Привязанности в сети

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А куда и зачем ты торопишься?
Я иногда пишу под бормотанье сына - ну давай, ну скорее, мне еще 3 минуты осталось!
Сегодня как раз писал работу по геометрии. И надо ее отправить в течении 5 минут.
А я должна за это время ее сфотографировать, открыть почту, найти адрес учительницы, все скинуть и не ошибиться...
Так и бегу. :girl_sigh:

а потом увидела что в своих темах со своими собственными друзьями я стала общаться все реже и реже..
просто когда распыляешься на все подряд-теряешь что то более важное.
Я пишу там, где мне тепло с людьми.
С вами, еще другие, интересные темы. Сегодня разревелась - вспомнила родных в одной из тем... Сижу, носом хлюпаю, как их не хватает.
Ладно. :d_teddy:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
И надо ее отправить в течении 5 минут.
А я должна за это время ее сфотографировать, открыть почту, найти адрес учительницы, все скинуть и не ошибиться..
Жестко..:panic:все чаще думаю как нам повезло со школьным образованием в наше время.
С вами, еще другие, интересные темы.
я видела тебя во многих темах, да еще ты открываешь сама многие темы.
Честно скажу, я бы не смогла жить в такой круговерти,да и где взять столько времени?
Прежде то я писала развернутые посты, да и интересно было.
И очень стимулирует ответный интерес к тебе.:blush:
Очень завидую твоему живому интересу и доброте к форумчанам.:daj-pyat2:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
11:30
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
А я по-прежнему спасиблю больше, чем пишу
Ну у кого что лучше получается :grin:

Добавлено через 2 минуты

Я иногда пишу под бормотанье сына
это Ваня Жуков пишет письмо на деревню дедушке Константину Макарычу!

Добавлено через 3 минуты

как нам повезло со школьным образованием
Это да, мы умеем считать в уме и расчитываться с продавцом без калькулятора
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
все чаще думаю как нам повезло со школьным образованием в наше время.
Еще как, а сейчас еще и дистант.:sad3:

это Ваня Жуков пишет письмо на деревню дедушке Константину Макарычу!
Он еще иногда и комментирует фото или новости.::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Зря, гораздо приятнее читать тебя, спокойное и взвешенное мнение, чем хабалистые вопли.
"Некоторые любят погорячее"© Я как раз такое не люблю, ну и некоторые темы не интересуют вовсе. :girl_sigh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
когда тема превращается в пустопорожний треп междусобойчика.
ну для кого то пустопорожний, а для кого и значение имеет, это как посмотреть.., и форумы без этого как? это не статья газетная где все четко, понятно с расстановкой.. :thinking2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
ну для кого то пустопорожний, а для кого и значение имеет, это как посмотреть..,
Если в теме про политику в Китае пара сядет обсуждать сушки и плюшки, это мешает другим и является проявлением неуважения к остальным участникам беседы.
Во всем должна быть мера.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Если в теме про политику в Китае пара сядет обсуждать сушки и плюшки, это мешает другим и является проявлением неуважения к остальным участникам беседы.
Во всем должна быть мера.

ну это конечно крайности.. :friends1:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
когда тема превращается в пустопорожний треп междусобойчика.
Это правда тоже. При том, этого много. Иногда не помню даже за этими пластами писала ли в теме и что писала. Посмотришь, да и махнёшь рукой :daladno:
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Так. На любом форуме бывают неформальные группы по симпатиям и антипатиям.
Иногда дальше вирта такая симпатия не заходит. А иногда перерастает в какие-то реальные взамоотношения, телефонные беседы, встречи, или ещё дальше.

Это везде так, с детского садика.:JC_flirt:
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Привязанностей нет, есть желание помогать тому, кто несчастлив, кому я могу чем-то помочь. если могу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А я не знаю как можно без привязанностей) всегда так бывает, что кто-то ближе, чем остальные, чьё отсутствие на форуме замечаешь в первую очередь...
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Мне кажется, эта тема так или иначе затрагивает каждого, кто общается в интернете, на форумах или в соцсетях.

internet-1028794_640-624x446.jpg


В виртуал мы встречаем разных людей, и в том числе тех, кто нам близок, симпатичен или просто приятен. Но так ли это на самом деле? Или мы приписываем нашим собеседникам качества, которых у них на самом деле нет, а мы наделяем их выдуманными качествами?
Может, мы окружаем себя фантомами, которых на самом деле нет?
И все вокруг - это наше восприятие, наши черты, которыми мы наделяем собеседников?
:biggrin1: На моей памяти есть несколько юзеров, которые любят пафосно писать типа "мы лишь пиксели на экране". И как давай, возякать собеседников в своём словесном поносе, провоцировать. И ведь, в этом момент они реально стойкие на ответные нападения. Но очень ранимыми оказываются, когда у них складываются с кем-то дружеские или любовные отношения. Одна обижается, если её осадил кто-то из админсостава. Аватар сняла и убежала упиваться своим горем. Другой же тяжело и открыто болеет (но спиртом лечится, да), когда вирт любовь отказала во внимании или с другими хиханьки да хахиньки устраивает))))

П.С. Если что, то совпадения все случайны. Я не знаю о ком вы могли подумать.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,045
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
а некоторые вообще мужчинами притворяются.amor1
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,472
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Если говорить про дружеские привязанности, то я встретила на этом форуме несколько человек, с которыми общаюсь вне форума уже более 4 лет. А фантомы покружат-покружат вокруг тебя, да растворятся :rolleyes_1:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Почему тяжело разговаривать с человеком,глядя ему в лицо,в глаза?А через монитор,писать свои чувства,ощущения-очень легко.Может в реальной жизни общаемся не с теми людьми:unknw:
Это кому как..Мне,например,легче в реалии.Трудно говорить с "человеком-аватаром",реальный образ которого ты не видишь и не знаком с ним по факту.Даже имя его-это....не пойми что. -Это раз.А во-вторых,я замечаю,что подобное общение не всегда верно доносит СУТЬ беседы.А правильнее сказать,человек которому адресовано послание,видит его иначе,нежеле хотел сказать посылающий.Юмор остается не понятым....Беседы нет,как таковой.Получается,что каждый сидит здесь РАДИ СЕБЯ,а не ради интереса к другому.
Это моё мнение после месяца проведенного на первом в моей жизни форуме!!!!Возможно оно будет меняться со временем.....Свои прелести есть,конечно.Это и возможность увидеть интересы других,и минимальный контакт,и возможность послушать подборку с музыкой ,и...проверка на вшивость себя самой!!!
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
"Некоторые любят погорячее"© Я как раз такое не люблю, ну и некоторые темы не интересуют вовсе. :girl_sigh:
А знаете,что вдруг сегодня подумалось.....Кстати,накануне была открыта одна из "тем форума",где предлагалось выставить свою первую страницу ютуба.Так вот ,я заметила,что у ВСЕХ,кто это сделал,эта страница была +\- одинаковой.Одни и те же темы,блогеры...(Обсуждение политики,Эзотерически-психологические изыскания,музыка).Возник вопрос:"Куда и кто нас ведет?"По-моему,или человечество само себя как то программирует,или это делают за него,предоставляя ему нужные темы. Не верите?Посмотрите сами!!!Я вот сегодня не смогла эту тему найти.Плохо пока здесь ориентируюсь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ