Романтики или не романтики?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


"…Мужчина романтик - какой он?

В современном прагматичном мире с его вечной спешкой и жесткой конкуренцией романтики не в чести. Однако дамам порой так хочется, чтобы их кавалеры были хоть немного романтичными, не забывали дарить цветы, говорить красивые, изящные комплименты. А уж если бы они еще совершали неожиданные, неординарные поступки в честь своих любимых женщин, цены бы им не было! Так какой он, мужчина-романтик, каковы его плюсы и минусы"
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я могу наплести всякой всякости языком кучу комплиментов и тд, цветы в молодости в лет 15 до женитьбы дарил, а потом....:poolparty_80_anim_gЭто всё стало казатся стрёмным, подарки на 8 марта, день рождение, и новый год, хватит бюджет лохматить:ce: Не... я не герой дамских романтических романов явно, давно:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, а мне казалось,что поэты всегда все романтики....до седых волос:shuffle:

Добавлено через 4 минуты

Я раньше думала,что романтиками могут быть только такие....чувствительные, с тонкой душевной организацией, какие-то женоподобные мужчины-слюнтяи....
Но это было давно,я была глупой и ошибалась....
Романтиком может быть очень сильный мужчина...просто нужна достойная причина для этого ..или достойная женщина:shuffle:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, а мне казалось,что поэты всегда все романтики....до седых волос:shuffle:

Добавлено через 4 минуты

Я раньше думала,что романтиками могут быть только такие....чувствительные, с тонкой душевной организацией, какие-то женоподобные мужчины-слюнтяи....
Но это было давно,я была глупой и ошибалась....
Романтиком может быть очень сильный мужчина...просто нужна достойная причина для этого ..или достойная женщина:shuffle:
Романтизм направлен в сторону женщины любимой, остальные отдыхзают, мужики не входят в число тех на кого направлна наша романтика и нежность, мы не педики ведь:dog_80_anim_gif:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
:hulahup:Запомни день недели,число, месяц ,а главное —год...)))
Раз в году такое бывает:bla:
Исправляешся на глазах прям:butterfly:(Глянь там Стену флойдовскую в теме одной:ce:)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Мужчины,ну-ка отвечайте, почему не хотите быть романтиками?
Трудно что ли?:thinking:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну да...это романтика.
Это романтика Отдыхательная )))
Вот на отдыхе, в отпуске или в какой-нибудь заграничной поездке, такие романтические способности хоть как-то ,да проявляются...
А почему нет романтики в обычной жизни?...
я уж не говорю ежедневной прямо....ну хотя бы еженедельной)?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну да...это романтика.
Это романтика Отдыхательная )))
Вот на отдыхе, в отпуске или в какой-нибудь заграничной поездке, такие романтические способности хоть как-то ,да проявляются...
А почему нет романтики в обычной жизни?...
я уж не говорю ежедневной прямо....ну хотя бы еженедельной)?
Огрубели, устали хочется отдыха тока:cip1:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:34
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Романтика может быть только во время букетно-конфетного периода.. А потом... Женщина уже твоя, причем навсегда, зачем париться?) Жестокие будни, дети, работа, съедают романтику.
Да и женщины не такие, как в начале отношений, почему только на мужчину бочку катят?
Когда весь день на ногах, всю ночь не спишь.. Немного не до мужчины уже..)))

А каждый день поцелуи и "я тебя люблю" вполне достаточно для счастливой семейной жизни.. И без всяких ванных с лепестками роз по воскресеньям)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так какой он, мужчина-романтик, каковы его плюсы и минусы

Мужчина романтик - это пока он вдохновлён и окрылён, и, честно говоря, я не видела окрылённых пожизненно мужчин. Когда отношения длительно-стабильные, там уже всё иначе, вдохновение удивлять и покорять сменяется тёплой заботой и вниманием к родному человеку. А если теоретически представить мужчину романтика по жизни, то, мне так кажется, ему для подпитки его романтизма будут нужны всё новые и новые отношения. Хотя, иногда пишут о таких вот парочках, которые всю жизнь вместе и умерли в один день. Посему нет правил без исключений, конечно, но это нужно быть чуток блаженным всё же, аля великий Гетсби, чтобы всю жизнь носиться с одной женщиной, всю жизнь её покорять, удивлять, всё для неё стараться делать и не уставать витать в облаках) :denis09:
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
17:34
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Мужчина романтик - это пока он вдохновлён и окрылён, и, честно говоря, я не видела окрылённых пожизненно мужчин. Когда отношения длительно-стабильные, там уже всё иначе, вдохновение удивлять и покорять сменяется тёплой заботой и вниманием к родному человеку. А если теоретически представить мужчину романтика по жизни, то, мне так кажется, ему для подпитки его романтизма будут нужны всё новые и новые отношения. Хотя, иногда пишут о таких вот парочках, которые всю жизнь вместе и умерли в один день. Посему нет правил без исключений, конечно, но это нужно быть чуток блаженным всё же, аля великий Гетсби, чтобы всю жизнь носиться с одной женщиной, всю жизнь её покорять, удивлять, всё для неё стараться делать и не уставать витать в облаках) :denis09:
Ну-у.. почему понятие романтик, должно укладываться только в отношение с любимой женщиной? Романтик-это состояние души..такое некоторое свое эмоционально-возвышенное мироощущение..))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Романтик-это состояние души..такое некоторое свое эмоционально-возвышенное мироощущение..))
Можно долго в таком состоянии находиться? Вряд ли...
Женщин я ещё могу в таком виде представить, а мужчин - нет. Или нужна мотивация, опять же, а что может лучше женщины мотивировать мужчину на романтизм? :wink:
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
17:34
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Можно долго в таком состоянии находиться? Вряд ли...
Женщин я ещё могу в таком виде представить, а мужчин - нет. Или нужна мотивация, опять же, а что может лучше женщины мотивировать мужчину на романтизм? :wink:
Извините..а творчество? Когда человек видит немного больше чем 50 оттенков серого)) Когда рисуя..видит свои воздушные замки ?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Извините..а творчество? Когда человек видит немного больше чем 50 оттенков серого)) Когда рисуя..видит свои воздушные замки ?
Про творчество не подумала, с творческой богемой дела не имела, но всё равно, творчество и быт - вещи разные, а для вдохновения опять же нужна муза. Или где его черпать? Всё, что мы делаем, мы делаем ради кого-то.... я так думаю)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ