Скажи привет форуму! Чат для новичков. ч.5

DK

Флуд-команда форума!
13:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK,Нет конечно.Но на таком форуме впервые,больше в соц.сетях.
@Kreolka, так, начнём допрос знакомиться!!! Сразу перейдём на "Ты"!!! У нас так принято!!! :dk06:

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен Это чуть позже!!!

Диалог - самый большой и удобный форум инета. Это без флуда.
Ещё он имеет ряд преимуществ, так как тут есть такие свободные, молодые однолюбы как я!!! Вопросы в стиле - "умеете ли вы рисовать" можно пропускать!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, спасибо тебе огромное за внимание!Мне очень приятно!
Насчет однолюбов взаимно.У меня о форуме другое мнение,но все равно здесь добрая и приятная атмосфера.
@Kreolka, какое это "другое"?! О нашем форуме есть только одно мнение - моё, и оно единственно верное! :dk35:
Поверь тому, кто тут первый зарегистрировался и мы вместе найдём путь к взаимному счастью!!! :dk38:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
13:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я про внизу.А настоящие где-то тут?
@Kreolka, внизу это подарки от любимых подружек!!! Вверху есть ссылка "Магазин", помнишь я вчера тебе ужин предлагал?! Вот в магазине всё свежее! :dk38:
Настоящие, в основном в разделе "Наши питомцы", в других темах тоже есть, тут вообще котики имеют особую любовь пользователей! Поэтому если у тебя нет котика обязательно заведи, ну или соври, что завела!!! :dk28:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK,У меня вчера браузер заглючил и не отправил ответ на твой последний пост.Могу повторить.Браузер поменяла.
@Kreolka, конечно можешь, я приветствую любые желания красивой девушки! :dk03:
 

Kreolka

Странник
13:25
26 Июл 2022
40
0
Пол
@Kreolka, внизу это подарки от любимых подружек!!! Вверху есть ссылка "Магазин", помнишь я вчера тебе ужин предлагал?! Вот в магазине всё свежее! :dk38:
Настоящие, в основном в разделе "Наши питомцы", в других темах тоже есть, тут вообще котики имеют особую любовь пользователей! Поэтому если у тебя нет котика обязательно заведи, ну или соври, что завела!!! :dk28:
Понятно.Подружек много.Нет у меня нет никого из животных.А то что у многих тут котики ,характеризует всех очень положительно.
 

Kreolka

Странник
13:25
26 Июл 2022
40
0
Пол

DK

Флуд-команда форума!
13:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Нет,это уже прошлое.Спасибо за комплимент,хотя красота дело такое,а это всего лишь аватарка.
@Kreolka, аватарка тут не при чём. Красота есть у каждого, не каждый может её разглядеть, почувствовать оценить! :dk35:
 

Kreolka

Странник
13:25
26 Июл 2022
40
0
Пол
@Kreolka, аватарка тут не при чём. Красота есть у каждого, не каждый может её разглядеть, почувствовать оценить! :dk35:
Спасибо!Не каждый...вообще таких единицы.Я иногда мужчин не понимаю.Но это отдельная тема.
Меня Мила зовут.Будем знакомы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ