Прониклась..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:45
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Ого,это читать надо под соответствующее настроение.Пока оставим в закромах
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:45
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@Blackberry bright
Но я все равно смотреть не буду, что б не потерять тот эф-т, от слов и музыки, и картинки которая нарисовалась у меня в голове..
Даже грусть от расставания с мужчиной, совсем, не в смысл слов..)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright
Но я все равно смотреть не буду, что б не потерять тот эф-т, от слов и музыки, и картинки которая нарисовалась у меня в голове..
Даже грусть от расставания с мужчиной, совсем, не в смысл слов..)
Возможно. Скорей всего в наушниках это все по другому звучит, когда без видео, надо бы весь альбом "Андрей" заценить!!, чувствую что не разочаруюсь.. что то подсказывает.
А сейчас наверное это и сделаю, оценю:df:
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
12:45
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
В разных состояниях и настроениях к душе разная музыка.
На заре развития депрессии и для стимуляции начала выхода из нее закидывалась "Многоточием" Дельфин тогда же хорошо пошел)))
Я музыку слушаю кожей, и некоторая меня разрушает телесно, на уровне клеток. От некоторой мурашки и пушок на руках дыбом встает))
А как на вас действует музыка?
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:45
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@Муха-Clickатуха, тоже по разному.., я сейчас стараюсь слушать веселую современную попсу, она меня заряжает.. к действию, когда, что то по квартире звучит, не надо вслушиваться, но мозг ловит живую вибрацию, и ноги с руками сами шуршат.. что то там..)))
А бывает музыка из прошлого, когда нахлынут воспоминания, и не хочется от туда уходить, слушаешь её слушаешь, закрыв глаза..
А так же есть такая музыка которая, все переворачивает внутри, всю жизнь пересматриваешь в эти моменты, и хочется реветь в голос...бывает и так...((((
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Новый клип Корн. прониклась
(смотреть до конца)



Музыка как всегда акаполиптична и немного резка, но вместе с ним и мелодичка. клип.. его задумка, шикарка!

Добавлено через 2 минуты

Слова отличаются от виодеоряда, но далеко они не ушли. А мысль, идея этого ролика, что все, что ты подхватываешь на своем пути становится частью тебя.. в той или иной мере, ты пропускаешь это через себя и делаешь это ближе и понятнее себе.

Добавлено через 3 минуты

Мертвое отмирает. Живое продолжает жить. И пока ты что-то чувствуешь, ты живой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ