Пофлудить С Наступающим Новым годом.

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:47
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
С Наступающим Новым годом 2024.
Как вы отметите Новый год?
Я вообщем, предлагаю 18+ тему... Вернусь 1 Января, и объясню позже, почему человек является интеллектом, а не обладает им. По крайней мере, с моей точки зрения и философии.
Гипотеза возникновения торуса. Пост 18+.
Допустим, причиной стала инфекция во рту. Инфекция могла быть в продуктах еды. Торус сразу вырос за 10 минут или же он рос спустя эти месяцы. Если за 10 минут, причиной стал чай с юдзу ( японский лимон), поскольку мы ели еду, и я её ела нормально, ничего не выросло. Можно конечно предположить что еда с инфекцией ( бактерия) , но почему оно тогда не росло. Значит, чай. Второй вариант, нёбный торус рос эти месяцы, бактерии развивались, от части с помощью еды... Но ведь это странно. Либо еда уже была отправлена, либо нет. А другие не болеют. Почему? Иммунитет организма? Допустим, у них такой же иммунитет как у меня. Ок. Вера в Бога? Идут по Воле? Бывали случаи, когда человек пил яд но не болел. Наверное, защита от высших сил. Опять же, нет. Они не верующие и не живут по священным книгам ( может быть, неосознанно живут ? Может быть). Если еда и чай не отравленные, то значит, торус постепенно рос по другой причине. Любите трогать жопы и сосать вагины . Ну, допустим, я это делала ( нет. Это просто страшилка 18+, прошу, детям не читать), но оно не росло. Ок, нужна инфекция. Стоп. Я же болела микозой ( или краснения на ногах) . Я в принципе могла занести эту заразу в рот. Почему я тогда не сразу заболела ? Либо торус долго рос, либо... Вместе с чаем произошла мутация.
С другой стороны, в чаи могли быть бактерии и они сразу вызвали торус. Тогда сосание пальцев не виновато...
В общем, вот мои рассуждения... С другой стороны, если я не сталкивалась ни с какими инфекциями во рту... То торус мог сам вырасти , как Божья кара или ненависть к себе.
Просто Бог любит давать наказание и проявлять себя так, чтобы не рушить законы этого мира, и существовали бы атеисты и верующие .
Иначе баланс бы рухнул и все бы люди поверили . А ему это не надо. То есть, уже сейчас он влияет на наши разумы .
Инфекции, вирусы и бактерии могут быть повсюду, но не каждый человек с сильным или с слабым иммунитетом им заразится. Подумайте.
Новогодняя страшилка про возникновения нёбного торуса .
Честно говоря, если торус это кость и у меня нормальная челюсть, я думаю, оно выросла по воле Бога.
Либо же , аномалия . Но блин, за 10 минут ?
Кости вообще могут вырасти за 10 минут?
Может быть я раньше не замечала, но это вряд ли...
Я постоянно грызу ногти и пальцы.
Что же, с Наступающим Новым годом 2024.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Допустим, причиной стала инфекция во рту. Инфекция могла быть в продуктах еды. Торус сразу вырос за 10 минут или же он рос спустя эти месяцы. Если за 10 минут, причиной стал чай с юдзу ( японский лимон), поскольку мы ели еду, и я её ела нормально, ничего не выросло. Можно конечно предположить что еда с инфекцией ( бактерия) , но почему оно тогда не росло. Значит, чай. Второй вариант, нёбный торус рос эти месяцы, бактерии развивались, от части с помощью еды... Но ведь это странно. Либо еда уже была отправлена, либо нет. А другие не болеют. Почему? Иммунитет организма? Допустим, у них такой же иммунитет как у меня. Ок. Вера в Бога? Идут по Воле? Бывали случаи, когда человек пил яд но не болел. Наверное, защита от высших сил. Опять же, нет. Они не верующие и не живут по священным книгам ( может быть, неосознанно живут ? Может быть). Если еда и чай не отравленные, то значит, торус постепенно рос по другой причине. Любите трогать жопы и сосать вагины . Ну, допустим, я это делала ( нет. Это просто страшилка 18+, прошу, детям не читать), но оно не росло. Ок, нужна инфекция. Стоп. Я же болела микозой ( или краснения на ногах) . Я в принципе могла занести эту заразу в рот. Почему я тогда не сразу заболела ? Либо торус долго рос, либо... Вместе с чаем произошла мутация.
С другой стороны, в чаи могли быть бактерии и они сразу вызвали торус. Тогда сосание пальцев не виновато...
В общем, вот мои рассуждения... С другой стороны, если я не сталкивалась ни с какими инфекциями во рту... То торус мог сам вырасти , как Божья кара или ненависть к себе.
Просто Бог любит давать наказание и проявлять себя так, чтобы не рушить законы этого мира, и существовали бы атеисты и верующие .
Иначе баланс бы рухнул и все бы люди поверили . А ему это не надо. То есть, уже сейчас он влияет на наши разумы .
Инфекции, вирусы и бактерии могут быть повсюду, но не каждый человек с сильным или с слабым иммунитетом им заразится. Подумайте.
Новогодняя страшилка про возникновения нёбного торуса .
Честно говоря, если торус это кость и у меня нормальная челюсть, я думаю, оно выросла по воле Бога.
Либо же , аномалия . Но блин, за 10 минут ?
Кости вообще могут вырасти за 10 минут?
Может быть я раньше не замечала, но это вряд ли...
Я постоянно грызу ногти и пальцы.
Что же, с Наступающим Новым годом 2024.
Самое оригинальное поздравление с Новым годом из всех, что я когда либо слышал или читал. Могут предложить в ответ поздравительный рассказ о том, как девушка полгода думала, что у неё нетипичная "неизлечимая" ангина, а оказалось, что у неё типичный излечимый сифилис. Мораль: не тяни в рот всё что ни попадя. Ура!!! Далее салют.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
вообще могут вырасти за 10 минут?
Нет.

Это врач сказал, или ты сама погуглила?

Торусы растут медленно.
А у тебя скорее всего оттек. Если ты нёбо сначала чем либо царапнула (косточкой, семечками, другой твёрдой пищей) а потом пососала грязные пальцы, то ничего удивительного.

В любом случае диагноз ставит врач.
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:47
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Нет.


Это врач сказал, или ты сама погуглила?

Торусы растут медленно.
А у тебя скорее всего оттек. Если ты нёбо сначала чем либо царапнула (косточкой, семечками, другой твёрдой пищей) а потом пососала грязные пальцы, то ничего удивительного.

В любом случае диагноз ставит врач.
Это шутливые размышления освоенные из личной жизни.
Твёрдое.
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:47
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Самое оригинальное поздравление с Новым годом из всех, что я когда либо слышал или читал. Могут предложить в ответ поздравительный рассказ о том, как девушка полгода думала, что у неё нетипичная "неизлечимая" ангина, а оказалось, что у неё типичный излечимый сифилис. Мораль: не тяни в рот всё что ни попадя. Ура!!! Далее салют.
Да я шучу.
Слабо верится что в еде микробы, а так чёрт знает, может быть, весь мир в микробов .
Спасибо.
Вас тоже.
Надеюсь, не слишком пошло.
xmas2
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,967
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Самое оригинальное поздравление с Новым годом из всех, что я когда либо слышал или читал. Могут предложить в ответ поздравительный рассказ о том, как девушка полгода думала, что у неё нетипичная "неизлечимая" ангина, а оказалось, что у неё типичный излечимый сифилис. Мораль: не тяни в рот всё что ни попадя. Ура!!! Далее салют.
Тоесть внезапной беременностью, когда во всем виноват ты - тебя не радовали?

Автору или авторке - при всей моей симпатии, попробуйте формулировать мысли более кратко. Ваш редактор Марвин.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тоесть внезапной беременностью, когда во всем виноват ты - тебя не радовали?
Ну как же, радовали. И не единожды. :cat3: Причём, вероятнее всего, я имел к случившемуся некоторое отношение.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Это не я придумала :Drem21:
Любите трогать жопы и сосать вагины . Ну, допустим, я это делала
Тогда сосание пальцев не виновато...
Я постоянно грызу ногти и пальцы.
Что же, с Наступающим Новым годом 2024.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Drёm, оу... ты прочитала всё поздравление полностью... :cat99: понятно. Я до этого места, про обсасывания, не смог... :cat24:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кот, как бы и тема не про еду, посочувствуй девушке, если оно еще и болит ей и салатиков не поесть...
Еще и врача искать, который в праздники примет.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,214
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:47
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Здравствуйте. Я поздравляю вас с Новым годом 2024. Я желаю, чтобы вы были счастливы и здоровы, нашли вашу цель и достигли её, доказали, что не существует ничего невозможного и стали гениями.
Я не пила алкоголь а виноградный сок, поскольку я не люблю алкоголь и не понимаю, как его можно любить.
Пожелания вам !
Всего хорошего.
В этом году 25 января мне исполнится 22 года. Посмотреть вложение 27785 Посмотреть вложение 27786
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,811
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@LegendarySpark, симпатичная кофточка.
С Новым годом тебя!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ