Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!
Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата. Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий
Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ. Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение. Стучите - и вам откроют.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне было 15...был компьютер - пентиум 3, играл в эту игру. И смутно вспоминаю, чем я жил и дышал 20 лет назад. Саундтреки игр детства возвращают в прошлое...светлое прошлое, хоть и дурное.
А эта игра у меня появилась в 2006, этот год был для меня лучше чем 2005, когда я засвистел в больницу. Даже после больницы Были надежды на любовь, на университет, родители были моложе, столько *маленьких радостей*, количество которых тают со временем. Мог себе позволить играть, сейчас на игрушки - жалко времени.
- согласно сюжету этой игры, действие которой происходит в очень развитом СССР 1955 года, продвинутый ИИ предсказывает песни, которые могли бы быть написаны в будущем.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.