"Secrets Silversands", Ривьера Канкун, Мексика - 2016

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
10:47
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Secrets Silversands, Riviera Cancun​

В прошлом месяце ездили с женой отдохнуть на недельку в Мексику, в курортный отель "Secrets Silversands" который находится в 24км от города Канкун, на берегу Карибского моря. Пробыли мы там недельку, Нам понравилось. Было ни жарко, ни холодно. около +28°C, и без сюрпризов с моря. В общем - получился хороший отдых. Несколько фотографий, из этой поездки, я уже выставлял, но много ещё оставалось. Показывать их отдельно, получится много постов и смотреть утомительно))). Поэтому и решил сделать маленькое фотошоу. Фотографии расположил в случайном порядке, мне так показалось интереснее что-ли. Ну короче получилось - что получилось)). Есть желание посмотреть смотрите, Если отпишитесь, буду рад)).



[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=5zTZugu1-jM&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]​
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Очень хорошая идея такой фильм!
Класс!
Красивые яркие фотки ,сразу много ......на фоне прекрасной музыки смотрятся чудесно!:good:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
10:47
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Очень рад, что вам понравилось. Мне приятно.
@Владимир, а делал я это слайд шоу в программе которая называется "Photodex ProShow Producer", на мой взгляд, это одна из лучших програм такого типа. У неё (при Вашем желании) просто неограниченный набор возможностей. Если Вы хотите попробовать сделать красивое слайд шоу, то стОит попробовать)) эту прогу тоже, Рекомендую.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:47
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Secrets Silversands, Riviera Cancun​

В прошлом месяце ездили с женой отдохнуть на недельку в Мексику, в курортный отель "Secrets Silversands" который находится в 24км от города Канкун, на берегу Карибского моря. Пробыли мы там недельку, Нам понравилось. Было ни жарко, ни холодно. около +28°C, и без сюрпризов с моря. В общем - получился хороший отдых. Несколько фотографий, из этой поездки, я уже выставлял, но много ещё оставалось. Показывать их отдельно, получится много постов и смотреть утомительно))). Поэтому и решил сделать маленькое фотошоу. Фотографии расположил в случайном порядке, мне так показалось интереснее что-ли. Ну короче получилось - что получилось)). Есть желание посмотреть смотрите, Если напИшите комент, буду рад)).
Спасибо за возможность взглянуть Вашими глазами на такую красоту!:give_roz:
Фото замечательные, восхищает Ваше мастерство!))))
Некоторые снимки я уже видела в Вашей теме "Небо, облака", закаты
бесподобны.
Цветы великолепные, живые, кажется, возможно прикоснуться и ощутить аромат)))
Вид мостика, уходящего в море повторялся несколько раз, философично и красиво)))ИМХО
А вот два снимка моря и облаков на безбрежном синем небе так и остались перед мысленным взором!
Больше всего люблю воду и небо именно в таком сочетании, глубина, насыщенность воды, чистота неба и белизна облаков)))
И еще пеликан в полете над водой. Изумительный снимок!))))
Еще раз огромное Вам спасибо!:give_rose_b_b:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Prentice, такие фото!!! Ну, что -то нереальное просто!!!! Очень красиво! Круто!

Спасибо:kove_e:
и музыка классная...одна плавно сменяет другую...композиции здОрово подобраны..
это я уже как музыкант говорю...:musik9:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
::D:На рекламу отеля больше смахивает, а так всё безупречно) впрочем как всегда)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ