Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
То, что он до сих пор пишет, значит он занимается любимым делом и его прет от этого. Это как раз не удивительно. Скорее всего он очень счастлив и дело тут не в миллионах.)
Хорошо, аогда до сих пор получается и есть творчесаая потенция в том деле, какое любишь.)

В мире много чего достойного. Но вот все восторгаются сейчас пропиаренными кригами Пелевина и иже с ним, а мне это читать как-то душа не лежит. Не хочу.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
То, что он до сих пор пишет, значит он занимается любимым делом и его прет от этого. Это как раз не удивительно. Скорее всего он очень счастлив и дело тут не в миллионах.)
Хорошо, аогда до сих пор получается и есть творчесаая потенция в том деле, какое любишь.)

В мире много чего достойного. Но вот все восторгаются сейчас пропиаренными кригами Пелевина и иже с ним, а мне это читать как-то душа не лежит. Не хочу.

вот если честно Пелевин
никогда не нравился
по мне так херня какая то
все это напоминает у него
суррогатное что то
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Значит правильно, что не хочу читать. Интуиция, понимаиш.:sarcastic:

так да
а зачем?
щас он не актуален
чем то новым он был в конце 90х
и так как он дейсвительно никто не писал
Этим то он и был интересен
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Я луцце Кастанеду перечитаю. Вот это-классика.)
И вообще мне очень грустно сегодня, Патрик. Когда те, кого знаешь давно превращаются в свору голодных собак, готовых растерзать лишь за то, что не согласна в корне с их мнением и не проявила человекоугодничество, просто уже ничего не хочется. Такое ощущение, что предали и облили из ушата грязной водой, а еще перьями обсыпали.:cray:
Не хочу с ними общаться.( Да, я тоже не ангел, но такой же быть не хочу.(
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Я луцце Кастанеду перечитаю. Вот это-классика.)
И вообще мне очень грустно сегодня, Патрик. Когда те, кого знаешь давно превращаются в свору голодных собак, готовых растерзать лишь за то, что не согласна в корне с их мнением и не проявила человекоугодничество, просто уже ничего не хочется. Такое ощущение, что предали и облили из ушата грязной водой, а еще перьями обсыпали.:cray:
Не хочу с ними общаться.( Да, я тоже не ангел, но такой же быть не хочу.(

)Согласен Карлоса мне было интересно читать
но вот именно интересно мне было по настоящему это 4 тома
пока не начался у них с Хуаном трансцендентный психоделический философский практичекий экспиренс

Это в реале или в вирте произошло?
просто дейсвительно это очень большая разница
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Это в виртуале.

4 том тоже был интересен по-своему.
А, ты читал, как по Карлосу союзник скакал, аки кенгуру? Блин, ппц!:ag:
А фраза "тело пердит, значит оно живое", до сих пор цитирую, когда болею и сил нет.:ag:

@Toreador,
Да тут не в обиде дело, вод, а в непонимании, близорукости и узколобости. И слава Богу не здесь, а на другом ресурсе. Да ну, просто дебелизм какой-то собачий. :girl_impossible_b:
Ацтой!:negative:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Marysia Oczkowska,
я про союзника помню именно то что касалось
пейота и дымка
так же помню там что то типа
союзник симолизировался в виде ворона ну эт Хуана такой был

так же помню заплеты по нагвалю и тонналю
и местам силы
контролируемой глупости
и осознанных сновидений

я читал давно на первом курсе когда учился
и потом больше не перечитывал
мне ваабще как то с трудом дается психодел литра
хотя музыку психоделичную оч люблю
ну такую что бы по ритмичней по "грязней" да по гаражней

первый том оч хороший у Карлоса
очень вменяемый и понятный
и весьма интересный в плане их знакомства


так а шо за ссора то у тебя вышла в вирте
видимо скорей всего
какие нибудь видимо творческие разногласия?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Знаешь, я поняла, что в рассказе могу придумать лишь какую-нибудь жаренную индейку, потому что там все слишком стремительно развивается, а я привыкла основательно подумать над сюжетом. Да и потом там все уже распределено как-то.

Добавлено через 15 минут

@KillKonnect,
Не-а. Не творческие. Творческие меня как раз не очень-то пугают. Просто поддержала одного человега, который вообщем-то правильный спич толкнул, а у всех пошла такая реакция, будто их уличили в продаже дырявых презиков, сработанных под Дольче Габбана кустарным способом в китайском подпольном цеху. Много просто отличного о себе и о ней услышала. Сплошная гавкотня. Вот откуда у людей столько злобищи и ненависти, хотя вообщем-то ничего личного, можно было бы и башкенцией поразмыслить о бренном и вечном.
Но, блин, нужно лишь трали-вали тили-тили, кошки жрали, кошки пили. Короче, даже приведенные для них аргументы как новые ворота для известного существа.:dash:
Запись на курсы "как учиться бодаться".©:ag:
Сама ржу, а внутри пусто.
Может реакция у них такая, потому что у самих рыльце в пушку? Всевышний мешает только тем, кто делает нечестие.
Ладно, пошли они все лесом!

Осознанные сновидения крутая часть. Помню даже пробовала такое, но потом испугалась, после одного сна и не стала дальше практиковать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Знаешь, я поняла, что в рассказе могу придумать лишь какую-нибудь жаренную индейку, потому что там все слишком стремительно развивается, а я привыкла основательно подумать над сюжетом. Да и потом там все уже распределено как-то.
Вовсе нет, просто надо осмыслить уже написанное.
Если будут идеи, делись, этому всегда рады.:congratulate_b:

Добавлено через 47 секунд

Осознанные сновидения крутая часть. Помею даже пробовала такое, но потом испугалась, после одного сна и не стала дальше практиковать.
У меня ни разу не получилось.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Ок. Если подойдет что-то новенькое в голову озвучу. Сейчас есть одна идея...но ее надо додумать.

А я задвинула и не стала связываться с эзотерикой, хотя Кастанеда пишет абсолютно интересно.)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Toreador,
Знаешь, я поняла, что в рассказе могу придумать лишь какую-нибудь жаренную индейку, потому что там все слишком стремительно развивается, а я привыкла основательно подумать над сюжетом. Да и потом там все уже распределено как-то.

Добавлено через 15 минут

@KillKonnect,
Не-а. Не творческие. Творческие меня как раз не очень-то пугают. Просто поддержала одного человега, который вообщем-то правильный спич толкнул, а у всех пошла такая реакция, будто их уличили в продаже дырявых презиков, сработанных под Дольче Габбана кустарным способом в китайском подпольном цеху. Много просто отличного о себе и о ней услышала. Сплошная гавкотня. Вот откуда у людей столько злобищи и ненависти, хотя вообщем-то ничего личного, можно было бы и башкенцией поразмыслить о бренном и вечном.
Но, блин, нужно лишь трали-вали тили-тили, кошки жрали, кошки пили. Короче, даже приведенные для них аргументы как новые ворота для известного существа.:dash:
Запись на курсы "как учиться бодаться".©:ag:
Сама ржу, а внутри пусто.
Может реакция у них такая, потому что у самих рыльце в пушку? Всевышний мешает только тем, кто делает нечестие.
Ладно, пошли они все лесом!

Осознанные сновидения крутая часть. Помню даже пробовала такое, но потом испугалась, после одного сна и не стала дальше практиковать.

ну вот я например так думаю,что в сети это как и раз и может быть по серьезному обидным,В остальном я думаю это просто коммуникационные тупики и цепные реакции,которые уж если не разрешимы сразу,то дня через два,всем уже на все плевать,так как появились новые злободневные темы на попистеть посудачить поврать и покретинничать,и тд.К ссорам в сети я отношусь честно говоря со смехом,либо с другой стороны с какой то личной идеей.
То есть я как бы не советую шас ничего,но ты попробуй задуматься, А насколько важно тебе это будет через неделю? Или например, а что мне ваабще даст ссора или конфликт?Или, а какой я ваабще результат ожидала? Или а насколько я ваабще знаю людей и что я хочу сама от них?


)))шуры муры куры дуры
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Мне это важно будет и через неделю, и через месяц, и через год, потому что люди собрались нихрена не втыкающие в проблему, но при этом такие блин знатоки что, где, когда пальцЫ гнущие друззя Друзя.
Второй вопрос про человекознание. Может и хорошо, что маски слетели и без иллюзиев. Многих из них считала понимающими меня друзьями, а тут вон оно что, Михалыч.
Конфликт мне даст очередное разочарование в людях. Ожидала понимание, а получила лишь злобищу. Но не все так плохо. Понимание я получила только от своего давнего друга, с которым мы в сети всегда друг друга поддерживали, ну и плюс еще эта девушка. Короче, нас трое, но мы в бескаре.)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Мне это важно будет и через неделю, и через месяц, и через год, потому что люди собрались нихрена не втыкающие в проблему, но при этом такие блин знатоки что, где, когда пальцЫ гнущие друззя Друзя.
Второй вопрос про человекознание. Может и хорошо, что маски слетели и без иллюзиев. Многих из них считала понимающими меня друзьями, а тут вон оно что, Михалыч.
Конфликт мне даст очередное разочарование в людях. Ожидала понимание, а получила лишь злобищу. Но не все так плохо. Понимание я получила только от своего давнего друга, с которым мы в сети всегда друг друга поддерживали, ну и плюс еще эта девушка. Короче, нас трое, но мы в бескаре.)

))Марысь 80% лунатиков именно за этим и приходят в интернет,что бы потяфкаться потреперить и доказать всем, что их мнение чего то там стоит.Да всем посрать,но они себя все таки умеют убедить, что нет мол не посрать.

вот лично я,ваабще мало чего ожидаю от людей
именно в своей массе,они всегда разочаруют объязательно
и надо быть просто всегда быть готовым к этому
тогда и обид на них не будет.И это не звучит цинично совершенно
Друзей много не бывает,вот такая формула Ома
которую все знают с дества,но предпочитают забыть

тут пестня одна вспомнилась)
ну щас если найду
вполне отвечает задачам интернета
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@KillKonnect,
Это да.
Но там не обида. Там скорее шок. Кюльтюрный.
Смотришь на это все и думаешь:"Мандалорский жеж десант налево 30 раз с коммандером!" Ща туда заходила втихую, до сих пор меня трепят и остановится не могут. Ах, как жеж они меня все клево сделали! Не сделали. Это у них проблемы. От собственной глупости. :facepalm::fool:Ну и пусть сидят. Пааадумаешь! А еси вспомнят и нужна буду...ну, жабу дохлую получат, а не Шарапова.:unknown::sarcastic:
Как хреново, так я, а как все ок так вон пошла. Ну и ладно, уйду, делов-то. Все равно моя подруженция тут.) А друга своего, может быть, сюда тоже перетащу, если согласится. Негоже ему там одному быть.:ad:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:21
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Это да.
Но там не обида. Там скорее шок. Кюльтюрный.
Смотришь на это все и думаешь:"Мандалорский жеж десант налево 30 раз с коммандером!" Ща туда заходила втихую, до сих пор меня трепят и остановится не могут. Ах, как жеж они меня все клево сделали! Не сделали. Это у них проблемы. От собственной глупости. :facepalm::fool:Ну и пусть сидят. Пааадумаешь! А еси вспомнят и нужна буду...ну, жабу дохлую получат, а не Шарапова.:unknown::sarcastic:
Как хреново, так я, а как все ок так вон пошла. Ну и ладно, уйду, делов-то. Все равно моя подруженция тут.) А друга своего, может быть, сюда тоже перетащу, если согласится. Негоже ему там одному быть.:ad:

)))))))))))))ну слушай
ты ваабще не рубись даж на этом
у лунатиков это любимое занятие
поверь я это не по наслышке знаю
как триперят человека за глаза
у меня вон ваще 8 псих диагнозов
причем взаимосключающих

так что вабще забей
и не растраивайся
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:21
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
У меня все это вот с этим ассоциируется. Кстати, тут есть на что посмотреть. И...я там была.)

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/kljY7oNC8_Q [/MEDIASERVICE]

Добавлено через 3 минуты

@KillKonnect,
Патрик,:agreement::aa46:

Добавлено через 1 минуту

Эххх! С этим коронвирусом когда я еще на Пикник попаду...:bw:

Добавлено через 6 минут

А психи эт да, скрьезно. Хорошо если не буйные. Ну, бывает, что кукушечкой чел подвинулся тихо и чето там ковыряется.
У нас в районе такая престарелая дама была, которая песни вопила за мужиками бегала встречными и с собаками обнималась. Ужс! Потом ее наверное забрали. Либо дети к себе у везли. С одной стороны жаль, человег крышей поехал, а с другой-стремно.
А вот когда буйный, это беда. У нас так один средь бела дня на всех с ножом бросался на улице. Нам пришлось другим путем в магаз идти. Вроде даже порешил кого-то. Та че, приехали менты, повязали его и в дурку. Вообщем страшно.:omg2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ