Сам себе дизайнер

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,614
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Из чистого гуманизма.)
Из гуманизма стоило бы родителям доброй части этого сообщества заранее контрацептивы раздать. Особенно дизайнерам интерфейсов, ибо это ад. Возьмем к примеру банальный озон. У нас он свой, еще более кривой, чем у вас. Если для получения товара требуется штрих-код, то почему во всех версиях (мобильной, стационарной и еще какой) не сделать ссылку - получить сей код, а добывать ее анальным способом - тайна для меня за семью печатями. Почему на рутубе за 15 лет существования и рассказов, что они куда круче ютьюба технологически, не сделать отмену функции автопроигрывания? А потом с таким дружелюбным отношением удивляться, что нас вхер шлют? Ссори, наболело...
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,614
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Marvin, у меня дочь - графический дизайнер, поаккуратнее там. :ag:
У меня друг - промдизайнер. Но это не повод защищать всех, кто думает, что он тоже дизайнер. :)

Особенно дизайнеров интерьеров. Там отдельный ад. Подписан на пару тележных каналов, где всякое про ремонт и квартиры, с 90% проектов ржу аки конь...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Marvin, это да. Но дизайн интерьера много чего включает - в частности план размещения мебели, светильников и электроприборов, разводку, интернет-выходы и пр. Мы свой ремонт на 100 квадратов за 3 месяца не осилили бы, если бы нам проект не сделали, хотя детали обстановки значительно поменяли.) Перед ковидом заканчивали, время - деньги, каждый рубль за проект отбили многократно.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
02:39
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
У меня друг - промдизайнер. Но это не повод защищать всех, кто думает, что он тоже дизайнер. :)

Особенно дизайнеров интерьеров. Там отдельный ад. Подписан на пару тележных каналов, где всякое про ремонт и квартиры, с 90% проектов ржу аки конь...
то что ты подписан на овцов не повод сказать, что все овцЫ
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,614
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Marvin, это да. Но дизайн интерьера много чего включает - в частности план размещения мебели, светильников и электроприборов, разводку, интернет-выходы и пр. Мы свой ремонт на 100 квадратов за 3 месяца не осилили бы, если бы нам проект не сделали, хотя детали обстановки значительно поменяли.) Перед ковидом заканчивали, время - деньги, каждый рубль за проект отбили многократно.
Как я делал свой, это вообще отдельная песня. :)
К счастью без дизайн проекта.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Как я делал свой, это вообще отдельная песня. :)
К счастью без дизайн проекта.
У каждого свои заморочки. У нас черный вариант был.) У меня паника началась - не знала, с чего начать. Дизайнер помогла. Правда накосячила с замерами, но основу хорошо сделала, благодарна ей.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,244
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,614
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
У каждого свои заморочки. У нас черный вариант был.) У меня паника началась - не знала, с чего начать. Дизайнер помогла. Правда накосячила с замерами, но основу хорошо сделала, благодарна ей.
У меня как раз с чего начать было ясно - освежим плитку, поменяем сантехнику...

Итог, от квартиры в 60 квадратов (треха-брежневка) осталось - полы из ели, сохранил, стены - на 2/3 в целом тоже, еще частично реновированая комната в 12 квадратов, там и так было все хорошо. Из мебели одна табуретка. Все остальное ушло в белый дизайн (северные окна), 1 развод, мебель из массива сосны и примерно размазанный по стенам и расставленный по комнатам фольксваген пассат в не самой бедной комплектации. Еще бы один диванчик сбыть кому и заменить на скамейку, двери в ванную и туалет на стекло, и можно отдыхать. Но это надо собраться. :)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,614
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

кофер

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:39
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
245
Репутация
0
Пол
Мужской
Меня часто поражает, как много людей забывают, для чего они занимаются своей деятельностью, и хочется задать им простой вопрос - "Зачем вам было нужно тратить время и усилия на ….столько пустопорожних сообщений ?».Возможно это результат желания демонстрировать себя и свои юмористические наклонности? А может это группа первоклассников объединяющаяся с целью накопления лайков ? Видимо в теме «Беседка-болталка» им не протолкнуться. Уважаемые читатели простите пожалуйста их, видимо им ну оооочень не втерпеж.:)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ