Сложности Яны Рудковской. Или плач по брендам

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне конечно без примерки никак, но альфа шьет форму для министерства обороны США.
А я предпочитаю отечественную. Стиль милитари. Так сложилось, что получал обмундирование в начале нулевых, и потом уже лет через 10. Разница ошеломляющая. Отлично шьют. Полевая, повседневная... единственная проблема - цвета. Не люблю все эти камуфляжи и хаки. Обувь, кстати, тоже на уровне. И берцы и повседневка. Качество, комфорт... но это не для модников конечно, а для не особо притязательных. Зато на все случаи жизни.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
на самом деле хорошее дорогое белье выглядит и ощущается иначе, чем просто белье
Не знаю, я не носил дорогое. Но терпеть не могу всё вот это какое-нибудь там шёлковое, скользкое, блестящее... фу! :cat3: И постельное бельё такое не люблю.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не знаю, я не носил дорогое. Но терпеть не могу всё вот это какое-нибудь там шёлковое, скользкое, блестящее... фу! :cat3: И постельное бельё такое не люблю.
Эмм... не, шёлк не катит, там другое, такое...ну в общем, есть фишечки :shame:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Типа форма, покрой, рюшечки, расцветочка... да? Ну и нафик это нужно мужчинам? Разве что... слабеющая потенция. Тогда надо что-то придумывать, чтобы завести так сказать. Соглашусь разве что с тем, что конечно бельё должно быть хорошее. Новое, чистое, по фигуре. Это да.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,739
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А я предпочитаю отечественную. Стиль милитари. Так сложилось, что получал обмундирование в начале нулевых, и потом уже лет через 10. Разница ошеломляющая. Отлично шьют. Полевая, повседневная... единственная проблема - цвета. Не люблю все эти камуфляжи и хаки. Обувь, кстати, тоже на уровне. И берцы и повседневка. Качество, комфорт... но это не для модников конечно, а для не особо притязательных. Зато на все случаи жизни.
Я не против. :)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,739
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А я предпочитаю отечественную. Стиль милитари. Так сложилось, что получал обмундирование в начале нулевых, и потом уже лет через 10. Разница ошеломляющая. Отлично шьют. Полевая, повседневная... единственная проблема - цвета. Не люблю все эти камуфляжи и хаки. Обувь, кстати, тоже на уровне. И берцы и повседневка. Качество, комфорт... но это не для модников конечно, а для не особо притязательных. Зато на все случаи жизни.
Теперь другая история, твой босс задвигает - вы работаете в приличном месте и за приличную зряплату, будьте даже, если и с клиентом не встречаетесь, соответствовать. Ну тут или принял правила игры, или гадость руководству сделал. Без повода...
Потерпим без Jack Wolfskin :) хорошо в каких гуччах ходить не заставляют :)
 

Лия

Кицунэ
Местное время
20:25
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Теперь другая история, твой босс задвигает - вы работаете в приличном месте и за приличную зряплату, будьте даже, если и с клиентом не встречаетесь, соответствовать.
Я работал в двух крупных коммерческих фирмах. В одной маленьким начальником, в другой типа топ-менеджера. И клиенты у нас были вплоть до "АлРосы". Но как-то всё было демократично у нас. И с клиентами я встречался, в т.ч. и с московскими, всегда обходилось без понтов. Не знаю, может у них джинсы были за 3 штуки баков, а у меня за 3 штуки рублей, но никого это не смущало. Главное - дело. А дело своё я делал хорошо.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,739
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Я работал в двух крупных коммерческих фирмах. В одной маленьким начальником, в другой типа топ-менеджера. И клиенты у нас были вплоть до "АлРосы". Но как-то всё было демократично у нас. И с клиентами я встречался, в т.ч. и с московскими, всегда обходилось без понтов. Не знаю, может у них джинсы были за 3 штуки баков, а у меня за 3 штуки рублей, но никого это не смущало. Главное - дело. А дело своё я делал хорошо.
Так и я куртку за пару сотен доллеров выбираю, а не за пару тысяч. С учетом того, что живут такие лет по 5, то вложение норм. Предыдущая 3:1 года четыре отпахала, пока мембрана не посыпалась. А джинсы я одной модели покупаю только потому, что их как огурцы в супермаркете - мерять не нужно, кинул в корзинку и пошел на кассу. :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Marvin, да я больше к тому написал, что далеко не все, у кого есть реально немеряное бабло, ведут себя как Яна Рудковская. :ag: Это какие-то тупые понты, на моё имхо. Либо от отсутствия мозгов, либо вкуса, либо фантазии... в общем - ущербные оне какие-то.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:25
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,739
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
16524274.jpg
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:25
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,739
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,739
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Мне бы ее проблемы. Будем скромнее, барышни, на ваш взгляд
1.
или
2.
Докладаю - взял черную. Она теплее и практичнее, как раз на +-0 и около того, если кому интересно. На красной полоске забавная надпись "Remove before flight". Именно такие "флажки" используются на разных заглушках и прокладках самолетов BBC США, оные необходимо выдернуть перед вылетом. Улыбнуло.

Ну это если кому интересно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской


Хьюго Босс – личный стилист Гитлера и создатель униформы нацистов: правда и мифы о знаменитом дизайнере
https://kulturologia.ru/blogs/300118/37646/
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ