Расшифровываем человека по его нику

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:18
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Карлсон,обязательно.
Привыкайте-все- к моему углубленному чувству циничного юмора.
Хочешь, сейчас проанализирую тебя- исхолдя лишь только из того, какой ты выбрал ник?
Ничего другого я о тебе не знаю и фото не видела
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:18
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Vesta,пока я тебя не чувствую.
Имя твое я встречала в литературе только один раз у Драйзера.
Мне надо несколько понаблюдатьза тобой тут на форуме, чтоб проанализировать личность.
@Toreador, могу.
только ты мне пообщещай, что не будешь, если что, обижаться и начнешь ко мне негативно относиться как тут некоторые после моих чашек.
Подожду немного, если Карлсон ответит, что хочет, то проанализирую сначала его , потом тебя
Внимание. Ваших реальных фоток я не видела, где живете не знаю и других реплик в других разделах. чем в моих топах-не читала

Добавлено через 51 секунду

@Toreador,

хорошо, тгда нажимаю на твою ссылку- сама точно не соображу куда идти
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
только ты мне пообщещай, что не будешь, если что, обижаться и начнешь ко мне негативно относиться как тут некоторые после моих чашек.
Подожду немного, если Карлсон ответит, что хочет, то проанализирую сначала его , потом тебя
Обещаю. Но и в ответ расскажу потом историю ника.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,пока я тебя не чувствую.
Имя твое я встречала в литературе только один раз у Драйзера.
Мне надо несколько понаблюдатьза тобой тут на форуме, чтоб проанализировать личность.
....Нуууум-с....это очччень мало кому дано....))
А....по остальному.....)) :272:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:18
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Итак, Карлсон.
Это ты на фотке в ютюб?
Я кликаю, но дальше там написано, что это для меня заблокировано.
Маленький персонаж из детской сказки тебе явно симпатичен, поэтому ты и выбрал себе этот ник.

Полдсознательно выбрал, естественно.
Крыши к тебе наврядли имеют какое-либо отношение, потому что я не чувствую тебя как худого крутого подростка, которые собираются в компании в(в городах) и их увлечение это экстрим- лазить по крышам.
Даже термин такой есть для них, н я забыла его.
Нет.
Но ты.... ты .
Вот какой ты.
Ты сангвиник, внутренне раскованный, наверное ты крепкого телосложения и с широкими плечами.
Женат, 2 детей.
Часто устраиваете посиделки с друзбями, на даче шашлыки.
Рыбу ловишь.
В жизни у тебя все более или менее стабильно, с женой отношения хоршие, даже на сторону. наверное, от нее не ходишь.\ Детей своих любишь.

Из всех до сегодняшнего дня встреченных тут на форуме мужчин ты наименее закомплексован.
профессия у тебя , возможно, как-то связана с машинами. Во всяком случае, ты разбираешься в моторах, как их чинить.


Ну что, угадала я?


Если нет, то Веста и Тореодор, напишите, продолжаете ли хотеть, чтоб я вас тоже проанализировала.

С тобой, наверное, легко.
Но особой эрудицией не обладаешь.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Расшифровываем человека по его нику
::D: ну конечно есть какие-то общие принципы выбора того или иного ника, опять-таки - аватар тут тоже немного в помощь) Но много о человеке все равно не скажешь, а вот по сообщениям - да. Тем более, если обладаешь способностью фильтровать слова и читать, что называется, между строк)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:18
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Тореодор, я тебя буду анализировать не по нику, а по твоим сообщениям, которые я читала и по автаркам, которые ты часто меняешь.


У тебя сильная мужская харизма.


Это не имеет ничего общего с внешностью, как ты выглядишь я не могу себе представить.


Но ты умен, потому что выбираешь такие автарки, которые вызывают у женщин- желание с тобой и говорить и флиртовать и даже фантазмировать по поводу тебя.
Ты более утончен и, пожалуй, эрудирован, чем Карлсон, но , к сожалению, очень закомплексован чем-то, в отличии от него.


Я тебя заинтересовала.Ну и как собеседница и как женщина тоже.
Ты верхний.

Про женат ты или нет не знаю.
Но точно у тебя в жизни были глубокие чувства, а если ты проживаешь с женщиной в настоящее время, то, скорее всего это неофициальный брак.
По профессии что-то типа программиста.
А в машинах плохо разбираешься, как и в других типичных мужских работах
(про мужские работы я расскажу всем сегодня вечером в беседе про соседей)
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
18:18
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ