Обсудим Слово пацана

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
АГН «Москва», События
Актера из сериала «Слово пацана» арестовали по делу об убийстве бизнесмена в 2011 году
Замоскворецкий районный суд столицы арестовал актера Сергея Базанова — одного из обвиняемых по делу об убийстве предпринимателя Александра Дзабиева, которое было совершено в 2011 году. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Кристина Протопопова.

«Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, до 20 февраля 2024 года», — сказала она.

Судебное заседание ранее было перенесено с субботы, 23 декабря, на понедельник, 25 декабря.
Знакомый с ситуацией источник заявил Агентству «Москва», что по уголовному делу были задержаны два человека, в том числе Сергей Базанов. «Не очень знаменитый актер, играл в сериале “Слово пацана. Кровь на асфальте” в эпизодических сценах», — пояснил собеседник агентства.
В 2011 году СМИ сообщали, что четверо неизвестных напали на Дзабиева в Большом Полуярославском пер. и попытались выхватить у него сумку с 900 тыс. долл. Предприниматель оказал сопротивление, но нападавшие ранили его в голову из пистолета, после чего похитили деньги и скрылись. Автомобиль, на котором передвигались грабители, был обнаружен брошенным неподалеку от места преступления. Пострадавшего госпитализировали, по сообщению СК, позднее он скончался.

ага, тож прочитал, читал так же, что полиция не разглашает то, как они вышли на преступника.)
ну наверное, тот случай, когда узнаваемость сгубила.:biggrin2:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
10:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Хатхи, я смотрела документалку когда-то, что преступника искали много лет, а нашли по титрам фильма. Он работал на студии осветителем. Сейчас детали не вспомню, но этот момент хорошо запомнился.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, я смотрела документалку когда-то, что преступника искали много лет, а нашли по титрам фильма. Он работал на студии осветителем. Сейчас детали не вспомню, но этот момент хорошо запомнился.
Был похожий случай, в каком то из реалити шоу, или Дом2, или какой-то еще.
Там парня, который вроде, как в розыске был обнаружили)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,040
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Знаю, уже оскомину набил это сериал, почему то по всем соц сетям его массово рекламируют, даже мои дети уже знают саундтрек..
Но тем не менее, массовость возымела свой итог, так что обсудить считаю нужным)
Что?
В первую очередь то, что мы часть истории, и
в том числе конца 80- начала 90..
Но я больше, чем уверена, что многие хотят это забыть, а именно те, кто состоял тогда в опг)
Ну что, смотрим, обсуждаем?)


Не смотрела. Точнее одну серию посмотрели, 1 и как-то дальше не пошло. саундтреки не запомнились. Знаю только, что мальчик, который там главную роль играет из богатой семьи учится, живет в Монако. А девочка, главная роль, дочка Пересильд, российской актрисы. Может ещё кто из блатных там своих отпрысков пропихивал(скорее всего) не вдавалась в подробности. Этот, который из Монако, после свою коллекцию футболок и прочей ерунды выпустил со своим именем.))
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Не смотрела. Точнее одну серию посмотрели, 1 и как-то дальше не пошло. саундтреки не запомнились. Знаю только, что мальчик, который там главную роль играет из богатой семьи учится, живет в Монако. А девочка, главная роль, дочка Пересильд, российской актрисы. Может ещё кто из блатных там своих отпрысков пропихивал(скорее всего) не вдавалась в подробности. Этот, который из Монако, после свою коллекцию футболок и прочей ерунды выпустил со своим именем.))
Не знаю почему , но спрос на этот сериал у тех кому около 40, у меня знакомая с подругами когда он появился , почти всю ночь перед работой смотрела, не выспалась но смотрела серию за серией говорит очень интересно
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Коллекция Леона Кемстача бейсболки ещё вот есть))

Ну и прочее:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Анна Пересильд:_

В сериале, как я поняла, играет главную красавицу, в которую влюбляется герой сериала.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
но спрос на этот сериал у тех кому около 40
Так потому что это про годы нашего детства подросткового, в бОЛьшей или меньшей степени такие вещи происходили везде.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,747
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Я все посмотрел, но в "переводе Гоблина" ©. Понял, что достаточно. Вторую Дюну посмотрел аналогичным способом, меня и от первой блевануло залпом, простите.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ