Рассказ Тайны Улицы Шверника

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
хм.. у каждого своё представление о романтике
Вов, а где он должен это время провести, если у него своей квартиры нет, а к невесте или родителям - не романтично?
В парке на лавочке?
В моём рассказе у него есть своя квартира!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я вообще-то две недели сидел дома один, было дело!

А разве так, как я написал - не романтичнее?

Чем занимался?

Добавлено через 58 секунд

HTML:
И дядя еще у него..

Добавлено через 1 минуту

Хорошо, что волли не напивается и не превращается в женщину..

А бывало что превращался?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Он должен был провести свой последний холостяцкий вечер один дома! Я не знаю, чем мог заниматься мой двойник из параллельной реальности, но о том чем заниматься мой герой подробно раскрывается в рассказе!
А должны быть?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Волли, не Вовка когда дома ты остался на две недели один, чего делал то?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну? Так сообразил?
Да, я же рассказал вначале! Я обнаружил переписку с девушкой, которая оказалась медсестрой в детской инфекционной больнице на улице Шверника. На моё счастье оказалось, что эта девушка не имела никакого отношения к свадьбе и ничего не знала о ней. Она согласилась меня спрятать в палате этой больницы, чтобы те, кто приедет забирать меня на выкуп и вообще прочая пиндобратия, которая организует эту свадьбу меня не нашли. Поздно вечером я собрал вещи и пришёл в больницу и она провела меня в палату. Там она меня переодела, обрила на лысо и дала очки, чтобы меня никто не мог узнать.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да, я же рассказал вначале! Я обнаружил переписку с девушкой, которая оказалась медсестрой в детской инфекционной больнице на улице Шверника. На моё счастье оказалось, что эта девушка не имела никакого отношения к свадьбе и ничего не знала о ней. Она согласилась меня спрятать в палате этой больницы, чтобы те, кто приедет забирать меня на выкуп и вообще прочая пиндобратия, которая организует эту свадьбу меня не нашли. Поздно вечером я собрал вещи и пришёл в больницу и она провела меня в палату. Там она меня переодела, обрила на лысо и дала очки, чтобы меня никто не мог узнать.

Отлично!
Я вообще тебя про реал спрашивала, ты в реальной жизни, не в рассказе один оставался?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Отлично!
Я вообще тебя про реал спрашивала, ты в реальной жизни, не в рассказе один оставался?
В реальной жизни у меня свадьбы никогда не было! Я оставался когда все уезжали на несколько дней.
Я так-же сидел в интернете, занимался творчеством, общался с Юлями и по нужде ходил в магазин!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
В реальной жизни у меня свадьбы никогда не было! Я оставался когда все уезжали на несколько дней.
Я так-же сидел в интернете, занимался творчеством, общался с Юлями и по нужде ходил в магазин!

По нужде в магазин, это ильно конечно, ты молодец. Кстати что там с Юлями?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
По нужде в магазин, это ильно конечно, ты молодец. Кстати что там с Юлями?
Ой, тут такая история! Вчера мне написали с форума по психологии и рассказали, что Чиллаут теперь пишет на форуме под ником Григорий! Я сначала не поверил, спросил с чего они взяли мне кинули ссылку на тему в которой Григория называют Юлией, а сам Григорий говорит, что ему больше нравилось Чилли, но пришлось вот так. Всё это очень странно как-то.

Что примечательно, недавно вспомнил об истории другого Григория, который в начала 2000-х ушёл из дома и поехал во Владивосток потому, что оттуда хотел попасть в Америку. Он влюбился в Синтию Ротрок и хотел приехать к ней!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я сначала не поверил, спросил с чего они взяли мне кинули ссылку на тему в которой Григория называют Юлией,
он сменил пол?


Что примечательно, недавно вспомнил об истории другого Григория, который в начала 2000-х ушёл из дома и поехал во Владивосток потому, что оттуда хотел попасть в Америку. Он влюбился в Синтию Ротрок и хотел приехать к ней!
чем дело кончилось, Ротрок его дождалась?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
чем дело кончилось, Ротрок его дождалась?
Его нашёл во Владивостоке агент программы "Жди Меня" и предложил сделку: ему помогут в осуществлении мечты, если он согласится поехать с ними в Москву. Он согласился. В студии "Жди Меня" его соединили по телефону с Синтией Ротрок. Григорий сильно застеснялся. Его эмоции выглядели точь-в-точь как у меня! Оне смог сказать почти не слова и зажался. И это при том, чт этот человек оказался способен на такое, на что я, наверное, не способен - дойти в одиночку до Владивостока и Вологды!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ну как твои стеснительные эмоции выглядят?
Всё очень просто: я стесняюсь, прибаиваюсь выходить на контакт с тем, кого стесняюсь! Люди - это такие существа непредсказуемые, что трудно предсказать на 100% какой будет реакция и каким будет отношение, поэтому я считаю, этот мой страх вполне обоснован!
А когда чужих людей много - вообще капут! Попробуй предсказать реакцию и отношение большого количества людей!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Всё очень просто: я стесняюсь, прибаиваюсь выходить на контакт с тем, кого стесняюсь! Люди - это такие существа непредсказуемые, что трудно предсказать на 100% какой будет реакция и каким будет отношение, поэтому я считаю, этот мой страх вполне обоснован!
А когда чужих людей много - вообще капут! Попробуй предсказать реакцию и отношение большого количества людей!

вообщем то Вовчик я разделяю твои страхи, давай вместе бояцца! :baby:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ