про Зенит СПб..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,407
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Московский "Локомотив" переиграл "Зенит" на его поле.
Московский "Локомотив" одержал сокрушительную победу над петербургским "Зенитом". Игра девятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) проходила на "Газпром-Арене" и завершилась со счётом 1:2.

В составе победителей голами отличились Максим Глушенков и Наир Тикнизян, который был удалён на шестой добавленной минуте матча. В команде из Петербурга уверенно отправил мяч в ворота соперника Матео Кассьерра.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Московский "Локомотив" переиграл "Зенит" на его поле.
Московский "Локомотив" одержал сокрушительную победу над петербургским "Зенитом". Игра девятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) проходила на "Газпром-Арене" и завершилась со счётом 1:2.

В составе победителей голами отличились Максим Глушенков и Наир Тикнизян, который был удалён на шестой добавленной минуте матча. В команде из Петербурга уверенно отправил мяч в ворота соперника Матео Кассьерра.
А давно ли победу с разницей в один мяч стали называть сокрушительной
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Замечаю, что если Зенит кому-то проиграл, то человек непременно об этом напишет в этой теме.
А вот если Зенит выиграл (как недавно у Рубина или Спартака), то ничего не напишет.. )
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,407
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Замечаю, что если Зенит кому-то проиграл, то человек непременно об этом напишет в этой теме.
А вот если Зенит выиграл (как недавно у Рубина или Спартака), то ничего не напишет.. )
А почему и не писать о поражениях действующего 5-ти кратного чемпиона? К тому же в ЛОКО играли не бразильцы, а россияне.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А почему и не писать о поражениях действующего 5-ти кратного чемпиона?
Пишите о поражениях, но и о победах тогда тоже пишите, обо всех матчах пишите.
Иначе складывается впечатление, что ориентированы на хейтерскую позицию в отношении Зенита.
А ведь я как автор темы создавал тему не для антизенитовского хейта, а для болельщиков Зенита...

К тому же в ЛОКО играли не бразильцы, а россияне.
А что, в "Локомотиве" есть на кого из россиян смотреть? На почти 40-летнего Дзюбу?
В "Локомотиве" сейчас ведь нет не то что таких талантов, как Холанд, но нет даже таких, как Вендел или Малком..
Без Малкома чемпионат стал неинтереснее, если ещё и Вендел с Клаудиньо уйдут, то вообще могу потерять интерес к чемпионату РФ.. Тогда уж интереснее наблюдать за чемпионатом Португалии.. За "Порту" смотреть мне всяко интереснее, чем за "Локомотивом"...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,407
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Пишите о поражениях, но и о победах тогда тоже пишите, обо всех матчах пишите.
Иначе складывается впечатление, что ориентированы на хейтерскую позицию в отношении Зенита.
А ведь я как автор темы создавал тему не для антизенитовского хейта, а для болельщиков Зенита...


А что, в "Локомотиве" есть на кого из россиян смотреть? На почти 40-летнего Дзюбу?
В "Локомотиве" сейчас ведь нет не то что таких талантов, как Холанд, но нет даже таких, как Вендел или Малком..
Без Малкома чемпионат стал неинтереснее, если ещё и Вендел с Клаудиньо уйдут, то вообще могу потерять интерес к чемпионату РФ.. Тогда уж интереснее наблюдать за чемпионатом Португалии.. За "Порту" смотреть мне всяко интереснее, чем за "Локомотивом"...
оставайтесь при своем мнении, а я что хочу, то и буду писать в созданной вами теме, тем более что у авторов тем на форуме ни каких прав указывать юзерам на форуме нет.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
03:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Тема закрыта про просьбе автора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ