Родственнички......

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Walter White

Свой человек
19:18
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
озвучиванием того, что озвучивать нельзя :unknw:

Странная хня, если честно.
Не скажу, что я прям много форумов повидал, но ни разу не сталкивался с тем, чтобы форум так долго подвергался атакам. Хотя темы обсуждения были разные, в т.ч. и про всемирную закулису.

Привет всем!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
19:18
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Странная хня, если честно.
Не скажу, что я прям много форумов повидал, но ни разу не сталкивался с тем, чтобы форум так долго подвергался атакам. Хотя темы обсуждения были разные, в т.ч. и про всемирную закулису.

Привет всем!

По каким-то причинам, к конспирологам перестали относиться снисходительно. Кому-то наступили на хвост
 

Walter White

Свой человек
19:18
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
Возможно, другие конспирологи

Конфилкт шизойдов? У одного из несогласных оказалось достаточно возможностей, чтобы отомстить своим странным собратьям, которые выдвигали другие версии относительно мирового правительства и манипуляций планетой. Вполне себе версия.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
19:18
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Конфилкт шизойдов? У одного из несогласных оказалось достаточно возможностей, чтобы отомстить своим странным собратьям, которые выдвигали другие версии относительно мирового правительства и манипуляций планетой. Вполне себе версия.

Вполне возможно. Как другой вариант, рептилоиды не хотят , чтобы их действительно разоблачили))

Добавлено через 41 секунду

@Вилка, Привет, Ирина)
 

moshe

Бывалый
Наш человек
19:18
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
))) Доброе утро еще раз, хорошие))
что запланировали-то на сегодня?)))))
пишите, пока ддодосить не начали опять:Cherna-facepalm:
Я запланировал разобраться что же такого писали в добануло что форум бомбят.
Помню тему про Югославию, про таяние льдов что-то (вроде).
Что они озвучили что озвучивать нельзя?
С ЯПа их попросили с формулировкой "этот формат форуму не нужен".
Неужели и правда мировое закулисье активировало свои точки по всему миру чтобы расправиться с самыми умными людьми, догадавшимися о чем-то таком?
 

moshe

Бывалый
Наш человек
19:18
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Конфилкт шизойдов? У одного из несогласных оказалось достаточно возможностей, чтобы отомстить своим странным собратьям, которые выдвигали другие версии относительно мирового правительства и манипуляций планетой. Вполне себе версия.
Звучит зловеще.
Почти как история о мальчике, который увидел сон где белка говорила "не заглядывай в дупло", он пошел в лес и заглянул, там его и нашли, мертвого и поседевшего.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
19:18
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Я запланировал разобраться что же такого писали в добануло что форум бомбят.
Помню тему про Югославию, про таяние льдов что-то (вроде).
Что они озвучили что озвучивать нельзя?
С ЯПа их попросили с формулировкой "этот формат форуму не нужен".
Неужели и правда мировое закулисье активировало свои точки по всему миру чтобы расправиться с самыми умными людьми, догадавшимися о чем-то таком?

Я же говорю. Рептилоиды всерьез взялись за дело
 

moshe

Бывалый
Наш человек
19:18
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Да всё уже.
Они перебрались в глубокий тырнет)
Я слышал что в сети есть подуровни, а у подуровней ещё подуровни.
Те кто побывал на последних уже не в состоянии выйти в реал.
Их кормят внутривенно манной кашей и они пускают слюни и дрожат от ужаса когда им говорят про интернет.
Что же они там увидели....что обитает в глубинах сети?
 

Мавка

имба
Заслуженный
19:18
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Привет, Катенька, как здоровье?

Здравствуй, Серёжа) здоровье ничего, всю попу отлежала. Ты где пропадал? Или из-за поломанного форума не заходил? Снег в твоём городе выпал? Какие новости?
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
19:18
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Конфилкт шизойдов? У одного из несогласных оказалось достаточно возможностей, чтобы отомстить своим странным собратьям, которые выдвигали другие версии относительно мирового правительства и манипуляций планетой. Вполне себе версия.

Я иногда почитываю чат и мне кажется там какие-то заговорщицкие шифровки, а добанутые были прикрытием
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
19:18
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
))) Доброе утро еще раз, хорошие))
что запланировали-то на сегодня?)))))
пишите, пока ддодосить не начали опять:Cherna-facepalm:

На базе загородной тусим
Вот сижу не понимаю какой кайф сейчас ловить от природы?
Серость, грязь, безысходность
Напьюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ