Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Я имею в виду ту, что есть можно. Не порошок.) Есть история из жизни.
Когда студсоставом мы приехали в Севастополь на практику, я здорово простудилась. Ну, знаешь, сквозняки в поезде, смена климата и все такое. Вот. А в столовой, где нас кормили, кстати кормили от пуза, на столах стояли соль, перец и горчица. Так я эту горчицу тоннами поедала со всем, с чем только можно. Подружки посмеивались, что ты, мол, себе ее в чай положи еще.:ag: Вот представь, как поначалу было плохо, слабость, из носа лило, как из испорченного крана, ломало, голова раскалывалась. А я даже аптечку не открывала. Через 2-3 дня такой вот интенсивной жракотерапии:sarcastic: у мну все прошло, будто не было ничего.) Такие дела.)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я уже дома. Вчера напекла гору пирожков, устала как бобик, но довольная и счастливая.
У тебя как? Чего поделываешь?)
Ты за ник дергай, а то пропускают сообщения. Как твои пирожки?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Да я давно уже в городе, Тор. Тут куча дел накопилась, ну и первый день Успенского поста-Медовый Спас.)

Как сам?

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca,
Вау! Эт хорошо, что отлично. Ой! Блин, че сказанула.:sarcastic:
Валерьяныч форева.:ag:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
:blush:

Добавлено через 2 минуты

@Talamasca, Да вообщем-то да. Но еще хочу из айвы и груш. Сливу позавчера в морозилку кинула, чтобы зимой компот был натуральный. Хотела бруснику с клюквой купить, а их не было, спасибо, хоть облепиху взяла.)
Я тут похихикивала недавно. В магазе стоят лотки пластиковые. В таких обычно яичную лапшу продают. На донышко посыпана малина с гулин нос и стоит почти 400 р.:ag: А че есть-то? Есть-то нечего. За четыреста-то рублев.:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

@Toreador,
Ой! А зачем все-то менять? Чтож это за клавиатура с мышью такие?:omg2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ой! А зачем все-то менять? Чтож это за клавиатура с мышью такие
А я всю систему поменял. Но сложнее всего к расположению клавиш привыкнуть.::D:
И к сочетаниям клавиш, все по старому пытаюсь нажать.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
02:22
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
:girl_impossible_b:
Не, я всеж консерваторша в этом плане. Еси клава так клава, еси мышка так мышка. Просто в плане техники я как известно кто на мерседесе.:sarcastic:

Добавлено через 2 минуты

@Toreador,
Тор, а ты в поэзю заходил. Чет меня давненько на песню из Ведьмака пробирало, только вот как-то руки не доходили, с сегодня получилось.)
Я имею ввиду фильм с М. Жебровским.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Да вообщем-то да. Но еще хочу из айвы и груш. Сливу позавчера в морозилку кинула, чтобы зимой компот был натуральный. Хотела бруснику с клюквой купить, а их не было, спасибо, хоть облепиху взяла.)
С облепихой очень вкусный компот получается, очень ароматный. Мы раньше морозили.:give_heart:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ