Родитель, ребенок, туалет и раздевалка в общественном месте

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:24
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
...лично меня не волнует ни то, что чужие дети увидят меня в раздевалке, ни то, кого там может увидеть мой ребёнок, мне кажется, что люди не в ту сторону бочку катят. Я посещала много разных бассейнов, но только в том, куда я хожу сейчас, есть установленные администрацией правила.

Детей противоположного пола во взрослую раздевалку можно приводить до пяти лет. Без взрослых в бассейне могут находиться дети старше 13. Взрослые в детском бассейне могут быть с детьми до трёх лет.

Всё просто, понятно, написано на каждой двери. Коме того, есть отдельная детская раздевалка, в которую можно приходить родителям любого пола в том виде, который они считают приличным. И не нужны никакие розетки в общей зоне, нет никаких споров и претензий.

Так что вместо наездов друг на друга сходите к администрации заведения и попросите их установить чёткие правила пользования разными зонами, и жить станет лучше.
По материалам проекта Задолба!ли.​

Как Вы решаете вопрос сопровождения ребенка другого пола в туалет и раздевалку в общественном месте?​
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Allegra, сейчас уже подрос, а до этого везло - везде кабинки. Все относились нормально, что мама с сыном зашли в кабинку. Никому это не мешало.

Вот в аквапарке он уже шел через душевые и раздевалки сам, волновалась, встречала его у двери, пугая мужчин.::D:
Но сын все равно уже был в школе.
До этого отдыхали всегда в местах, где раздевалки отдельные и не надо волноваться из-за таких мелочей.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Как Вы решаете вопрос сопровождения ребенка другого пола в туалет и раздевалку в общественном месте?


Ну а как: не пойду же я в женский туалет.
Если ребенок совсем мал, значит со мной пойдет в мужской.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Allegra, у тебя были с этим проблемы? Я бы всех построила по струнке, если бы мне помешали с малышом. :duel:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:24
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Allegra, и у тебя девочка, это будет проблема вашего папы.:flowerfacewhite:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
папа просто может попросить любую женщину (на входе в туалет) присмотреть за дочкой в женском туалете, всё просто.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Когда моему младшему было 7 лет, мы несколько раз во время летних каникул с одной моей знакомой отвозили сыновей в басейн в один из спа-отелей в Юрмале, и пока ребята занимались с тренером, мы пили кофе на терассе, свободного времени на болтовню у нас было примерно 1,5 часа. И вот когда тренировка заканчивалась, тренер (женщина) звонила кому-то из нас и докладывала, мол мальчики ушли в раздевалку, ловите их на выходе. Ну, мы обычно сразу сворачивались и шли их ждать. И вот в один из разов они где-то застряли. Раздевалка мужская, как-то лезть не хочется. Ну, ждем 15 минут, 20 минут, 25... Тут наши души не выдержали, поймали выходящего из раздевалки мужчину и отправили обратно, мол, мальчиков не видели ли переодевающихся? МИнуты через три наш посыльный вышел, смеясь: в джакузи сидят ваши хлопцы. Бгг :cn: Самостоятельные, млин.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ