Шпильки, каблуки..

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
А мне прям очень нравятся сникерсы на на высокой танкетке. Не массивные, конечно, а стилизованные под кеды или тапки. Хотя вначале, когда увидела впервые - с недоумением восприняла их, даже в штыки, типа: что за хрень такая? ))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А мне прям очень нравятся сникерсы на на высокой танкетке. Не массивные, конечно, а стилизованные под кеды или тапки. Хотя вначале, когда увидела впервые - с недоумением восприняла их, даже в штыки, типа: что за хрень такая? ))
А я обычные кеды люблю конверс, летом самое то))) а вот обувь на каблуках неудачные у меня были и главное стоили дорого босоножки но такие мозоли натерли что я их не ношу вообще, месяц ноги заживали, мозоли были на самих ступнях, в первый раз такое вообще, думала не бывает на этих местах.

Добавлено через 7 минут

Пока что с туфлями на каблуках у меня неудачный опыт был, хотя красиво и очень нравится визуально, сапоги на каблуках были нормальные и удобные а вот туфли почему-то нет и дорогие покупала и не очень и все время не очень удобно, а самые красивые и милые босоножки вообще ободрали мне ступни.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, я тоже постоянно ноги стираю. Особенно в жару.:sad:

Вот..(((ты меня понимаешь((, трындец вообще... продают за 6 тысяч босоножки,и они красивые, но.. от работы до дома дошел, кожу на ступне стер, гигантская мозоль, на всю ступню, Вот как такое носить:O_o:

Добавлено через 1 минуту

@Утренний сон, И обратно не сдашь, ношенные потому что:facepalm2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Да, вот, одежду если не подошла сдать можно, а обувь нельзя, в передаче смотрела там говорили, что надо дома в них походить минут 30 чтобы понять нормально все или нет, подходят или нет:bw: И потом если не подошли сдать можно, потому что дом не улица и обувь не пачкается, подошвы чистые будут, что если визуально товарный вид сохранен, то можно сдать. Но я так никогда не делала, даже не знала. Обычно куплю и пошла в них на свидание или работу, или ещё куда.

Добавлено через 6 минут

Оффтоп
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Плохо себе представляю, что это?
Это что-то типа такого:
Оффтоп
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Пока что с туфлями на каблуках у меня неудачный опыт был, хотя красиво и очень нравится визуально, сапоги на каблуках были нормальные и удобные а вот туфли почему-то нет и дорогие покупала и не очень и все время не очень удобно, а самые красивые и милые босоножки вообще ободрали мне ступни.
Надо прост сразу чувствовать подходят на ногу или нет. Некоторые продавцы иногда апеллируют к тому, что типа разносятся. Но это все фигня. Не всегда правда - бывает, что и вправду разнашивается. Но обычно нет. Если сразу не по ноге сидят - то лучше не брать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Надо прост сразу чувствовать подходят на ногу или нет. Некоторые продавцы иногда апеллируют к тому, что типа разносятся. Но это все фигня. Не всегда правда - бывает, что и вправду разнашивается. Но обычно нет. Если сразу не по ноге сидят - то лучше не брать.
Так в том и дело что по ноге и комфортно, а когда 40 минут в них прошла натерли ужасные мозоли, которые потом заживали две недели. Ноги скользили вперёд назад при ходьбе в итоге на самих ступнях большие мозоли. Это первый случай у меня такой был, до этого задник стирался вперёд назад об туфлю и сзади мозоль, а тут прямо на ступне, видимо должно быть хорошо зафиксировано, чтобы нога не ездила вперёд назад и трения не было иначе все трындец ноге, вернее коже. Если например туфли со средним каблуком и нога под наклоном и туда сюда ездит при ходьбе на самой ступне быстро образуется мозоль.
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Ноги скользили вперёд назад при ходьбе в итоге на самих ступнях большие мозоли.
Странно, что при примерке это незаметно было. Как же подефилировать пару метров? ))
Хотя я уже, правда, давно не ношу высоких каблуков. Больше сейчас практичной обуви отдаю предпочтение. Порой даже берцы таскаю )
Но вот на танкетке обувь обычно всегда наиболее щадящая для ног. А те же сникерсы, за счет того, что мягкие внутри, вообще безвредные.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Странно, что при примерке это незаметно было. Как же подефилировать пару метров? ))
Хотя я уже, правда, давно не ношу высоких каблуков. Больше сейчас практичной обуви отдаю предпочтение. Порой даже берцы таскаю )
Но вот на танкетке обувь обычно всегда наиболее щадящая для ног. А те же сникерсы, за счет того, что мягкие внутри, вообще безвредные.

Это да. Я тоже больше люблю комфортную))) одежду и обувь:)) Не представляю как некоторые ходят все время на каблуках, зимой так вообще. Бывает идёшь и видишь как кто-то на высоких каблуках зимой по гололеду идёт, прям страшно становится.

Добавлено через 3 минуты

Странно, что при примерке это незаметно было. Как же подефилировать пару метров? ))
Хотя я уже, правда, давно не ношу высоких каблуков. Больше сейчас практичной обуви отдаю предпочтение. Порой даже берцы таскаю )
Но вот на танкетке обувь обычно всегда наиболее щадящая для ног. А те же сникерсы, за счет того, что мягкие внутри, вообще безвредные.

В магазе к сожалению этого не было, походила чуть чуть, нормально и купила, сейчас просто стоят, думаю может стельки какие-нибудь к ним купить не скользящие. У нас в супермаркете продаются, но я не уверена, что они с этой функцией справляются.
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:06
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
В магазе к сожалению этого не было, походила чуть чуть, нормально и купила, сейчас просто стоят, думаю может стельки какие-нибудь к ним купить не скользящие.
Клея туда, и с размаху впрыгнуть ))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Клея туда, и с размаху впрыгнуть ))

Да вот не знаю))) у нас продаются стельки, но насколько не скользящие не понятно, а стоят дорого, пока не купила. Зато купила новые кеды!! розовые:))))).
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, моднявая будешь.:fan:

Да они недорогие по цене в этот раз и не конверс, поэтому вряд-ли моднявая))))ОффтопОффтопОффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, чуть отстать от моды тоже стильно.:smile:
Да фиг его знает, за ней не угонишься))) я даже не в курсе, что сейчас в моде, на многих вижу кроп-топы и широкие штаны и говорят еще широкие лица и скулы в моде, скулы себе многие делают, видимо у кого не ярко-выраженные)).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ