Обсудим Семейный бюджет в эпоху цифры.

Какой бюджет в вашей семье?

  • Раздельный

  • Общий

  • Комбинированный вариант


Результаты видны после голосования.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
у меня была такая ситуация что мои деньги начали делать ножки пока я сплю.
И что, спать перестал?)
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
03:09
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
И что, спать перестал?)
это не длилось долго. дня три.
сначала с кошельком под подушкой... потом думаю какого х??
вернее они исчезали раньше но в более мелких суммах, ну можно было списать на рассеянность. а тут два раза подряд и значительные суммы.
как это модное слово... газлайтинг?) типа я куда то засовываю, потом забываю, а потом бегаю ищу виноватых. ну и в другом доме моя рассеянность и забывчивость сразу вылечились)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Chaos, я вообщ4 крысятничество ненавижу. Хотя понимаю что еать в этом мире люди не здоровые, клиптоманы и т п.
С такими сложно уживаться, и лечить бесполезно.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
03:09
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
@Chaos, я вообщ4 крысятничество ненавижу. Хотя понимаю что еать в этом мире люди не здоровые, клиптоманы и т п.
С такими сложно уживаться, и лечить бесполезно.
сначала не ожидаешь. потом не веришь. потом удивляешься. потом злишься. потом решаешь. а потом уже появляется паранойя. главное на ней не зависнуть. это может быть любой человек о котором ты не подумаешь. конечно предпосылки есть но пока не вляпаешься ...
на работе тоже всю жизнь были нормальные люди. миллионы денег - рубль не пропал. выхожу на подработку - 16 тысяч как с куста. и вроде до этого они работали без тебя и все циферки сходились. а тут новичок и недостача. кто то воспользовался ситуацией. денежек не хватило видимо именно в том месяце, решил за мой счет пожить. я то наверное богаче))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
сначала не ожидаешь. потом не веришь. потом удивляешься. потом злишься. потом решаешь. а потом уже появляется паранойя. главное на ней не зависнуть. это может быть любой человек о котором ты не подумаешь. конечно предпосылки есть но пока не вляпаешься ...
на работе тоже всю жизнь были нормальные люди. миллионы денег - рубль не пропал. выхожу на подработку - 16 тысяч как с куста. и вроде до этого они работали без тебя и все циферки сходились. а тут новичок и недостача. кто то воспользовался ситуацией. денежек не хватило видимо именно в том месяце, решил за мой счет пожить. я то наверное богаче))
Да пока не вляпаешься. Опыт сын ошибок трудных.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ