Радар - на плохих людей.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Выражение лица и взгляд неприятные.

А вот Тэд Банди на фотке выше выглядит обычно и даже добродушно)
Хотя в сети полно других его фото и там он выглядит иначе (совсем не добродушно:ag:).
На том именно фото? глаза стеклянные, рот отдельно, я бы сказала что у него выражение разочарования на лице и желание показать хорошую маску при плохой игре. Возможно его на том фото уже поймали, но могу ошибаться в его биографии не разбираюсь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:17
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Lilit, Банди чисто визуально не стремный не хмырь поэтому такое ощущение наверное. Кстати у меня слово Банди на Бандит телефон исправляет.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:17
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
На том именно фото? глаза стеклянные, рот отдельно, я бы сказала что у него выражение разочарования на лице и желание показать хорошую маску при плохой игре. Возможно его на том фото уже поймали, но могу ошибаться в его биографии не разбираюсь.
Я о фото Банди, которое Каштанка разместила.
По этому фото у меня нет ощущения, как у тебя.) Не вижу разочарования на лице. Вполне себе добродушная улыбка. И глаза не стеклянные.
Нет в этом фото того, что могло бы напрячь.
Хотя если брать другие его фотки, так там несколько иная картинка.)
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
05:17
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,489
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Мне сначала многие люди кажутся хорошими и приятными. Хорошо, что пока получается разобраться ху ис ху достаточно быстро. Опять же у меня свои критерии. Бывает, для других человек норм, а для меня нет. Но с первого взгляда я часто ошибаюсь в своих симпатиях.
Сама тоже в реальной жизни создаю впечатление. :biggrin2: Некоторые думают, что я глупышка, не слишком развитая, поверхностная и необразованная. Очень часто судят по внешнему виду... У нас провинция, и на людей с непривычной причёской, к примеру, так смотрят. Или пирсинг у тебя... Им кажется, что из пубертата так и не вышла. Были случаи в саду с воспитателями, с коллегами. Но обычно удаётся быстро сменить вектор общения.
Мало встречала людей, которые могут определить внутреннее содержание по внешнему виду. Люди - как блюда в молекулярной кухне. )))) Смотришь - лимон. Попробовал - мясо)
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,124
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я определяю людей - с волчьим взглядом. Но знаю почему-то, что мне не навредят. Я когда убегал в лес- по болезни, видел волка, и он меня не тронул.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ