Проголосуй за меня!

Голосуете ли вы по чужим просьбам в голосованиях?


  • Всего проголосовало
    27

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
НЕТ! Я всегда голосую за достойное. Если не получается сходу ничего выбрать, то могу поддержать аутсайдера или того, кого знаю. Если получу такое письмо, то мнение о человеке резко упадет.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Как мне мой внутренний голос попросит проголосовать-так и голосую...

Добавлено через 3 минуты

А как потом себя чувствует проголосовавший по чужой указке? :party2:Ты слабовольный ,ты раб своего слабого характера.Тебя легко сломать ...

Добавлено через 43 секунды

Это внутренний голос

Добавлено через 48 секунд

Стыдит проголосовавшего по чужой наводке
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Голосую за своих не глядя, никаких угрызений совести) Друзья - категория людей, во взаимоотношениях с которыми общечеловеческие ценности становятся чуть менее общечеловеческими))
Сама не поняла, че написала, настолько глубока мысль... :drunkbottle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,988
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вредная, и не спорь.
Вот как припечатаешь - уже и не дёрнешься оправдываться) :emoji18::lol:


Друзья - категория людей, во взаимоотношениях с которыми общечеловеческие ценности становятся чуть менее общечеловеческими))
В общем, буду знать кого просить, ежели что) :4radost:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Часто ко многим из нас или в социальных сетях или тут на форуме приходят просьбы проголосовать в каком-то конкурсе.
Хотелось бы узнать: как вы относитесь к таким рассылкам или к таким просьбам? Задумываетесь ли о том, что это неправильно, факт, что может победить не лучший, а тот, кто напористей или у кого круг общения шире, или решение зависит от того насколько человек вам близок?
Обращались ли вы сами когда-нибудь с такими просьбами?
Только если надо проголосовать за друзей. И их также могу попросить.:eye:
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
14:56
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Если удосужусь посмотреть и предмет того стоит,может быть. Процентов на пять.
Хотя,вряд-ли. Почему-то (ну,не анализировал как-то ещё,почему) меня порядком бесят просьбы проголосовать за кого-то.
Мне это кажется нечистой игрой.

Хотя,с другой стороны,в наше время без пиара,самопиара и прочей подобной петрушки особо и не продвинешься никуда...Хз,короче.
Но,скорее всего,нет))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
За победу дочки Алсу отдали 7 миллионов рублей
Что на самом деле произошло в финале во время голосования, предстоит выяснить.

Скандал вокруг финала шоу «Голос. Дети» и победы 10-летней Микеллы Абрамовой не утихает второй день подряд. Шоу обвинили в подтасовке голосов в пользу дочки Алсу.
Однако не все приняли во внимание важный момент. Победителя выбирала не передача и не Первый канал, а телезрители посредством SMS и звонков. За них отвечал оператор голосования.

Что на самом деле произошло в финале во время голосования, предстоит выяснить, а также ответить на простой вопрос: могли ли сообщения в соцсетях у российских звезд сработать настолько, что зрители стали массово отдавать голоса за Микеллу?

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст ранее сделал заявление: «Активность звонков и SMS в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов».
Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда.
В итоге Первый канал пошел на беспрецедентный шаг — опубликовал предварительные итоги голосования по каждому из участников. Исходя из таблицы нехитрыми математическими подсчетами выясняется, что победа дочки Алсу обошлась ее фанатам почти в 7 миллионов рублей.

Вот что прописано в правилах голосования: «Стоимость SMS — 50 рублей с НДС, максимальная стоимость звонка — 38,94 рублей с НДС… Участникам каждой команды вы можете отдать не более 20 голосов с одного абонентского номера! При этом вы имеете право отдать все 20 голосов одному участнику или распределить между всеми участниками команды, как считаете нужным…».

На самом деле с дочкой Алсу произошло то, что бывает в обычных интернет-конкурсах, когда мама просит знакомых: «Ой, а проголосуйте за мою (моего) в фотоконкурсе, чтобы получить приз». В итоге люди отзываются на просьбу, идут и голосуют. Вот и Алсу могла попросить своих коллег по цеху с миллионом подписчиков в Инстаграме. Поэтому удивляться тут нечему. Среди тех, кто осуждает Алсу и ее дочку, наверняка полно точно таких же, кто хоть раз просил поддержать в интернет-конкурсе. Только на кону в этот раз не пачка жвачки, а победа в детском «Голосе».
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Только на кону в этот раз не пачка жвачки, а победа в детском «Голосе».
а на самом деле (чисто риторический вопрос), конкурсы подобного типа и уровня разве не похожи на "пачку жвачки"? Сколько там приз (в каком исчислении)?
На сколько я могу судить (по мнению экспертов по вокалу), голос у подростков сильно "ломается", из тех кто сиял в 6 -12 лет, мало кто продолжает после 18.
Такого рода конкурсы, практически (для большей их части) не имеют перспективы для их участников. Ну спела, ну выиграла и забыли...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Такого рода конкурсы, практически (для большей их части) не имеют перспективы для их участников. Ну спела, ну выиграла и забыли...
Для детей это может быть важно, для их самоооценки.
Я, если честно, вообще считаю большую часть детских конкурсов злом.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Mercure, мало кто из детей продолжает карьеру...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
На самом деле с дочкой Алсу произошло то, что бывает в обычных интернет-конкурсах, когда мама просит знакомых: «Ой, а проголосуйте за мою (моего) в фотоконкурсе, чтобы получить приз»
Не совсем.
Если бы мама ограничилась просьбами коллегам по цеху, то расследование бы закончилось пшиком.
Ну не пришить призывы к делу и призванные голоса не сосчитать. Хотя и счет шел, возможно, на десятки тысяч голосов.
Но они перестраховались, и еще тысяч 40 просто докупили... на чем и прогорели.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ