Разные новости о медицине

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,077
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Прикольно стало теперь врача на дом вызывать:
- раньше надо было долго и муторно звонить в поликлинику, а там постоянно занято, потом уставшая тётенька записывал адрес и температуру
- теперь же набираешь номер, соединяешься с роботом, он задаёт разные вопросы, уточняет правильно ли он понял - и, вуаля, врач приходит

Сервис, однако

Мне понравилась функция с больничным. Открыли он-лайн, закрыли он-лайн, отправили работодателю. Мне не пришлось идти в поликлинику совсем)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,252
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Мне понравилась функция с больничным. Открыли он-лайн, закрыли он-лайн, отправили работодателю. Мне не пришлось идти в поликлинику совсем)
Это для ковида работало
 
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,077
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,850
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Доктор наук Алексей Ситников – о том, кто стоит за коронавирусом: В какой стране огромная часть бюджета идет на пенсии и очень много из них идет на пенсии людям, которые ее не заработали? Какая страна имеет самую большую нагрузку на пенсии? [Ну уж точно не наша] США. Это первое. Второе: после 65 – это люди, которые уже ничего не покупают и ничего не производят, но их надо содержать. Теперь давайте смотреть: все обвиняют Китай, но в Китае пенсий нет. Китайцам создавать ген, который убивает неевропейцев и убивает людей старше 65 смысла нет, потому что там пенсий нет, там семьи содержат пожилых людей. Надо задуматься.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ