилась семья..
муж обыкновенный работяга на заводе,
жена работник СЭС.
у них девочка 5 лет.
СЭС в - 90 - е - золотое дно.
жена очень быстро взлетела.
и ушла от мужа и дочери,
которой на тот момент лет 14 было.
дочь воспитывал дальше отец,
потом дочь вышла замуж,
отец переехал жить к своей матери в соседний дом,
у дочери с ее мужем сейчас двое детей,
воспитывает их дедушка (отец), и в какой то мере обеспечивает быт дочери ее мужа и детей, давая молодым работать. день проводит в квартире дочери и внуков, а на ночь уходит к себе.
мама/бабушка, гость в доме редкий, приезжает как правило на день рождения внуков с кучей подарков на машине с личным шофером.
жизнь состоит из историй, у всех они разные....
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:05
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
мама/бабушка, гость в доме редкий, приезжает как правило на день рождения внуков с кучей подарков на машине с личным шофером.
жизнь состоит из историй, у всех они разные....
у неё наверное попка как орех
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
бывает не от этого. Бухгалтер на предприятии- зарабатывает много- ходить на треньки некогда, график не позволяет. Домой пришла- а там 2-я смена, дети муж, ужин, утром завтрак.
И вот такой круговорот наращивает задницу. Видно, надо избавится от фактора обузы..одного из..мешающего быть в форме?))
...разговор был о том, что жена помогает делать карьеру мужа...зачем ей зарабатывать много денег- деньги должен зарабатывать муж. Или разговор опять упрётся в элементарную жадность- денег всегда мало?
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:05
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
.разговор был о том, что жена помогает делать карьеру мужа...зачем ей зарабатывать много денег- деньги должен зарабатывать муж
тогда нада цели менять- типо цель- попка-орех.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:05
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А у меня муж настоял, чтобы не работала. Сейчас могу шантажировать, что на работу устроюсь. Я его не напрягаю бытом, он меня - деньгами. На самом деле, находясь дома, решаешь кучу проблем.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:05
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Ведь наверняка практически каждой нормальной девушке хочется и реализовать себя, и стать хорошей женой, и мамой. Можно ли это сочетать в современных условиях? Мешает ли карьера женщине? Как найти верные пропорции, чтобы не страдала ни работа, ни семья?
Ничего не мешает если работать...везде:ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Irène, женщина не потеряла мудрость и ценность, она стала динамичной. Она подстроится такой, какой ей надо, сыграет ту роль, какая потребуется. И в этом вся прелесть. У ног мужчины стелится та, которая на рублевку попасть хочет, а другая, не будет ждать, когда её бросят с ребенком или без и сделает карьеру. Жизнь показывает, что та, которая помогала мужу стать успешным, забывая о себе, а двигая его и семью, остаётся одна , когда в ней надобность отпала. Есть ли смысл жертвовать собой в условиях жёсткого отбора?
интересно, что за мужик такой? если он выбрасывает женщину на помойку, значит не уважал никогда, а это уже нужно было видеть раньше.
@Chance, а это значит, что обабившаяся женщина, жертвует своими силами и красотой, становится мало привлекательным товаром. А мужчина, выученный, с карьерой, ухоженный и невьебенно самоуверенный, начинает смотреть на свежесть и молодость, в глазах которых он будет героем, состоявшимся мужиком. А жертва остаётся у плиты и растит его детей. Проза жизни.
если женщина будет в форме, мужчина от нее не уйдет. если она все еще будет его привлекать внешне, привлекать своим внутренним миром, он не уйдет. не верю я в то, что мужчина может изменять той, которую любит. или же от нее уйти. а любовь это труд двоих. и скорее мужчина бросит ту, которая не уделяет ему внимания, которая вечно уставшая и в работе, чем ту, которая будет ценить его труд и его заработанные деньги, а не попрекать своей независимостью. мое мнение.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:05
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Какие они?
Феминистки, бизнесвуменши, или все же хранительницы семейного очага и уюта?

Ведь наверняка практически каждой нормальной девушке хочется и реализовать себя, и стать хорошей женой, и мамой. Можно ли это сочетать в современных условиях? Мешает ли карьера женщине? Как найти верные пропорции, чтобы не страдала ни работа, ни семья?

Современные женщины очень разные сегодня.
Не считаю, что карьера женщине мешает в чем-то.
Ну, есть женщина, которые считают, что они работать не должны. А есть, которые не мыслят свою жизнь без карьеры. У каждой свой адреналин)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
...так это их проблема...замуж вышла, успокоилась, наела попу шире паровоза, да ещё от скуки регулярно мозги мужу выносит...кому такое счастье надо?
ну вот именно, главное за собой следить, а дальше дело будет!)
а также получать заботу и любовь от своего мужчины. А он в свою очередь будет ее давать, если вы будете с радостью это принимать. забота мужчины проявляется как раз в обеспечении семьи. А тут вы взяли и перечеркнули все))))
я не против карьеры ни в коем случае, просто говорю с философской стороны, что роль женщины в мире и семье немного исказилась..)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:05
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Irène;73617 сказал(а):
если женщина будет в форме, мужчина от нее не уйдет. если она все еще будет его привлекать внешне, привлекать своим внутренним миром, он не уйдет. не верю я в то, что мужчина может изменять той, которую любит. или же от нее уйти. а любовь это труд двоих. и скорее мужчина бросит ту, которая не уделяет ему внимания, которая вечно уставшая и в работе, чем ту, которая будет ценить его труд и его заработанные деньги, а не попрекать своей независимостью. мое мнение.

Вовсе не показатель.
Мужчина бросит ту, которую разлюбит.
Даже если она его при этом продолжает любить. И тоже самое наоборот.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:05
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;73627 сказал(а):
ну вот именно, главное за собой следить, а дальше дело будет!)
а также получать заботу и любовь от своего мужчины. А он в свою очередь будет ее давать, если вы будете с радостью это принимать. забота мужчины проявляется как раз в обеспечении семьи. А тут вы взяли и перечеркнули все))))
я не против карьеры ни в коем случае, просто говорю с философской стороны, что роль женщины в мире и семье немного исказилась..)

я сама была такою триста лет тому назаааад))))))):ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вовсе не показатель.
Мужчина бросит ту, которую разлюбит.
не знаю слова "разлюбит". просто так что ли? всему есть причина. вечные ссоры, недовольства, разное бывает. я уже сказала, что любовь это труд, если просто сидеть и ждать, пока все развалиться, ничего не будет.
мнение неопытного человека, так что не принимаете близко к сердцу.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Irène, чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему. Когда женщина доступна и покорна, он идёт на добычу новой. Это история, это природой заложено.Завоевание - старо, как мир.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:05
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Irène;73642 сказал(а):
не знаю слова "разлюбит". просто так что ли? всему есть причина. вечные ссоры, недовольства, разное бывает. я уже сказала, что любовь это труд, если просто сидеть и ждать, пока все развалиться, ничего не будет.
мнение неопытного человека, так что не принимаете близко к сердцу.
И хорошо, что не знаешь. Но оно существует.

Почему же ждать, что всё развалится?...Вот вроде всё хорошо, дом, ребенок, работа, а вдруг встретил кого-то...и бац!
Любовь - явление мистическое. Никогда не знаешь, где подножку даст.
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
...нехорошо классику извращать..."Чем меньше женщину мы любим"...::D:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей........:drama:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей........:drama:
...ну да...а женщинам разве не этого хочется? ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ