Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:27
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Marysia Oczkowska, истуканы себя вводят в электрический экстаз!
это реально клево звучит.Мне нравятся такие поэтические заплеты

у них мне помнятся еще такие строки

а пестню музыку не пою
просто камень о камень бью


а ты там есь в толпе ну когда камера на зал наезжает?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:27
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Не, я на балконе сидела. В партер билеты дорогущие.) Но видно было все. У мну было место хорошее.

То, что ты пример привел это Говорит и Показывает. А поэзия клевая, ну, этоже Шкляяярский! Он по другому писать просто не может.)

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/FBQpILYYLhc [/MEDIASERVICE]

Говорит и показывает. Пикник. Театр эстрады. Программа Королевство Кривых.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:27
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
А это не Мишка Горшенев? Похоже очень.

Для меня вышкой считаю БГ, Шклярского, Ревякина и Кинчева. Даже больше Кинчева, чем Ревякина, тк он пишет бескомпромисно и честно.)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:27
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
А это не Мишка Горшенев? Похоже очень.

Для меня вышкой считаю БГ, Шклярского, Ревякина и Кинчева. Даже больше Кинчева, чем Ревякина, тк он пишет бескомпромисно и честно.)

не это Роман Неумоев
группа Инструкция по выживанию
вот этот альбом их "Смертное" оч конечно крутой в плане текстов
типа песни "Религия Сердца" - "для кого то это полный конец для кого то восторженный праздник, для кого это полный позор для кого то религия сердца"ну и тд

у меня друг общался с Кинчевым
ну они как то у Алисы на разогреве играли
потом бухали
так вот сказал что Кинчев чувак конечно довольно сложный
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:27
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Это правда, но так потому, что жизнь у Кости была трудная. Я его понимаю. Он пер как танк, несмотря на все поломки и бомбы, а в итоге выиграл бой. Его есть за что уважать. Очень крепкий человек.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:27
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Это правда, но так потому, что жизнь у Кости была трудная. Я его понимаю. Он пер как танк, несмотря на все поломки и бомбы, а в итоге выиграл бой. Его есть за что уважать. Очень крепкий человек.

ну то что ему было не просто это однозначно конечно
у него ж там и конфликты были имено с поклонниками
которых он в приципе то и вдохновил
ну типа "армия алисы"

и личные конфликты
и тд и тп
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:27
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Хуже, его травили, били и даже в тюряжке подержали, как идейного. А он не сдался.
А с армией Алисы не все так одназначно. Многие свалили, когда он крестился, не приняли и перешли в фан-клуб Короля и Шута. Других он воспитывал, потому что вели себя как свиньи. Кто-то внял, а кто-то свалил. Там еще те терки были.
Вообщем много чего, но человек он цельный и интересный.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:27
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Хуже, его травили, били и даже в тюряжке подержали, как идейного. А он не сдался.
А с армией Алисы не все так одназначно. Многие свалили, когда он крестился, не приняли и перешли в фан-клуб Короля и Шута. Других он воспитывал, потому что вели себя как свиньи. Кто-то внял, а кто-то свалил. Там еще те терки были.
Вообщем много чего, но человек он цельный и интересный.

а чего он крестился,почему у него так сменилось мировозрение?
а свалили почему в КиШ потому что те пропагандировали какой то мистический атеизм,поэтому?

а фанаты да, могут конечно вести себя тупо и убого
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:27
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
К слову он всегда верил, хотя до крещения называл себя язычником, однако понимал, что есть что-то большее, потом у него двоюродного брата в Авгане убили, с которым он был очень дружен, после он попал в Иерусалим в начале 90 и процесс пошел. Кроме всего, это помогло ему не спиться и не сторчаться. Он выжил и избавился от зависимости с помощью веры. И да, у него произошла смена взглядов на вещи. Бог помог ему выстоять в сложных ситуациях

В КиШ свалили фаны, потому что мальчикам и девочкам хотелось танцевать, а думать им не хотелось. Типа за развлекухой.:sarcastic:

Кстати вот есть группа такая Дружина. Под руководством...иеромонаха Рафаила Романова.
До монашества он тоже был музыкантом, но после гибели двоюродного брата, писавшего стихи и имевшего отношение к музыке сначала уверовал, а потом ушел в Оптину Пустынь. Стал монахом. Однако музыку не бросил и поблагословению настоятеля и Патриарха собрал группу с которой выступает. Это православная группа. Песни у них такие, героические. Многие про войну. Но это скорее не полноценное выступление группы, а проповедь.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:27
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
К слову он всегда верил, хотя до крещения называл себя язычником, однако понимал, что есть что-то большее, потом у него двоюродного брата в Авгане убили, с которым он был очень дружен, после он попал в Иерусалим в начале 90 и процесс пошел. Кроме всего, это помогло ему не спиться и не сторчаться. Он выжил и избавился от зависимости с помощью веры. И да, у него произошла смена взглядов на вещи. Бог помог ему выстоять в сложных ситуациях

В КиШ свалили фаны, потому что мальчикам и девочкам хотелось танцевать, а думать им не хотелось. Типа за развлекухой.:sarcastic:

Кстати вот есть группа такая Дружина. Под руководством...иеромонаха Рафаила Романова.
До монашества он тоже был музыкантом, но после гибели двоюродного брата, писавшего стихи и имевшего отношение к музыке сначала уверовал, а потом ушел в Оптину Пустынь. Стал монахом. Однако музыку не бросил и поблагословению настоятеля и Патриарха собрал группу с которой выступает. Это православная группа. Песни у них такие, героические. Многие про войну. Но это скорее не полноценное выступление группы, а проповедь.

то есть это по сути как я щас понимаю
некий личный православный хэйт который
через творческое сознание приобретает
черты некого героического эпоса,правильно?
это дейсвительно интересно
 
Последнее редактирование модератором:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:27
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Оля,
Эээ...ааа...какие? Ты о поэзии или прозе?:bw:

@KillKonnect,
Ну, можно и так сказать.)
Бог призывает к себе людей по разному, но осознание без потрясений и конфликтов с собственным Я не бывает, как правило.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:27
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Оля,
Эээ...ааа...какие? Ты о поэзии или прозе?:bw:

@KillKonnect,
Ну, можно и так сказать.)
Бог призывает к себе людей по разному, но осознание без потрясений и конфликтов с собственным Я не бывает, как правило.

да наверное это действительно необходимое условие
возможно если гипотетически предположить наличие существования Бога
то он конечно может призвать к себе и именно таким способом
но вот где гарантия того что божий замысел,будет исполнен правильно
как это поймет призванный человек,то есть каким образом?
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
20:27
17 Июн 2021
777
20
Россия
Пол
как это поймет призванный человек,то есть каким образом?

Бог человека, бывает, годами призывает))) Пока он пойдет на Его зов...
Потом он, сквозь годы духовных практик научится распознавать Его волю...

Это все не по щелчку пальцев, короче)))

Добавлено через 2 минуты

но вот где гарантия того что божий замысел,будет исполнен правильно

Божий Замысел все равно всегда вырулит! Он же Всемогущ!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ