Правовые отношения.

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
14:18
6 Сен 2024
622
0
А в чём вообще в теме был смысл? Честно, я так и не понял. :cat24:
Ответил тут - прогнозирование и моделирование с учетом факторов

Я и говорю - паранойя. На тему, что что-то когда-то может случиться. А главное - обязательно случится!
Не обязательно, но это не значит что на эту вероятность которая уже известна надо наплевать. Лучше скажи как такое наплевательство называется в народе - расп***ство?) по научному наверняка есть термин)
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
14:18
6 Сен 2024
622
0
"Ищите. Должон быть!" - ©.:beach1:
Вот вот, ищете где все пересекается)

"Не переходите улицу на красный свет светофора - машинка вас переедет" - это насчёт прогнозирования и моделирования в целом.:beach1:
Вы меня троллите?)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:18
7 Фев 2020
43,925
1,705
3
9
Пол
На основании чего придёт ФСБ? А на основании чего состоится суд? Какие статьи, инкриминируемые деяния? И причём здесь опять же, ФЗ-149?

Какая комедия? Что за фантазии и откуда вообще такие тревожные ожидания? Есть конкретный пример? Кого, когда, за что? С какого боку тут форум?


И ничего. :cat16: Фантазии на тему.
Вот тоже хотела так сказать.
Чел что-то тревожный какой-то на пустом месте.:sad1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
79,113
1,652
5
35
Россия
Пол
Не обязательно, но это не значит что на эту вероятность которая уже известна надо наплевать.
Так это личное дело каждого. Вероятностей очень много и разных. Может случиться большая война, может новая пандемия, может аденома простаты, кирпич на голову, или отравление метиловым спиртом... дальше перечислять? И всё это теоретически может случиться.
Лучше скажи как такое наплевательство называется в народе - расп***ство?) по научному наверняка есть термин)
Это не распиздяйство, я тоже чего-то боюсь и чего-то опасаюсь. Это и есть паранойя, не обязательно в клинической форме. Или невроз.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:18
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
давайте я сразу напишу жалобу о провокации OnlyTouch тогда) и можете начинать)
Давайте я не буду обращаться к вам в вашей в вашей теме, буду просто отвечать Коту - или НЕ буду, - а вы всё равно напишите жалобу и посмотрите, что из этого получится. :ag:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
14:18
6 Сен 2024
622
0
Вот тоже хотела так сказать.
Чел что-то тревожный какой-то на пустом месте.:sad1:
Не кидай на меня свои проекции) вы меня спрашиваете я вам отвечаю, причем вполне нормально в соответствии с "наездами" на меня, не мои проблемы что ответы вас так возбуждают)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
79,113
1,652
5
35
Россия
Пол
не мои проблемы что ответы вас так возбуждают)
Упс... так тема как раз тобой и начата с твоей озабоченности потенциальными угрозами прихода ФСБ. Т.е. именно с твоей проблемы! :cat24:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
14:18
6 Сен 2024
622
0
Так это личное дело каждого. Вероятностей очень много и разных. Может случиться большая война, может новая пандемия, может аденома простаты, кирпич на голову, или отравление метиловым спиртом... дальше перечислять? И всё это теоретически может случиться.
Размер вероятности не с потолка берется, что типа даю 50% что динозавр сейчас к вам подойдет со спины.

Это не распиздяйство, я тоже чего-то боюсь и чего-то опасаюсь. Это и есть паранойя, не обязательно в клинической форме. Или невроз.
А может ваша некомепетентность?) Невроз)) Смешно) Поработали б в каком нибудь НИКБ, посмотрел бы на ваши неврозы)
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
14:18
6 Сен 2024
622
0
Давайте я не буду обращаться к вам в вашей в вашей теме, буду просто отвечать Коту - или НЕ буду, - а вы всё равно напишите жалобу и посмотрите, что из этого получится. :ag:
Можете исполнить выделенное, а я если захочу буду отвечать вам и поставлю жалобу на паузу-подумать)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
79,113
1,652
5
35
Россия
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
14:18
6 Сен 2024
622
0
Упс... так тема как раз тобой и начата с твоей озабоченности потенциальными угрозами прихода ФСБ. Т.е. именно с твоей проблемы! :cat24:
И? Клиента увидел?)) Чем мне еще не стоит озабочиваться в твоем присутствии?)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:18
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
79,113
1,652
5
35
Россия
Пол
Чем мне еще не стоит озабочиваться в твоем присутствии?)
Да это твоё дело. Я же уже выше объяснил, что название темы и выбранный раздел не соответствуют тому, что автор, т.е. ты, хотел донести до собеседников. И зачем все эти ФЗ, если речь идёт о личной немотивированной объективно тревожности...
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
14:18
6 Сен 2024
622
0
Теперь зато я понял, о чём тема. А вот название темы сбивает с толку.
Сомневаюсь, если так дергать мои слова из контекста, то навряд ли)

Да. С вероятностью 50%. :cat3:
с единичной) Одной ошибки хватит) потому как с вероятностью 99% человек совершит вторую, не хочу надеяться и верить что нет)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:18
18 Апр 2017
79,113
1,652
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ