Прокомментируйте ситуацию.

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Оляля, да ясно))) У них чем больше зенки тем красивше))) А у детишек щёлочки одни. А вообще азиатские дети прелестны)

Добавлено через 41 секунду

:lol:но она была жуть как страшна))))
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;54583 сказал(а):
@Ватерлиния, женщину понять можно, каждая хочет быть красивой. Но мужу такое рассказывать нужно. )

ага, прости дорогой,вообще-то я урод уродом.

как ты себе это представляешь?)))


давайте не будем краситься,делать педикюр и вообще..зачем все эти прикрасы? пусть все будет пачеснаку.

вообще размножаться перестанем.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
@Оляля, да ясно))) У них чем больше зенки тем красивше))) А у детишек щёлочки одни. А вообще азиатские дети прелестны)
ну да!У них же все анимашки с огромными круглыми глазами))))
но она была жуть как страшна))))
ну,я те говорю-понять мужика можно вполне.Понять и простить)))

Добавлено через 1 минуту

давайте не будем краситься,делать педикюр и вообще..зачем все эти прикрасы? пусть все будет пачеснаку.
мля...а я ведь почти так и живу))))):thinking2:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Оляля, я поняла его))) Но как от детей откреститься? Пошли вон гадкие узкоглазики?) А что жена богатая чтоль) я не поняла)) А можт он ради денег и женилсо?)

Добавлено через 1 минуту

мля...а я ведь почти так и живу))))):thinking2:

Тогда ты красотка по-любому) Если не краситься ничего не нужно::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
решение суда надо опротестовать.
он отец - всё.

ее внешность ее личное дело - пластические операции запрещены законом? нет
значит все,все легально,официально.

пусть еще папашка у себя в родне покопается,уверена там найдется парочка уродцев.

Добавлено через 1 минуту

мля...а я ведь почти так и живу))))):thinking2:

вот за это вот ПОЧТИ алименты бушь платить! :podmigivanie:

знаем мы это почти..:taz:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А я наивная всегда думала что они красивыми рождаются!(:fear:

nuTfvxDkKVU4V5Oy4A0VeYjSmdzgKn.jpg


26.jpg


3662434_пластика-лица-в-Корее.jpg
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
@Оляля, я поняла его))) Но как от детей откреститься? Пошли вон гадкие узкоглазики?) А что жена богатая чтоль) я не поняла)) А можт он ради денег и женилсо?)
ой!Как?А как все отказываются?...Какая разница:китаец/не китаец?У этого хоть причина есть...он всех боиццо теперь))))

Добавлено через 36 секунд

вот за это вот ПОЧТИ алименты бушь платить!
знаем мы это почти..
не...ну,брить ноги я не перестану:budo:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Оляля, вот смотри) он что после первого не усмотрел какое чадо уродилось? А после второго? А на третьего надеялся что красотой неземной боженька одарит?
Ндаа...нафига плодица то было...
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Куда азиатские хирурги девают лишние подбородки ??? На фотках так лихо подбородки обчикрижены . Яба бровки на лобик себе поставила , щёки отрезала бы вообще , уши укоротила , шею удлиннила и рожала бы назло , шоба офигевал конфеты медсёстрам раздавать .
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
@Оляля, вот смотри) он что после первого не усмотрел какое чадо уродилось? А после второго? А на третьего надеялся что красотой неземной боженька одарит?
Ндаа...нафига плодица то было...
ну..пока разбирались...она поступила чисто по-бабьи...наплодила еще)))Она баба хоть в Китае,хоть в Калуге))))
 

ikubi

Странник
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
79
Репутация
0
Местоположение
Салтыковка Моск. обл.
Пол
Нейтральный
ага, прости дорогой,вообще-то я урод уродом.
как ты себе это представляешь?)))
давайте не будем краситься,делать педикюр и вообще..зачем все эти прикрасы? пусть все будет пачеснаку.
вообще размножаться перестанем.
Правда? Вот так возьмем все и перестанем. Ну не нррраааавитттсяяяя никтооооо!!! АААААА!
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Кайфа, очень! Обычно видно всё равно, и припухлости какие-то потом вылазиют...А здесь же всё идеально! Может всё таки специфика строения азиатского литца:crazy:)))

Добавлено через 1 минуту

@Ватерлиния, кстати у меня тоже неправильный прикус, в детстве особо мной не парились... носила какую-то пластинку с проволокой.А сейчас поздно исправлять...Ничё, уродкой себя не чувствую)))
 

ikubi

Странник
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
79
Репутация
0
Местоположение
Салтыковка Моск. обл.
Пол
Нейтральный
По теме скажу. Вот дети родились. Ты им пеленки стирал или подгузники менял. Ребенок говорить стал потом шажки такие смешные, некультяпистые... При чем тут лицо? Да для родителя, а не для морального урода свое чадо - лучшее. Восприятие эстетических вкусов временм - не канают. Тут - СВОЕ.
Вот и мнение - урод он - муж. Моральный урод.

Можно рассуждать об обмане жены. Да. Можно рассуждать. Да сколько угодно. Но выводов не будет. Много будет "эа" и "против". Но это просто рассуждения по сравнению с выводом о муже.
 

ikubi

Странник
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
79
Репутация
0
Местоположение
Салтыковка Моск. обл.
Пол
Нейтральный
@ikubi, так почему суд оправдал его?
ну а как в демократической стране не оправдать обманутого человека? Еще раз скажу - таков мир, который мы строим. Именно мы. ЗАКОН - превыше всего. Не ЗАКОН божий - а значит, основанный на ценностях человеческих, а закон, основанный на ценностях цивилизационных (развивающих человечество невесть куда в счастливое будущее). У нас, пока, правят несколько другие законы... не те и не другие.... но это разговор уже другой.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,333
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
По теме скажу. Вот дети родились. Ты им пеленки стирал или подгузники менял. Ребенок говорить стал потом шажки такие смешные, некультяпистые... При чем тут лицо? Да для родителя, а не для морального урода свое чадо - лучшее. Восприятие эстетических вкусов временм - не канают. Тут - СВОЕ.
Вот и мнение - урод он - муж. Моральный урод.

А разве муж отказался от детей? Вроде нет, а в остальном я мужчину совершенно не обвиняю. Вопиющий обман налицо, так перекроить свою внешность и это скрыть не есть хорошо. Каждый мужчина хочет родить достойного продолжателя рода и генетику жены со счетов не скидывает, как и женщина, собственно. Мы ведь все очень хорошо думаем, от кого мы хотим родить своего ребёнка. Я за то, чтобы информировать друг друга о состоянии своего здоровья и возможных наследственных заболеваниях. И глупо закрывать глаза на то, что для мужчины женская красота имеет значение.

То есть, по моим понятиям, поскольку дети ни в чём не виноваты, их нужно любить, вырастить и сделать пластику, если их внешность их самих будет не устраивать. А вот в наказании жёнушки за корыстное враньё не вижу ничего предосудительного - обычное возмездие.
 

Граф де Кобордо

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
855
Репутация
30
Пол
Мужской
Irène;54583 сказал(а):
@Ватерлиния, женщину понять можно, каждая хочет быть красивой. Но мужу такое рассказывать нужно. Детей нельзя не любить, какая разница, что за внешность. Но чисто обидно, что тебя обманывали все это время.
Какие в семье отношения сразу видно. Муж не знает настоящей внешности жены, а потом на неё в суд подает)) не семья это))

Ну собственно поддерживаю.
Рассказать было надо, а мужик козел.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ