Социо-тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб? Проверь себя!

Эрибой

Странник
Наш человек
Местное время
04:04
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Итак, проходим тестик.
http://kaimi.io/projects/soul/

Мой результат.
Оффтоп
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
04:04
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Твоё почётное звание: духовно богатый задрачивающий АЛЬФАЧ с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.
:tease:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Си, да, он длинный.
поняла уже его надо с перерывом на обед проходить:biggrin:

Добавлено через 43 секунды

духовно богатый задрачивающий АЛЬФАЧ с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.
а по русски это как :scratch:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Твоё почётное звание: задротская быдловатая АЛЬФА-САМКА с лёгким багажом духовного богатства с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.
почитала подробнее и уяснила что все в порядке :ag: единственное - так и не поняла шо такэ битард :shuffle: тем более что я не он :girl_sigh:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Твоё почётное звание: духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с моралфажными наклонностями, имеющая завышенную самооценку. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!

Жамкнула


Битард
13%
Ваша характеристика Битард больше, чем у 48521 человека.
По этому параметру для тебя есть хорошие новости - ты не битард. Так держать! Только не слишком борзей. Уровень твоего духовного богатства достаточно велик, и этого стоит опасаться, так как этот путь ведет к дебилизму (с точки зрения окружающих тебя людей, конечно).
Социофоб
13%
Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 176472 человек.
Очень хорошо, что у тебя почти нет социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежная. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде. Ну а наличие качеств альфача как нельзя кстати приходится в твоей ситуации.
Альфа
48%
Ваша характеристика Альфа больше, чем у 672863 человек.
Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметной, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К твоему счастью, ты не обладаешь слишком глубоким духовным богатством, и, похоже, твои качества альфа-самки используются именно для того, чтобы получше устроиться в обществе, среди людей.
Омежка
11%
Ваша характеристика Омежка больше, чем у 186169 человек.
Можешь радоваться - ты не омега. Ты не стыдишься себя в обществе, способна многое решать сама, без посторонней помощи. Ты достаточно самостоятельный и морально зрелый человек, и этим стоит гордиться. Если учесть, что ты не социофоб, то складывается впечатление, что у тебя совсем нет проблем с общением.
Задротка
13%
Ваша характеристика Задротка больше, чем у 43125 человек.
Ты не задрот. Тебе неинтересны всякие науки, компьютерные игры и прочие вещи, в которые можно уйти с головой. Вероятно, ты имеешь гуманитарное образование, и тебе это нравится.
Быдло
18%
Ваша характеристика Быдло больше, чем у 344879 человек.
У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Как минимум, по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты еще и альфа, и, по всей видимости, нравишься людям. Ты, скорее всего, интеллигентна и умеешь хорошо преподнести себя. С тобой легко общаться. Для твоего характера характерно некоторое моралфажество. Это может несколько подпортить впечатление о тебе у окружающих тебя людей, потому что моралфагов в целом не очень любят и принимают в обществе. Тебе нужно проще относиться к жизни, не придираясь к мелким недостаткам и не жалуясь людям на то, что они живут как-то не так, как следует.
Поехавшая
10%
Ваша характеристика Поехавшая больше, чем у 184186 человек.
Радуйся - ты не псих и не поехавшая. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сама не захочешь вести себя как идиотка). Отсутствие депрессии тоже радует - твоё ментальное здоровье в полном порядке. Просто сама мисс адекватность.
Депрессивная
16%
Ваша характеристика Депрессивная больше, чем у 118944 человек.
Уровень твоей депрессивности крайне низок. Ты испытываешь эмоции, можешь искренне радоваться или огорчаться, и тебе это нравится! У тебя определенно есть какие-то интересы, хобби. Ты адекватно воспринимаешь реальность, не пропуская её через призму депрессии. Наличие качеств альфы помогает тебе бороться с депрессивными настроениями.
Духовно богатая
33%
Ваша характеристика Духовно богатая больше, чем у 570030 человек.
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарна, небыдло, нитакаякаквсе, проще говоря, тупая ****а. Итак, теперь к тебе. Твой уровень духовного богатства достаточно низок, но тут уже нужно быть осторожной, и не стоит его повышать, потому что можно превратиться сама знаешь в кого. Займись более адекватными для твоего возраста делами. Тем, чем люди любят заниматься.
Моралфаг
45%
Ваша характеристика Моралфаг больше, чем у 899266 человек.
Тебе присущ средний уровень моралфажности. Это говорит о том, что в нашем мире и в жизни есть достаточное количество вещей, которые тебе не нравятся, вызывают у тебя отвращение и неприязнь. Тебе наверняка не нравятся пошлые шутки, ты жалеешь животных, из которых делают мясные отбивные, но всё-таки ты не настолько моралфажна, чтобы с пеной у рта доказывать людям о том, как же нужно жить. Вероятно, ты достаточно строгий человек, серьезно относишься к своей жизни, стараясь хотя бы для себя всё делать правильно.
Самооценка
66%
Ваша характеристика Самооценка больше, чем у 861488 человек.
У тебя несколько завышенная самооценка. Это лучше, чем если бы она была заниженной, но все-таки это несколько портит твой характер. Ты слегка переоцениваешь свои возможности и нередко считаешь себя правой, даже если это не так. Ты можешь взяться за такую задачу или поставить перед собой такую цель, которая окажется тебе не по зубам, в результате ты выставишь себя на посмешище. Впрочем, скорее всего, тебя это не особо волнует, только вот отношение окружающих людей к тебе это подпортит. Тебе следовало бы более реально оценивать свои способности и способности других людей, это приведет к нормализации твоей самооценки.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Nicole, вот прям руку жму за настойчивость в достижении цели:(handshake):
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:04
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Альфовый задрачивающий ДУХОВНЫЙ БОГАТЕЙ с депрессивными идеями с моралфажными наклонностями
имеющий завышенную самооценку.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Ну очень длинный. Устала.

Много нового о себе узнала )))

Твоё почётное звание: духовно богатая омеговатая АЛЬФА-САМКА с питурдистскими настроениями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ