Санта привез не те подарки? Вызови полицию

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:29
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Разбаловали летей, совсем они не ценят заботу и не понимают, что не все родители могут выполнить все капризы.
 

Lorens

Странник
Наш человек
Местное время
06:29
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
35
Репутация
0
Пол
Мужской
Разбаловали летей, совсем они не ценят заботу и не понимают, что не все родители могут выполнить все капризы.
так не нужно рассказывать сказки про "супер деда, который принесёт что угодно". ладно я был тупой и скромный, просил альбомы и конструкторы, получал их и радовался. а попросил бы в то время компутер - получил бы новый год в соплях и слёзах.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
06:29
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,463
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
А я в этом году снова купила от деда мороза подарки. Пусть дети радуются. Мало ли как жизнь дальше повернётся. Подарки, в том числе от деда Мороза, заранее оговариваются. Письма Морозу не пишем. Но получаем. А насчёт хотелок я "звоню в приёмную деда Мороза". 21 век на дворе)))))
Раньше за денежки приглашали дедов. Сейчас нет. У нас такие тут за деньги приходят, что и бесплатно не надо. То борода, как будто одну на 5 поделили... То брюки цвета хаки из под хлипенькой шубейки вызывающе торчат... А могли бы нормально заработать, многие родители готовы заплатить. Можно было бы сани с лошадками (у нас тут конезавод недалеко). И костюмы нормальные сейчас по божески стоят. И программу можно подготовить нехитрую, но впечатляющую.... Но эта ниша пустует.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ