Дискуссия Смелое выражение собственных мыслей!

"Ухтышка" вам необходим?!

  • Да, я не всегда открыто могу выразить свою мысль!

  • Удалить его, хочу знать кто мне посты пишет!

  • Лучше удалить гороховый суп и администрацию!!!

  • Лето на дворе, какие на фиг "Ухтышки"?!


Результаты видны после голосования.

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
И ещё раз об "Ухтышке"!

Неужели нельзя обойтись без этого персонажа?!
Зачем скрывать свои мысли и постить их анонимно?! Что бы собственным ответом не "сесть в лужу" и сохранить репутацию основного аккаунта?! :dk20:

PS: кнопку "жалоба" прошу, пока не использовать!!! :dk26:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@DK, тебя уже преследуют твои же клоны, которых ты наплодил на разных форумах! :dk01:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, тебя уже преследуют твои же клоны, которых ты наплодил на разных форумах! :dk01:
@Ухтышка, пока меня не преследует проктолог, постоянные участники гей-парада и панталоны короля Рэя, могу чувствовать себя в полной безопасности!!! :dk37:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
ДК столько генерировал маразма на почве этого горохового супа, что погубил этим пару форумов и несколько групп в ВКонтакте, а потом перекинулся на Инстаграм где преследовал участников группы Модерн Токинг и каждый день постил свежую фоточку с кастрюлей свежесваренного, душистого горохового супа! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
ДК столько генерировал маразма на почве этого горохового супа, что погубил этим пару форумов и несколько групп в ВКонтакте, а потом перекинулся на Инстаграм где преследовал участников группы Модерн Токинг и каждый день постил свежую фоточку с кастрюлей свежесваренного, душистого горохового супа! :dk01:
@Ухтышка, враньё, я вообще в ВК не сидел! Никогда! :dk08:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@DK, то, что такой лох как ты зарегистрирован на нашем форуме, вредит репутации всего прогрессивного человечества и оскорбляет религиозные чувства всех пользователей интернета! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, то, что такой лох как ты зарегистрирован на нашем форуме, вредит репутации всего прогрессивного человечества и оскорбляет религиозные чувства всех пользователей интернета! :dk01:
@Ухтышка, я бы на твоём месте не бросался такими громкими обвинениями, смотри, объявят врагом народа, накажут, будешь развивать свои религиозные взгляды где нить, в Баварии, на ферме себе подобных!!! :dk01:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@Ухтышка, я бы на твоём месте не бросался такими громкими обвинениями, смотри, объявят врагом народа, накажут, будешь развивать свои религиозные взгляды где нить, в Баварии, на ферме себе подобных!!! :dk01:
@DK, тебе конечно же легче, ты в любом стаде соотечественник и любой коровник тебе - диаспора! :ag:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, тебе конечно же легче, ты в любом стаде соотечественник и любой коровник тебе - диаспора! :ag:
@Ухтышка, при чём тут коровник?!!! Бавария считается родиной, другой, крылатой, домашней скотины!!! :bird:

PS: ещё М. Задорнов в 1980-м году, упомянул эту птицу в одном из своих выступлений!
Дословно:
Птица живущая в Баварии, яиц не несёт, но из них выводится из пяти букв!!!
(Что бы ты долго не считал, подсказываю - НЕ удод!!! Хотя внешне, удод тебе больше подходит!!! :dk02:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@DK, прости пожалуйста! Когда я придумывал название этой теме, я совершенно упустил из виду, что упоминание в название такого процесса как "думание", которое тебе недоступно по причине отсутствия у тебя органа отвечающего за этот процесс будет оскорблять твои чувства! :angel:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, прости пожалуйста! Когда я придумывал название этой теме, я совершенно упустил из виду, что упоминание в название такого процесса как "думание", которое тебе недоступно по причине отсутствия у тебя органа отвечающего за этот процесс будет оскорблять твои чувства! :angel:
@Ухтышка, эту тему создал я, а если бы её создал ты, вариант был бы один!

Тема бы называлась:
"Ка вы думаете, почему мне не трудно быть лохом?!!!" :dk01:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@DK, твоими мозгами канализационные трубы чистить хорошо - они эластичные и без извилин! :ag:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, твоими мозгами канализационные трубы чистить хорошо - они эластичные и без извилин! :ag:
@Ухтышка, в ответ, не могу написать того же!!! Разве что, могу привести пару бездомных тараканов, готовых заплатить за проживание в пустотах твоей башки!!!
Ещё вот пришла мысль - нужно заморозить твоё ДНК, тогда, лет через 100, наши потомки тоже смогут полюбоваться на редкого удода, занесённого в красную книгу!!! :dk26:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Нужно больше гулять, пока тут всё @DK, не затопил своим гороховым супом! Скорей бы уже Масленица, чтоб побольше гулять, жечь чучела на природе, мастерить снежных баб из остатков снега и в пляс возле костра и так далее. А то сидим тут и нихрена кроме @DK, и его маразма не получаем! Хоть жалобу в Швейцарию пиши! :dance:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Нужно больше гулять, пока тут всё @DK, не затопил своим гороховым супом! Скорей бы уже Масленица, чтоб побольше гулять, жечь чучела на природе, мастерить снежных баб из остатков снега и в пляс возле костра и так далее. А то сидим тут и нихрена кроме @DK, и его маразма не получаем! Хоть жалобу в Швейцарию пиши! :dance:
@Ухтышка, напиши жалобу на своего психотерапевта, его не то, что профессионалом, интерном признать сложно!!! :dk01:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
@DK, дружище, ты на работе или как всегда - обед?! Обшей ложку латунью, а то лоханку с гороховым супом протрёшь! :ag:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
05:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, зачем тебе одноразовая посуда, если ты кроме горохового супа ничего не ешь?! :wow2:
@Ухтышка, я же не спрашиваю зачем на тебя заведена мед. карта, в поликлинике по месту жительства, когда в ней нет психиатрического отделения!!! :dk20:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
05:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Что-то после праздника народ осоловел. Прямо как @DK, после пары лоханок любимого супа! :fan:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ